Новая серия ток-шоу «Четверо против одного» – уже завтра в эфире ОТВ

Общество

«Областное телевидение» готовит к эфиру новую серию ток-шоу «Четверо против одного». На телевизионный ринг выйдет губернатор Евгений Куйвашев. В этот раз среди его соперников – три журналиста и представитель агропромышленного комплекса региона.

Шестой раунд телевизионной дуэли губернатора Евгения Куйвашева только начинается, но Максим Путинцев без разминки, сразу задает острый вопрос: «Количество украинских беженцев увеличивается, могут ли они в перспективе создать угрозы для социальной напряженности в регионе?» Евгений Куйвашев: «Рассуждать, что нам чего-то не хватит самим? Да хватит нам самим. У нас сегодня есть вакансии, где люди могут найти работу. Из 1202 двести уже работают. Безусловно, это всегда непростая ситуация, но вместе с тем мы должны набраться мужества, чтобы найти возможность помочь нашим братьям».

В студии «Областного телевидения» Евгений Куйвашев в шестой раз встречается со своими спарринг-партнерами. Четверо противников на одного для главы региона не проблема – отвечает на все вопросы. Причем не только от ведущих, но и от их подкрепления. Полина Саранчина, жительница Екатеринбурга: «Здравствуйте, Евгений Владимирович. Меня зовут Саранчина Полина Ивановна. Я пенсионер. У меня вопрос: правда ли что с 15 ноября будут повышены цены в транспорте? Я считаю, что он и так дорогой!» Евгений Куйвашев: «С нашей стороны, со стороны областного правительства, мы полностью выполняем свои обязательства по льготникам, ну а что касается повышения цен, я уверен, что его не будет».

Неформальное общение начинается за кулисами студии. В рамках проекта «Четверо против одного» Евгений Куйвашев встречается с четырьмя оппонентами. В этот раз вопросы главе региона задавали три журналиста и представитель агропромышленного комплекса, но разговор зашел о спорте.

Поучаствовать в ток-шоу смогут все зрители ОТВ. Во время программы будет идти интерактивное голосование. Тема опроса: как Вы оцениваете отечественные продукты? Результаты узнаем совсем скоро. Ток-шоу «Четверо против одного» выйдет в эфир завтра в 21:30.

Антон Чистяков

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00