Корреспондент ОТВ занял второе место в областном этапе конкурса «Вместе в цифровое будущее»

Общество

Корреспондент ОТВ Михаил Якунин занял второе место в региональном этапе конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее». Репортаж о внедрении систем безопасности в Ханты-Мансийске признан одним из лучших среди тысяч работ.

Андрей Попов, директор екатеринбургского филиала ПАО «Ростелеком»: «Работа победила, потому что отразила требования и возможности, которые дают жителям городов внедрение систем безопасности: систем видеонаблюдения, видеоаналитики возможной, и как это отражается на комфорте и жизни жителей городов, где внедряются эти технологии».

Система «Безопасный город» скоро появится во всех крупных городах. Именно поэтому важно рассказывать о ее преимуществах, уверены специалисты компании «Ростелеком». Конкурс региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее» проводится ежегодно. В нем участвуют работы об инновационных технологиях и их применении в различных сферах жизни общества. Итоги федерального этапа подведут в конце июня. В этом году победитель выиграет поездку в Стокгольм, где посетит офис одного из крупнейших производителей телекоммуникационного оборудования.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00