Гендиректору ОТВ вручили благодарность главы Минкомсвязи РФ

Общество

Генеральный директор Свердловского областного телевидения Антон Стуликов удостоен благодарности министра связи и массовых коммуникаций России.

Награждение прошло в Москве на заседании Ассоциации телерадиовещателей, в состав правления которой входит уральский медиаменеджер. ОТВ Антон Стуликов возглавляет восемь лет. Год назад в кабельной сети региона «Областное телевидение» стало обязательным 21-м каналом. По данным фонда «Общественное мнение», ОТВ смотрят в 170 населенных пунктах региона больше 50 % жителей. В этом году канал перешел на вещание в HD-формате и запустил единственное на Среднем Урале информационное шоу в прямом эфире. В планах создание нового интернет-канала ОТВ-24.

Антон Стуликов, генеральный директор Свердловского областного телевидения: «У нас собственное программирование 24 часа, 7 дней в неделю. Мы закупаем документальные фильмы, мультфильмы, мы их не можем распространять в сети интернет, мы это можем делать только с гео-кодированием и только на Свердловскую область, а здесь у нас будет собственный контент крутиться».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00