На Среднем Урале проводят проверку по факту избиения матерью малолетнего ребёнка

Общество

Следственный Комитет может взяться за проверку резонансного видео из Качканара. В интернет попала запись, на которой видно, как женщина избивает малыша. На странице ресурса уже появились десятки гневных комментариев в адрес предполагаемой матери.

На кадрах, записанных очевидцем на сотовый телефон, отчетливо видно, как женщина избивает малолетнего ребёнка. Жестокие действия сопровождаются нецензурной бранью и оскорблениями. В итоге неизвестная с силой толкает малыша, тот пролетает несколько метров и падает в кювет.

На странице ресурса, где размещен ролик, пользователи уже оставили десятки гневных комментариев: «Это вообще асоциальное поведение мамаши, и если она позволяет себе вести себя так на улице, страшно представить, как она себя ведет дома». Александр: «Жесть. Лишить родительских прав или на учет в психушку». Лиса: «Господи, до чего мы докатились????????? Надеюсь, мы узнаем о мерах, которые приняты в отношении "любящей" матери».

Сейчас сотрудники Следственного комитета по Свердловской области инициировали вопрос о передаче материалов из полиции для дальнейшей проверки. Если дело попадет в СКР, сотрудники ведомства опросят мать и очевидцев произошедшего, будет поставлен вопрос о бездействии местных надзорных органов. Пока делом занимаются полицейские. Они уже установили личности как самой героини ролика, так и автора видео.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00