Евгений Куйвашев призвал уральцев участвовать в конкурсе «Лидеры России»

Общество

Стать «Лидерами России» призвал свердловчан губернатор Евгений Куйвашев. Глава региона отметил важность участия управленцев Среднего Урала в федеральном проекте.

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области: «Конкурс "Лидеры России" дает возможность проявить себя тем, кто хочет сделать личный вклад в развитие родины. Предыдущий конкурс в 2017 году показал, что в Свердловской области много талантливых, целеустремленных и неравнодушных управленцев. Надеюсь, в этом году конкурс объединит как можно больше уральцев, которые, одержав победу, используют свой опыт, работая на благо Свердловской области и страны».

Заявки на участие в проекте уже подали более 170 тысяч управленцев со всей России. Сделать это можно до 24 октября на сайте лидерыроссии.рф. Чтобы стать конкурсантом, достаточно быть не старше 55 лет и иметь опыт руководства в любой сфере не менее пяти лет. Проект создан для управленцев, которые намерены профессионально развиваться. У каждого участника будет наставник. Уже известны их имена – это Валентина Матвиенко, Ольга Голодец, Павел Крашенинников, Сергей Кириенко. Победителям достанутся образовательные гранты размером миллион рублей.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00