Поможем детям: в Екатеринбурге пройдёт благотворительная ярмарка

Общество
Поможем детям: в Екатеринбурге пройдёт благотворительная ярмарка

В эту субботу во Дворце молодёжи пройдёт Первая зимняя благотворительная ярмарка. Средства от проданных на ней украшений, сувениров и одежды пойдут на лечение и реабилитацию детей.

Организаторами акции выступают Русфонд, телекомпания «Областное телевидение» и екатеринбургский Дворец молодёжи.

На ярмарку можно приходить всей семьей – вход свободный. Для взрослых и детей здесь пройдёт множество самых разных активностей: мастер-классы по фитодизайну, камнерезному искусству, по изготовлению бумажных самолетиков и народной куклы. Каждый сможет собрать специальный конструктор, поуправлять самолётами на авиасимуляторе и погладить животных в контрактном зоопарке.

Все жители и гости Екатеринбурга смогут приобрести на ярмарке украшения, одежду от российских дизайнеров, подарки к Новому году для родных и близких, футбольную атрибутику с автографами игроков «Урала». Вырученные средства будут направлены на оплату лечения детей – подопечных Русфонда.

Ярмарка пройдет во Дворце молодёжи 1 декабря с 11:00 до 16:00 по адресу: Екатеринбург, проспект Ленина, 1 (центральный вход). Параллельно с этим с 12 до 14 часов в эфире телеканала ОТВ будет проходить специальный телемарафон «Помоги детям».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00