Итоги недели: звёздный пас-челлендж

Общество

Заняться спортом призывают и звезды российской атлетики и шоубизнеса. Нюша и Баста, Алексей Немов и Ляйсан Ютяшева объявили пас-челлендж, главный приз в котором – ваше здоровье.

Ляйсан Утяшева, чемпионка мира по художественной гимнастике, посол чемпионата мира по футболу FIFA: «Держи пас, измени себя, передай другому».
Баста, рэпер: «Напиши четверостишье, посвященное своему любимому виду спорта и выложи у себя в сети».
Алексей Немов, четырёхкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике: «Плохая физподготовка? Давай пас. Смотри как надо!»

Чтобы пройти путь чемпиона, нужно выполнить задание, предложенное послами чемпионата мира по футболу. Они уверены, что футбол – это игра, команда, это 11 игроков, объединённых общей целью. А ещё футбол – это здоровый образ жизни и здоровые мысли. Правильное отношение к себе, своему телу и здоровью — это уже большая победа.

Чемпионат мира, который Россия принимает впервые, это большая честь для каждого жителя страны. Несомненно, мундиаль может стать для россиян поводом задуматься о себе — влиться в спортивный режим, бросить вредные привычки, начать следить за питанием. Так делают футболисты, так делают послы чемпионата, и так может начать делать каждый.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00