PlayStation привезла в Екатеринбург нового «Человека-Паука»

Общество

В День города компания PlayStation подарила незабываемое впечатление для всех жителей Екатеринбурга – презентацию самой ожидаемой игры этой осени «Человек-Паук».

Остановить преступников, ограбивших банк, сегодня под силу Никите Кравченко. Хоть это и виртуальный мир, в руках Человека-Паука спокойствие всего Нью-Йорка. Рассказывает: такая игра дает почувствовать себя настоящим супергероем.

Никита Кравченко, житель Екатеринбурга: «Погружаюсь в игру. Прикольно, чувствую себя Человеком-Пауком. Спасаешь людей, большой красивый открытый мир, летать на паутине по Нью-Йорку – это круто. Просто красиво и прикольно».

Чтобы стать частью будущего, огромную очередь готова отстоять екатеринбурженка Елена Автушко. Игра «Детройт: стать человеком» – о времени, когда в жизнь простого человека вторгаются андроиды. Но роботы нового поколения начинают испытывать эмоции, у них появляется собственная воля. Способны ли эти два мира ужиться – главная загадка для геймера.

Елена Автушко, жительница Екатеринбурга: «Интересно погрузиться в сюжет, сродни просмотру фильма или прочтению книги. Игра во многом пытается показать, что андроиды очень упростили жизнь человека, но при этом создали безработицу, из-за этого люди и страдают. Но на самом деле они и сами не хотят работать и сильно агрессируют на андроидов. Отсюда и конфликт игры».

Отдохнуть здесь можно и большой компанией. В зоне PlayLink достаточно загрузить приложение на телефон, и герой на экране будет двигаться согласно ответам игрока.

Игорь Чураков, житель Екатеринбурга: «Люди просто приходят, загружают приложения на свой телефон и играют. Необязательно иметь много контроллеров. Собрались человек шесть-семь на вечеринке – у всех же смартфон есть, загружают и играют, получают удовольствие».

Playstation, по словам геймеров, – отличный способ расслабиться и весело провести время с друзьями. Привлекает игроманов не только сюжет, но и высокое качество картинки.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00