Подборка фильмов к Международному женскому дню

На правах рекламы
Общество
Подборка фильмов к Международному женскому дню

Представительницам прекрасного пола по душе захватывающие фильмы или мелодрамы с интересным сюжетом, а также драмы, семейные комедии. В Международный женский день рекомендуется забыть о проблемах, посмотреть лёгкие картины с увлекательным сюжетом и насладиться игрой любимых актёров.

«Лазурный берег»

Пара Роланд и Ванесса вместе 14 лет, но у них нет детей по причине бесплодия. Он – писатель, который страдает пагубным пристрастием к алкоголю, а она – бывшая звезда-танцовщица, которая не может выйти из затяжной депрессии, поскольку былую славу не вернуть. Пара решила изменить жизнь и приезжает во французский городок, после чего пытается найти выход из затянувшихся жизненных проблем. Они наблюдают за соседями – счастливой парой, которая напомнила им себя в молодости. Трейлер к фильму доступен к просмотру: https://www.ivi.ru/watch/135933/trailers.

«Гуляй, Вася!»

Российская комедия рассказывает о главном герое Мите, который разводится с женой, поскольку сделал предложение малознакомой девушке. Отец девушки не хочет отпускать жениха и настаивает на свадьбе, дату которой он уже назначил. Бывшая жена не даёт развод, поэтому Митя идёт на определенные хитрости, знакомя случайную девушку с бывшей женой. Здесь и начинаются приключения главного героя, который пытается выпутаться из непростой жизненной ситуации.Трейлер к фильму доступен к просмотру: https://www.ivi.ru/watch/181432/trailers.

«Эта дурацкая любовь»

Кэл и Эмили живут вместе 25 лет, но на праздновании годовщины Эмили попросила у мужа развод. Жизнь, которую супруги налаживали годами, в один миг разрушилась. Поэтому чтобы развеяться, Кэл отправляется в бар, где знакомится с местным бабником Джейкобом, который начинает знакомить Кэла с девушками, чтобы помочь забыть жену и начать новую жизнь. Главный герой превращается из скромняги в обаятельного мужчину, в которого влюбляются девушки, но он до сих пор не может забыть жену.

«Дневник памяти»

В фильме рассказывается история любви бедного парня и девушки из богатой семьи, которые сумели любить друг друга даже через годы разлук. Молодые люди после первой встречи проводили много времени вместе и не хотели расставаться, однако родители девушки вынудили это сделать. Главный герой успел сходить на войну и отремонтировать дом, а героиня вышла замуж. Но через время они несут взаимную любовь, которая не подвластна времени и расстояниям.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00