Компания Oriflame провела «День красоты» в Екатеринбурге

На правах рекламы
Общество

3 ноября в Екатеринбурге площадка «Ельцин Центра» на несколько часов превратилась в шведскую квартиру. В импровизированных комнатах дали уроки топовые визажисты, косметологи, фитнес-инструкторы и звездные стилисты. Всё это – «День красоты», организованный брендом Oriflame.

Елена Жигулёва, директор по бренду и коммуникациям Oriflame Россия и СНГ: «Мы доступным способом рассказываем о последних трендах, тенденциях в декоративной косметике, в макияже, уходе за кожей, в здоровом питании. Всё это наши гости могут попробовать на себе, узнать что-то новое».

Гостей пригласили в импровизированную спальню, где звездный стилист и телеведущая Лина Дембикова поделилась секретами создания модного образа с помощью аксессуаров из последней коллекции бренда. По соседству сердце дома – гостиная. Здесь прочитали лекции гуру в сфере красоты и моды.

Ирина Поданева, жительница Екатеринбурга: «Для меня лично было интересно, что к животному принту в одежде нужно подбирать крупные серьги или цепи».

Одной из главных тем мероприятия стала digital-среда. Как правильно делать фотографии для соцсетей, набирать много лайков и продвигать личный бренд в интернете – о своем опыте гостьям рассказала блогер-миллионник Саша Маркина. По ее словам, картинка – полдела. Важно быть честной с подписчиками.

Саша Маркина, блогер: «Это должна быть чистая картинка, визуально красивая, и общение с людьми напрямую. Людей уже не обмануть, они всё знают, они всё читают и всё смотрят».

По словам блогера, в тренде минимум обработки фотографий. Чтобы и в жизни обходиться без «фильтров», важен правильный уход. В зоне ванной гости могли не только применить новые знания и сделать фотографии для соцсетей, но и пройти диагностику кожи лица и получить рекомендации от специалистов.

Помимо Екатеринбурга масштабные «Дни красоты» прошли еще в нескольких городах России. Следующим станет Красноярск. Там девичник пройдет 16 ноября.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00