Итоги года: самые популярные публикации на сайте ОТВ

Общество

Наша новая рубрика. Какие события стали самыми популярными по мнению телезрителей ОТВ? Мы просмотрели все новости, опубликованные на нашем сайте за последние 365 дней, и составили ТОП самых-самых.

Пенсионер из Висима превратил свой дом в сказочный парк

Пенсионер из Висима превратил свой дом в сказочный парк. Эта новость, опубликованная в сентябре, побила рекорд по просмотрам – 90 тысяч 30 человек. Звание «мистер очумелые ручки», а также почет и уважение телезрителей получает Виталий Черепанов.

Екатеринбургский лемур предсказал результат матча Испания – Россия

Лемур из Екатеринбургского зоопарка предсказал результат матча Испания – Россия во время чемпионата мира по футболу. Черно-белый зверек по кличке Спартак стал главным любимцем пользователей сайта – новость о его нелегком труде оракула посмотрели свыше 58 тысяч человек. А игра кстати тогда, несмотря на неверный прогноз и пессимистичные настроения некоторых, закончилась феерично для отечественной сборной – наши выиграли.

На Челябинском тракте столкнулись «Мерседес» и спецавтомобиль

На Челябинском тракте в мае этого года столкнулись «Мерседес» и спецавтомобиль, который наносил дорожную разметку. Пострадавших с места ЧП увезли в больницу на вертолете. Интерес наших зрителей к этой новости, набравшей почти 39 тысяч просмотров, подтверждает данные статистики о том, что чаще всего люди предпочитают смотреть на аварии, пожары и другие происшествия.

В Екатеринбурге снесена недостроенная башня

В Екатеринбурге снесли недостроенную башню. Это событие, как бы к нему ни относились горожане, стало одним из самых зрелищных. За падением бетонной трубы в центре мегаполиса на сайте наблюдали свыше 24 тысяч человек, еще больше следили в прямом эфире ОТВ.

В Дегтярске во время ремонта ДК нашли письмо от пленных немцев

В Дегтярске во время ремонта дома культуры строители нашли письмо от пленных немцев. Эта новость заинтересовала 22 тысячи 790 человек. Известно, что рукописный артефакт пролежал в одном из перекрытий крыши почти 70 лет. Сейчас его изучают историки государственного архива. Отметим, что об этом событии нам сообщили телезрители.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00