Екатеринбуржцев приглашают на выставку-ярмарку «Выгодная покупка»

На правах рекламы
Общество

Попробовать домашний сыр, примерить одежду из овечьей шерсти и расписать поднос – в Екатеринбурге открылась выставка-ярмарка «Выгодная покупка». Участие приняли больше ста компаний из России и стран ближнего зарубежья.

От ассортимента на прилавках разбегаются глаза – восточные сладости, узбекские специи, кубанский мед. Для любителей молочной продукции – сулугуни, сыры из козьего молока, масло ручной взбивки из Татарстана и Башкирии. Всё натуральное.

Ольга Сысолякина, участница выставки «Выгодная покупка» (Челябинская область): «Кефиры на коровьем молоке, йогурты питьевые. Всё натуральное, цельное молоко прямо из-под коровки, никакой химии».

Для прекрасной половины человечества новосибирские предприниматели представили натуральную косметику от морщин. Настоящими целебными свойствами, по мнению продавцов, обладают эти изделия из шерсти. Их привезла оренбургская фабрика.

Рустам Косяков, участник выставки «Выгодная покупка» (Оренбург): «Гольфы, носки снимают отечность, улучшают кровообращение, снимают мышечное напряжение. Гольфы хороши для тех, у кого судороги, варикоз».

Шелковые платки, сувениры, молочный шоколад в эксклюзивной упаковке – здесь можно найти подарок на любой вкус. А элегантные велюровые береты и шляпки из фетра не оставят равнодушной ни одну модницу.

Татьяна Плюйко, участница выставки «Выгодная покупка» (Челябинск): «Шляпка меняет облик женщины. Приглашаю женщин порадовать себя к празднику, купив у нас красивую шляпку».

Любители прикладного искусства смогут поучаствовать в мастер-классе по изготовлению декоративных подносов. Выставка-ярмарка «Выгодная покупка» будет открыта в КОСКе «Россия» до 18 февраля.

Любовь Букреева

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00