«ИННОПРОМ-2017» в прямом эфире ОТВ

Общество
«ИННОПРОМ-2017» в прямом эфире ОТВ

С 10 по 13 июля «Областное телевидение» практически в полном составе будет работать на главной промышленной выставке страны. В дни «ИННОПРОМа» телекомпания ОТВ выходит в эфир из павильона № 2 Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО».

Двухэтажная телестудия ОТВ расположится на стенде Свердловской области. Мы покажем «ИННОПРОМ», используя свыше 20 телекамер, передвижную ТВ-станцию, девять монтажных комплексов и три эфирные аппаратные. Чтобы обеспечить ежечасный выход в прямой эфир программы «События», мы развернём собственный инфоцентр. Здесь же будут проходить записи интервью с самыми авторитетными спикерами выставки.

Главные заявления, яркие презентации и важные пункты официальной программы: журналисты ОТВ уже составили плотный график съёмок и прямых эфиров. Продюсер телекомпании Анна Серова подсчитала: каждой съёмочной группе, состоящей из корреспондента и оператора, ежедневно придется проходить до 15 километров исключительно по павильонам выставки.

Расстояния журналистов и продюсеров не пугают – команда «Областного телевидения» к ним уже привыкла. Работа в таком графике на «ИННОПРОМе» пройдёт уже в восьмой раз; ежегодно ОТВ выступает важным медиапартнёром выставки.

Напомним, в 2017 году генеральный директор «Областного телевидения» Антон Стуликов получил награду российского конкурса «Менеджер года». Жюри конкурса во главе с советником президента по вопросам региональной экономической интеграции Сергеем Глазьевым высоко оценило управленческий опыт главы ОТВ в организации масштабных выездных прямых эфиров с международной выставки «ИННОПРОМ».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00