Мобильный оператор Tele2 запустил уникальный сервис «Перенос остатков»

На правах рекламы
Общество

Мобильный оператор Tele2 запустил уникальный для российского рынка продукт – сервис «Перенос остатков» для новых абонентов. Теперь, когда клиент переходит от другого оператора к Tele2, неизрасходованные минуты и гигабайты не сгорают, а сохраняются.

«Рекламу видел, что можно к вам перейти, и вы еще мои остатки перенесете. – Да, всё правильно, можно перенести минуты и гигабайты интернета от старого оператора».

Евгений увидел рекламу сервиса по телевизору. Решил узнать, как услуга работает на практике, зашел в салон мобильного оператора и после разговора с консультантом перешел в Tele2 со своим номером.

Евгений, новый абонент Tele2: «Реклама пошла, что можно перенести остатки от моего оператора сюда, почему нет? Классно. Мне понравилось. Теперь помимо этого тарифа нового выгодного, у меня еще и со старого оператора остатки перенеслись».

Новый сервис, который позволяет сохранять минуты и гигабайты от прежних операторов, предоставляется бесплатно при подключении к Tele2. Чтобы воспользоваться услугой, абонент сначала должен подтвердить наличие остатков. Затем он может перенести остатки пакета, которые не успел израсходовать на тарифе у любого другого оператора.

Валерий Гладких, руководитель департамента Tele2 Ритейл макрорегиона «Урал»: «Сегодня услугой "Перенос остатков" пользуются треть всех наших абонентов, мы расширяем этот сервис и предлагаем воспользоваться им абонентам других операторов при подключении к Tele2. При переходе в нашу сеть они смогут сохранить остатки своих тарифных планов. Также мы обновили наши тарифные планы "Мой онлайн" и "Мой онлайн+". На них снижена цена, и пакет интернета стал больше, потому что мы понимаем, что для наших абонентов важно всегда быть онлайн».

На обновленных тарифах есть и еще одно преимущество – клиенты компании не платят за междугороднюю связь: на всех новых тарифах линейки «Мой Tele2» предусмотрены безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00