«ИННОПРОМ-2017»: в прямом эфире ОТВ

Общество

Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ» стартует в Екатеринбурге уже в следующий понедельник. В этом году страна-партнер форума – Япония.

В первый день работы 10 июля «ИННОПРОМ» откроется для посетителей с 12 часов дня. «Екатеринбург-Экспо» будет работать в обычном режиме, с 9:00 до 18:00.

Добраться до «ИННОПРОМа» можно на собственном автомобиле – въезд на парковку центра со стороны Кольцовского тракта. Из города в дни проведения выставки будут ходить бесплатные автобусы. Сесть на шаттлы можно у станции метро «Ботаническая». Обратите внимание, что для тех, кто не зарегистрировался онлайн, вход на «ИННОПРОМ» в этом году будет платным.

Алексей Орлов, первый заместитель председателя Правительства Свердловской области: «Третий год подряд, когда мы работаем уже со страной-партнером, мы можем сказать, что это международная промышленная выставка, которая является главной промышленной выставкой в нашей стране и приобрела сегодня такой ярко выраженный промышленный формат. И растет очень серьезными темпами».

Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ» будет проходить в Екатеринбурге с 10 по 13 июля. Ее главной темой в этом году станет «Умное производство». Среди экспонентов только из Японии 170 компаний. Всего же свою продукцию представят производители из 20 стран, в числе которых Россия, Великобритания, Германия, Италия, Индия, Турция, Иран, Китай и Южная Корея.

Участники покажут своих промышленных роботов, а спикеры расскажут о новейших тенденциях и технологиях, которые сегодня используют в мире. Все дни выставки телекомпания ОТВ будет в прямом эфире рассказывать о самых важных и интересных событиях «ИННОПРОМа».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00