На екатеринбургской Плотинке прошёл семейный праздник «По-настоящему рядом»

На правах рекламы
Общество

В первую субботу лета набережная городского пруда стала самым популярным местом для фото в Екатеринбурге. Более 500 селфи с Плотинки выложили жители города в соцсети во время семейного праздника «По-настоящему рядом».

Хайтек, спортивные состязания и скоростной интернет – компания «МегаФон» организовала необычную площадку для горожан в честь дня защиты детей. Погрузиться в мир интерактива мог любой желающий. Полина Веренич, жительница Екатеринбурга: «Гуляли по городу с подругами, увидели, что тут какой-то праздник. Оказывается, праздник "Мегафон", тут очень все интересно и весело. Все очень круто и зажигательно».

Очки виртуальной реальности, роботизированные шары, скоростные сегвеи и мастер-классы произвели настоящий фурор. Миша, житель Екатеринбурга: «Я сейчас катался шариком по дорожке по этой. И мне очень понравилось».

К празднику готовили не только развлечения. Качество связи у «МегаФона» всегда в приоритете. Базовые станции настроили к более высокому потоку интернет-трафика и большему количеству звонков. Алексей Быков, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Свердловской области: «Мы постоянно работаем над улучшением качества нашей сети. На массовые мероприятия мы дополнительно задействуем бригады инженеров. Точечно улучшаем характеристики нашей сети, чтобы наши клиенты могли пользоваться быстрым мобильным интернетом и качественной мобильной связью "МегаФон"».

Особенно востребован быстрый интернет у родителей – онлайн-репортажами успехов своих детей они мгновенно делились в соцсетях. Закончилось мероприятие массовым флешмобом.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00