Евгений Куйвашев поздравил жительниц Свердловской области с 8 Марта

Общество
Евгений Куйвашев поздравил жительниц Свердловской области с 8 Марта

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил жительниц Свердловской области с Международным женским днём.

По словам главы региона, этот красивый и любимый всеми весенний праздник прославляет женщину, её созидательный талант, мудрость, справедливость и доброту, умение заботиться о близких, согревать весь мир своей душевной теплотой.

«Современные женщины не только великолепно справляются со своим главным предназначением – быть любящей матерью и женой, хранительницей семейного очага, но и успешно реализуют свои таланты в профессиональной и общественной жизни, становятся отличным специалистами, занимают самые высокие государственные посты, руководят предприятиями, развивают бизнес, реализуют общественные инициативы», – отметил Евгений Куйвашев.

В Свердловской области многое делается для того, чтобы создать уральским женщинам наиболее комфортные условия для жизни, работы и самореализации. Большой блок мероприятий программы «Пятилетка развития», призванной вывести Средний Урал в тройку регионов-лидеров, нацелен на повышение качества жизни уральцев.

«Уважаемые женщины! Благодарю вас за все, что вы делаете для нас: за ваш материнский труд, уют домашнего очага, за ответственность и мудрость, с которыми вы решаете производственные и общественные задачи, за весомый вклад в развитие экономики Свердловской области.

Также от имени всех уральских мужчин заверяю вас, что мы и впредь будем прилагать все усилия, чтобы сделать вашу жизнь радостнее и светлее. Чтобы у вас была хорошая работа и достойная зарплата, чтобы было больше свободного времени для семьи и для себя. Чтобы были здоровы ваши дети и родители, чтобы в доме царили любовь, уважение и забота.

От всего сердца желаю вам вечной весны, цветов и улыбок, здоровья и красоты. Будьте счастливы и любимы сегодня, завтра и всегда!», – сказал Евгений Куйвашев.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00