Компания «МегаФон» представила уникальную банковскую карту

На правах рекламы
Общество

Оплачивать с мобильного телефона повседневные расходы, будь то продукты или обед в заведении теперь стало реально. Компания «МегаФон» представила уникальную банковскую карту, аналогов которой в мире нет. С этой инновацией мобильный счет становится банковским.

Алексей Быков, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Свердловской области: «Главным преимуществом нашей карты является то, что баланс карты – это баланс вашего телефона. Наша карта будет полезна для всей семьи, вы можете оформить на один номер до десяти банковских карт. Благодаря этому все члены вашей семьи смогут тратить деньги со счета вашего телефона, а вы можете контролировать все расходы семьи».

Обслуживание такой карты бесплатно, при этом, оплачивая картой «МегаФона» товары и услуги, можно получать обратно до 10% от суммы покупки у партнеров проекта. Впервые абоненты «МегаФона» будут получать и дополнительный доход со своего мобильного счета – сотовый оператор начисляет восемь процентов годовых на остаток средств на счете.

Алёна Харитонова, специалист контактного центра компании «МегаФон»: «По этой карте можно производить оплату различных услуг как в магазинах, ресторанах, кинотеатрах, также оплату через интернет. Можно в любой салон обратиться, подключить себе карту. На тарифных планах "Всё включено", она подключается бесплатно».

Впрочем, средства с мобильного номера предлагают использовать не только для покупок, с картой «МегаФон» перевести деньги родственникам в другой город можно без комиссии. Одной из первых, кто оценил удобство карты, стала известная актриса Елизавета Боярская.

Получить карту можно в любом салоне «МегаФон» при предъявлении паспорта за несколько минут. Расплачиваться с мобильного счета можно по всему миру, карта сертифицирована платежной системой MasterCard.

Алексей Быков Руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Свердловской области: «Наша банковская карта, как и любая другая карта, полностью защищена от любых видов мошенничества. Никаких несанкционированных списаний или уводов в отрицательный баланс быть не может».

Всем клиентам за первую покупку по карте оператор дарит бонус – сто рублей на счет карты. Управлять финансами можно в онлайн-режиме с помощью мобильного приложения «МегаФон Банк».

Подробности – на сайте www.megafon.ru

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00