Магазин «Норд» объявил праздничную скидку 24 % на весь ассортимент

На правах рекламы
Общество

В честь своего Дня рождения магазин бытовой техники и электроники «НОРД» радует горожан праздничным предложением и снижает цены на весь ассортимент. Скидка 24 % будет действовать для покупателей с 14 по 27 июня.

В акции участвуют все товары, представленные в магазинах сети. Например, вместительный холодильник Candy в дни акции покупатели смогут приобрести за 13 444 рубля. Актуальный в летнюю теплую погоду напольный вентилятор Polaris стоит всего 1360 рублей. У него три скорости, и в комплект входит пульт дистанционного управления. Приятно удивит покупателей и стоимость LED-телевизора Orion диагональю 70 сантиметров. Он обойдется клиенту в 9 872 рубля. В числе его главных достоинств – красочная картинка и хороший звук.

Эти и другие товары ждут покупателей в течение нескольких дней в честь Дня рождения магазина «НОРД». С 14 по 27 июня все желающие могут приобрести товары, отмеченные специальными ценниками. Однако количество акционной бытовой техники и электроники ограничено, поэтому с покупкой стоит поторопиться.

«НОРД» – это, прежде всего, гарантия надежности. Уже 24 года сеть магазинов бытовой техники и электроники «НОРД» радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и очень низкими ценами. Приветливые консультанты порадуют вас своим профессионализмом, проверят качество товара, оформят доставку, и, если это необходимо, помогут получить кредит на покупку на самых выгодных условиях.

Впрочем, убедиться в качестве и беспрецедентно низких ценах на товары можно, посетив магазин «НОРД» по адресу: город Арамиль, улица 1 Мая, 8Б. Акция действует с 14 по 27 июня.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00