Победителем конкурса караоке на ОТВ стала Ольга Чернова из Кургана

Общество

Финал конкурса караоке «Поют все!» состоялся в эти выходные на ОТВ. 2,5 месяца 15 вокалистов из пяти регионов Урала соревновались в эфире Свердловского областного телевидения. В итоге победу одержала

Ольга Чернова, победительница конкурса караоке «Поют все!»: «Не ожидала, что выиграю именно я. Неожиданно и очень-очень приятно!»

Ольга Чернова приехала из Кургана. Своей опорой и главным критиком считает мужа – на финале он был рядом впервые за три тура конкурса. Это, считает Ольга, помогло ей быть уверенной в себе и победить.

Самым сложным было выбрать композицию. На разных этапах конкурса Ольга Чернова была серьезной лирической героиней в песне «Офицерские жены», роковой соблазнительницей в пугачёвской «Я тебя поцеловала», а в финале – заводной морячкой в песне Агутина «Просто ты одинокий остров». Именно эта песня и принесла ей главный приз – путевку в санаторий на двоих.

Николай Капленко, заслуженный артист РФ: «Помню первое выступление, была у нее песня на военную тематику, серьезная. А сегодня зажигала совершенно в противоположном жанре. И это подкупает».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00