Екатеринбуржцам предложили меню с загадочным словом «Маккомбо»

На правах рекламы
Общество

В «Макдоналдс» почти всегда многолюдно, но в последнее время гостей больше обычного, при этом заинтересованные взгляды посетителей всё чаще устремляются на менюборд с загадочным словом «МакКомбо».

Дарья Назаркина, вице-президент по маркетингу компании «Макдоналдс»: «С 20 августа в наших ресторанах мы запускаем обеды "МакКомбо". Отвечая на запросы наших потребителей, мы приняли решение запустить "МакКомбо" во всех регионах России, на национальном уровне».

Комплексные обеды, или «МакКомбо» – это возможность выбора из 540 комбинаций блюд. Согласитесь, при таком обилии вариаций сложно уйти голодным. И подкрепиться можно по весьма выгодной цене – при заказе «МакКомбо» можно сэкономить до 30 %.

«Чаще всего я беру комплексные обеды, потому что это вкусно и недорого. Постоянно много акций в "Макдоналдс", мы пользуемся часто». «Комплексные – потому что бюджетно, так как мы студенты, и удобно».

Все блюда для посетителей «Макдоналдс» готовятся персонально сразу после заказа.

«Очень здорово, что скидки и выгодные предложения есть не только на отдельные блюда, а практически на всё, что я люблю и заказываю в "Макдоналдс". Мы с друзьями стали фанатами "МакКомбо". Каждый день здесь обедаем».

Вводя все новые предложения для посетителей, не забывают в «Макдоналдс» и о качестве. Ежедневно в российских ресторанах сети принимается более 1,5 миллионов заказов, при этом качество и безопасность каждого из них тщательно контролируется.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00