Итоги недели: новогодние подарки для свердловчан

Общество

О подарках. Большинство россиян мечтают получить на Новый год деньги, а им дарят шоколад, ну или в лучшем случае косметику. К такому выводу пришли социологи. Опрос они провели накануне зимних праздников.

По-прежнему, детям под елки кладут игрушки. А вот подросткам уже и дорогую технику: смартфоны, планшеты, ноутбуки. Интересно, что традиция дарить жене мелкую бытовую технику ушла в прошлое. Сейчас это моветон, поясняют эксперты. Что хотели бы получить в подарок жители Свердловской области, а что будут дарить сами? Этот вопрос мы задали уральцам.

«– Во-первых, с наступающим Новым годом. Какой подарок вы бы хотели получить на Новый год? – Здоровье себе и своим близким. И мир во всем мире».

«– По крайней мере, сдать хорошо сессию. – А что дарить будете? Хорошие оценки? – Нет, подарок подарю маме, который она очень сильно ждет. – Какой? – Я оставлю это в секрете».

«– Подарок чтоб от души был подарен, не обязательно, чтобы он был дорогой. Главное, чтоб от души. – А вы что будете дарить на Новый год? – Ну заботу, внимание».

«– Сестренке – сладости. – А маме? – Сувенирную тарелочку попросила».

«– Какой подарок вы бы хотели получить на новый год? – Мешок денег. Ха-ха-ха. Да, нет, счастья и здоровья! Спасибо!»

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00