Погода радует: на Первомай в Екатеринбурге будет тепло и без осадков

Общество
Погода радует: на Первомай в Екатеринбурге будет тепло и без осадков

На майские праздники в Екатеринбурге будет тепло и без осадков. По прогнозам синоптиков, солнечная погода продержится в регионе до 3 мая. Ко Дню Победы в Свердловской области ожидается похолодание.

Сегодня, 28 апреля, по области облачно с прояснениями, ночью местами небольшой дождь. На севере региона днём до +12, на юге до 20 градусов тепла. В Екатеринбурге будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Днём – до +20 градусов. Вечером ожидается небольшой дождь.

Завтра, 29 апреля, по области до +10… +15 градусов днём, на севере региона до +5. Ожидаются осадки в виде мокрого снега. В уральской столице ночью ожидается небольшой дождь, днём без существенных осадков. Воздух прогреется до +13… +15.

В воскресенье, 30 апреля, по области будет переменная облачность, преимущественно без осадков, на юге местами небольшой дождь, ночью и утром с мокрым снегом. Дневная температура +10… +15, на севере до +5. В Екатеринбурге переменная облачность, днём без существенных осадков. Днём – до 13 градусов тепла.

В понедельник, 1 мая, в Екатеринбурге осадков не ожидается, будет переменная облачность, воздух прогреется до +16 градусов.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00