На ОТВ продолжается «Охота за новостями»

Общество

Самые интересные сообщения, которые мы получаем от наших зрителей, становятся темами репортажей в программе «События», а их авторы получают 1111 рублей. На прошлой неделе соавторами наших материалов стали четверо жителей области.

Екатеринбурженка Лариса Елесина начала войну с общепитом: она предъявляет претензии к ближайшему от ее дома кафе, запахи из которого доносятся до квартир – женщина уверяет, что даже начала болеть от аромата жареных пирожков. Жители трех деревень Алапаевского района каждый день рискуют здоровьем, отправляясь в больницу или детский сад: социальные учреждения находятся на другом берегу реки, а мост рухнул, осталась лишь ветхая подвесная переправа. В Верхней Пышме появилась детская площадка из переработанной резины и пластика. В школе-интернате, где установлены горки, резиновому покрытию только рады – это поможет избежать травм у детей. Пельмени с нестандартной начинкой купил житель Екатеринбурга: внутри он обнаружил кусок металла, предположительно осколок ножа промышленной мясорубки. Мужчина готовит претензию изготовителю. 

Если и вам есть, о чем рассказать, звоните по телефону 8-800-300-000-9. Автор новости, которая станет темой репортажа в программе «События» на ОТВ, получит вознаграждение - 1111 рублей.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00