«Ногами»! В Екатеринбурге создан уникальный пешеходный квест

Общество
«Ногами»! В Екатеринбурге создан уникальный пешеходный квест

Жители и гости Екатеринбурга путешествуют, исследуют и открывают новые горизонты столицы Урала. Специально для любителей городских приключений был создан бесплатный пешеходный квест для всех желающих. Проходить он будет с 29 июня по 5 июля.

«Обычная прогулка по городу может обернуться настоящим приключением. Исследование и приобретение новых знаний о Екатеринбурге в увлекательной игровой оболочке разнообразят летний отдых горожан и приезжих. Кстати, в этот раз мы разрабатываем некий челлендж с рейтинговой системой, который внесет в квест ненавязчивый соревновательный момент», – рассказал один из организаторов Александр Новиков.

В квесте могут принять участие все желающие. Люди будут вовлечены в захватывающее путешествие по центру Екатеринбурга, и каждый сможет почувствовать себя первооткрывателем в уже, казалось бы, знакомом городе.

По словам создателей маршрута, здесь нет придуманной заранее роли, всё зависит от фантазии каждого участника. Можно быть просто самим собой, совершая увлекательную прогулку с друзьями и получая много ярких впечатлений.

Время прохождения квеста «Ногами» составляет 2,5 – 3 часа. Его организаторами выступили New Bar и сеть квестов «Локап».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00