Охота за новостями: баня по-черному и война людей с машинами

Общество

Война людей и машин, взорванная баня и младенец с сильнейшими ожогами. «События» подводят итоги акции «Охота за новостями». Вот очередные темы, авторы которых получили денежное вознаграждение.

Война людей и машин. В Нижней Туре один автомобиль сожгли, другой – облили кислотой. Жители уверены: это дело рук соседей, занимающихся нелегальным бизнесом, с которыми произошел конфликт. Юлия Семиколенных: «Подозреваем в поджоге автомобиля наших соседей, с которыми возник конфликт три месяца назад».

Эти шокирующие кадры прислали нам телезрители. В Невьянске врачи положили новорожденной девочке грелку с кипятком. После такой процедуры малышку с ожогами второй степени пришлось отправить в екатеринбургскую больницу. По факту ЧП в региональном Минздраве начали проверку.

В Асбесте взорвался котел в здании городской бани. Помывочное заведение превратилось в развалины. По предварительным данным, причиной происшествия могло стать нарушение техники безопасности.

Жители Красноуфимска стали свидетелями взрыва пассажирской «Газели». К счастью, никто не пострадал. Водитель смог самостоятельно покинуть горящую машину, пассажиров внутри салона не оказалось.

На птичьих правах. Больше сотни семей в селе Патруши оказались в безвыходном положении. Люди живут в недостроенном доме без воды, электричества и канализации. Застройщик здания никаких коммуникаций не провел. Сейчас он признан банкротом. Оксана Анчукова: «Вот такие у нас антисанитарные условия. В качестве туалета представлен только такой вариант. Ещё можно ходить в лес. Бегать минут 20».

Если и вам есть что рассказать, звоните нам по номеру 8-800-300-000-9. За информацию, ставшую темой репортажа, «События» платят 1111 рублей.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00