«Охота за новостями» на ОТВ: итоги недели

Общество

Самые интересные сообщения, которые мы получаем от наших зрителей, становятся темами репортажей в программе «События», а их авторы получают 1111 рублей. Вот истории, которые нам рассказали на прошлой неделе.

Жители многоквартирного дома в Екатеринбурге сообщили, что у них начался каменный век – в их доме отключили газ из-за почти миллионного долга управляющей компании. Как быть, если коммунальная служба – банкрот, мы выясняли вместе с хозяевами квартир.

В редакцию телеканала жители Шалинского района прислали видео, как местные фермеры вынуждены избавляться от собственной продукции: молокозавод Екатеринбурга перестал с ними сотрудничать, ссылаясь на плохое качество сырья, хотя независимые лаборатории говорят – молоко идеальное.

Жители сразу трех поселков Талицкого района несколько месяцев не получают посылки, а также не могут заплатить за газ и свет: единственное почтовое отделение у них не работает. Сельчане ищут героя, который за 11 тыс. рублей в месяц согласится работать на почте.

Алексею Семенову из Каменска-Уральского посчастливилось увидеть фотографии с собственных похорон: мужчины не было дома 18 суток, за это время родственники успели его похоронить и даже 9 дней отметить.

Если и у вас есть о чем рассказать звоните по телефону 8-800-300-000-9. Автор каждой новости, которая становится темой репортажа в программе «События» ОТВ, получает вознаграждение – 1111 рублей.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00