«Областное телевидение» получило две награды национальной премии «Большая цифра 2015»

Общество

«Областное телевидение» получило призы VI Национальной премии в области многоканального цифрового ТВ «Большая Цифра-2015». Победителей объявили накануне в Москве.

Развлекательная программа «УтроТВ» взяла приз в номинации «Программы региональных телеканалов». Удостоено «Областное телевидение» и спецприза от ФГУП «Космическая связь» за развитие спутникового вещания. Отметим, соискателями премии стали 134 компании, среди которых были региональные, федеральные и иностранные телеканалы.

Юлия Курочкина, шеф-редактор программы «УтроТВ»: «Программа "УтроТВ" выходит не первый год. Мы к этой награде шли долго, мы старались, работали, искали интересные варианты программы, как она должна выглядеть лучше и интереснее для зрителей».

Редакция утреннего вещания ОТВ обещает на достигнутом не останавливаться, и уже со 2 февраля программа «УтроТВ» выйдет в эфир обновленной. Студия станет более уютной и функциональной. Ведущие под чутким руководством шеф-поваров устроят в ней настоящее кулинарное шоу. Кроме того, в утреннем эфире всегда живая музыка, интересные гости и самые свежие новости. «УтроТВ» выходит каждый будний день с 7 до 9 утра. ?

Фото: tvkinoradio.ru

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00