«Мотив» расширяет зону покрытия

На правах рекламы
Общество

Анна Владиславовна живет на даче круглый год. До ближайшего населенного пункта – десятки километров. Поймать мобильную связь здесь непросто: для этого нужно забираться на возвышенность или ходить по участку, пока не появятся заветные «палочки». Однако недавно дачница наконец нашла оператора, который решил эту проблему, – она перешла на «Мотив».

Анна Цыганкова, абонент сотового оператора «Мотив»: «Сейчас берет везде – и в доме, и даже в бане, и в лесу, когда мы ходим за грибами-ягодами. Днем и ночью мы на связи и смотрим мультики, кино и сериалы, разговариваем по телефону».

«Мотив» занимается развитием своей сети даже в самых удаленных деревнях и поселках, чтобы обеспечить качественной связью всех жителей региона. Сотовый оператор постоянно расширяет зону покрытия. Дополнительные станции ставятся вдоль дорог и в самых маленьких дачных поселках. В этом году на очереди Исток, Курганово, Черноусово и многие другие населенные пункты.

Екатерина Хворостова, директор по маркетингу компании «Мотив»: «Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты всегда и везде были на связи, могли пользоваться звонками, а также интернетом».

Мария Евстигнеева – дизайнер-фрилансер. Девушка постоянно ездит по области, и везде ей нужны хорошее качество связи и быстрый интернет. С «Мотивом» Мария спокойно работает в любом отдаленном населенном пункте.

Мария Евстигнеева, абонент сотового оператора «Мотив»: «Я выбрала "Мотив". Это мое спасение, потому что теперь я всегда уверена, что у меня есть доступ в интернет, и мне может дозвониться любой человек по работе».

В этом году «Мотив» продолжит развивать сеть, чтобы абоненты могли пользоваться связью и интернетом дома, в офисе, на трассе и во время отдыха на природе.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00