Итоги недели: новогодняя акция «Областного телевидения»

Общество

К новому году готовится и областное телевидение. В этом году ОТВ даёт телезрителям шанс поздравить своих близких с экрана телевизора. Всё, что нужно – записать короткое видеопоздравление на камеру своего телефона.

Новогодняя акция ОТВ «С новым годом, любимые!» набирает обороны. Каждый день телезрители присылают свои видеопоздравления. Сделать это можете и вы. Подойдет любой формат.

Екатерина Самарина, руководитель отдела собственных программ ОТВ: «(Здесь нужно просто поздравить своих любимых, родных и близких с Новым годом. Мы решили, что это будет очень хороший посыл для всех жителей Свердловской области. Такая возможность – поздравить своих любимых с экрана телевизора в прямом эфире областного телевидения 31 декабря».

Чтобы отправить ролик, нужно зайти на официальный сайт Свердловского областного телевидения. Нажать кнопку «Загрузить видео». Их на портале две. Затем ввести своё имя, номер телефона или электронную почту для обратной связи. И загрузить ролик. Или же разместить его в соцсетях, отметив хештегом #отвновыйгод2017. Авторы лучших работ получат призы и примут участие в новогоднем розыгрыше подарков. Но самое главное, каждый телезритель сможет поздравить своих близких и друзей в прямом эфире ОТВ 31 декабря.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00