Магазин «Норд» в Арамиле предлагает крупные скидки в честь открытия

На правах рекламы
Общество

Скидки до 50 % в честь своего открытия предлагает всем покупателям новый фирменный магазин бытовой техники и электроники «Норд» в Арамиле. Магазин «Норд» – это низкие цены, широкий ассортимент и гарантия надежности.

С 8 по 13 июня новый магазин порадует выгодными предложениями: у покупателей будет возможность приобрести качественную и современную технику за полцены. В акции представлено множество товаров.

Так, например, ценителям качественного изображения будет интересен LED-телевизор Philips диагональю 81 сантиметр. В числе его достоинств – красочная картинка и хороший звук. В дни открытия магазина телевизор можно приобрести всего за 13990 рублей.

Отличным помощником для любой хозяйки станет пылесос LG. Его мощность 1600 Ватт, а стоит пылесос 3990 рублей.

Вместительный холодильник Indesit высотой 167 сантиметров и объемом 278 литров обойдется покупателям в 12990 рублей.

Эти и другие товары ждут покупателей в течение нескольких дней праздничного открытия магазина «Норд» в Арамиле. С 8 по 13 июня все желающие могут приобрести товары, отмеченные специальными ценниками. Количество акционной техники ограничено, поэтому с покупкой стоит поторопиться.

Более 20 лет магазин «Норд» неизменно радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и низкими ценами. Приветливые консультанты помогут вам с выбором, проверят качество товара, а также оформят доставку.

Сделать выгодные покупки и оценить новый «Норд» можно по адресу: город Арамиль, улица 1 Мая, 8Б. Магазин расположен в цокольном этаже торгово-делового центра «Арамильский».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00