Интерактивное ТВ 2.0 от «Ростелекома»: без привязки к провайдеру

На правах рекламы
Общество

С любым домашним интернетом вне зависимости от провайдера можно смотреть «Интерактивное телевидение 2.0» от «Ростелекома».

Вадим Макаров, директор Екатеринбургского филиала «Ростелеком»: «Это самый свежий продукт, и его основное преимущество – что он не привязан к какому-то конкретному оператору интернета, то есть вы можете взять его с собой на дачу, если у вас есть модем, Wi-Fi роутер раздает беспроводной интернет. Это ТВ забирает не очень широкую полосу, по нашим оценкам буквально 3-5 мегабит – то есть в принципе нормального, устойчивого сигнала вам будет достаточно».

«Интерактивное телевидение 2.0» – это более 120 каналов на выбор. Например, Animal Planet – канал о животных. Среди его программ «Китовые войны», «Дневник большой кошки», «Долина панд». Не менее захватывающие передачи о дикой природе транслирует канал NatGeo wild. Взрослым и детям будет интересно узнать что-то новое о повадках медведей, сурикатов или обезьян.

Диана, пользователь «Интерактивного ТВ 2.0»: «Мне нравятся передачи про животных. Недавно я смотрела на канале NatGeo wild передачу про жирафов. Оказывается, у них абсолютно черный язык, и он может достигать до 45 сантиметров».

Дома, в гостях или на даче при наличии интернета от любого провайдера смотрите любимые каналы с «Интерактивным ТВ 2.0» от «Ростелекома». Приставку легко подключить самостоятельно: по интернет-кабелю или через Wi-Fi.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00