Гендиректор ОТВ Антон Стуликов вошёл в состав жюри национального телевизионного конкурса

Общество

Генеральный директор «Областного телевидения» вошел в состав жюри национальной премии «Золотой луч», это вторая после «ТЭФИ» престижная телевизионная награда. О конкурсе Антон Стуликов рассказал в эфире программы «Акцент».

Антон Стуликов, генеральный директор Свердловского областного телевидения: «На самом деле, для меня это было неожиданной ситуацией. Во-первых, то, что вошел, во-вторых, то, в такой компании оказался. Потому что там и Дондурей, и, извините меня, Юрий Николаев, и Набутов-старший».

Телевизионный фестиваль «Золотой луч» в этом году пройдет в восьмой раз. Конкурс проводится среди русскоязычных кабельных и спутниковых каналов.

Всего в жюри фестиваля 15 человек – это также президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев и генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.

Антон Стуликов стал единственным представителем жюри из регионов страны. Генеральный директор ОТВ, напомним, этим летом избран секретарем российского Союза журналистов, также он вошел в правление Национальной ассоциации телерадиовещателей.

Полную версию интервью с Антоном Стуликовым смотрите сегодня сразу после вечернего выпуска «Событий» в 23:00 на ОТВ.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00