Непогода отступила от «Старого Нового Рока»

Общество

На берегу Белоярского водохранилища сегодня жарко. И не только потому, что весь день светило солнце. У воды собрались рокеры со всего региона и даже других областей России. На Среднем Урале в очередной раз проходит «Старый Новый Рок».

Фестиваль «Старый Новый Рок» уже стартовал. На берегу Белоярского водохранилища сейчас собираются люди. Большинство приехали сюда на все два дня проведения. На территории оборудованы несколько палаточных городков.

Кроме того, на «Старом Новом Роке» действуют две сцены, одна из них – основная. На ней сегодня после полуночи будет выступать главная группа фестиваля – группа ДДТ. Также на фестивале выступят те группы, которые участвовали в байк-рок-пробеге по «Самоцветному кольцу Урала» – это украинский артист Олег Универсал и группа «Мордор».

Хедлайнер выйдет на сцену после полуночи, но сам фестиваль будет работать до утра. Те, кто не планирует оставаться здесь на ночёвку, могут уехать в Екатеринбург – последний автобус от базы «Волна», где проходит «Старый Новый Рок» стартует в четыре часа утра.

Юлия Воронина

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00