Евгений Куйвашев и Эдуард Россель поздравили свердловчанок с 8 Марта

Общество

Губернатор Евгений Куйвашев и член Совета Федерации Эдуард Россель поздравили свердловчанок с Международным женским днем. Торжественный прием прошел накануне праздника в доме Севастьянова.

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: «Этот замечательный весенний праздник мы ценим за возможность еще раз вам сказать слова благодарности, еще раз сказать спасибо за то, что вы рядом, сказать теплые слова за ту невероятную энергию, которую вы создаете, которую даете нам, мужчинам, для реализации самых смелых планов».

Губернатор вручил уральским активисткам почетные грамоты и знаки отличия. Свыше 54 % жителей Свердловской области – женщины, отметил глава региона. По словам Евгения Куйвашева, в обществе надо укреплять культ семьи и материнства. Благодаря мерам господдержки на Среднем Урале растет число многодетных семей, строятся детские сады, школы, больницы, досуговые центры, и этому в немалой степени способствуют представительницы прекрасной половины человечества. Сенатор Эдуард Россель рассказал, что жизненный опыт научил его в любой непростой ситуации опираться на женщин – они не подведут.

Эдуард Россель, член Совета Федерации РФ: «Я хочу тоже вас от души поздравить, пожелать вам всего, что только можно пожелать женщине, – всего хорошего: настроения, здоровья, чтобы дети, семья, всё в порядке. Уральцы вообще очень хороший народ. Что касается женщин, у нас самые красивые женщины в России».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00