Компания «ЭнергосбыТ Плюс» объявила акцию «Весна – пени тают»

На правах рекламы
Общество

Оплати задолженность и освободись от процентов: компания «ЭнергосбыТ Плюс» объявила акцию для свердловчан «Весна – пени тают». Для участия в конкурсе необходимо погасить долг за коммунальные услуги до конца мая, и тогда штрафная санкция, начисленная за просрочку, сгорит автоматически.

Светлана Копытова, ведущий специалист по работе с населением Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»: «Для этого необходимо заполнить анкету, которую может каждый клиент взять в офисе продаж, ознакомившись с информацией на информационных стендах, заполнить соответствующим образом и принять участие в акции».

Оплатить квитанции за коммунальные услуги можно в офисе компании «ЭнергосбыТ Плюс» или через интернет. Нужно только зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ekb.esplus.ru.

Людмила Алексеева, руководитель Управления по сбору денежных средств Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»: «На сегодняшний день на территории Свердловской области порядка 400 тысяч должников. Это клиенты, которые реально не оплачивают своевременно за коммунальные услуги, поэтому мы призываем всех клиентов быть добросовестными нашими контрагентами и, соответственно, вместе с нами участвовать в акциях и погашать задолженность своевременно».

Акция проходит по всей Свердловской области. Победителей розыгрыша ждут наборы для пикника. Это станет хорошим подарком, считают энергетики, к началу лета.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00