Матч Испания – Россия покажут в кинозалах, барах и ТРЦ Екатеринбурга

Общество
Матч Испания – Россия покажут в кинозалах, барах и ТРЦ Екатеринбурга

Сегодня в 19:00 по уральскому времени на «Лужниках» состоится матч ЧМ-2018 между сборными Испании и России. Екатеринбуржцы смогут наблюдать за игрой не только в фан-зоне FIFA, но и в кинозалах, ТРЦ, барах и ресторанах города.

Узнать об альтернативных площадках для просмотра матча с участием национальной сборной можно в городских информационных пунктах у волонтёров, которые продолжают свою работу. Так, свои услуги болельщикам вновь предоставляет кинотеатр «Салют». Чтобы посмотреть игру на большом экране, необходимо пройти процедуру дополнительной регистрации.

Площадка Фестиваля болельщиков в Екатеринбурге в этот день начнет работу в 17:00. Тем, кто выберет для просмотра игры территорию фан-зоны, рекомендуют приходить заранее. Быстро и с комфортом попасть в туда позволит и грамотный выбор вещей, которые болельщики планируют взять с собой. Подробный список запрещенных предметов, действий, а также правила поведения на Фестивале болельщиков FIFA опубликованы на официальном сайте.

Также любителям футбола рекомендуют внимательно следить за актуальными новостями Фан-феста в официальных аккаунтах города-организатора ЧМ-2018 Екатеринбурга в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Instagram. В случае превышения максимальной вместимости площадки в этих сообществах будет оперативно размещено объявление о закрытии ворот, поэтому болельщикам советуют включить уведомления о публикациях.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00