Пункты для общегородского опроса в Екатеринбурге: полный список

Общество
09 Октября 2019, 15:24

Уже в это воскресенье, 13 октября, в Екатеринбурге пройдёт общегородской опрос по выбору места для строительства храма святой Екатерины. Для этого избирком выбрал 51 опросный пункт.

Ниже мы приводим полный список этих опросных пунктов. Они сгруппированы по районам города и в описании содержат перечень улиц и адресов, которые к ним относятся. Напомним, что принять участие в опросе может любой прописанный в Екатеринбурге гражданин, достигший 18-летия. С собой нужно обязательно взять паспорт. Опрос проходит с 08:00 до 20:00.

п/пПунктАдресУчастокНаименование улиц
Верх-Исетский район
1.1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Верх-Исетский бульвар, 23 1242 проспект Ленина, 29; улицы: 8 Марта, 1, 2, 4, 6, 7 Вайнера, 1, 4 Урицкого, 7 Февральской Революции, 15; набережная Рабочей Молодежи, 1, 3, 23, 24; переулок Химиков, 4
1243 улицы: Антона Валека, 12, 17, 18, 19 Маршала Жукова, 10, 14
1244 проспект Ленина, 13а, 17а; улицы: Антона Валека, 22, 24 Маршала Жукова, 7, 9, 11, 13 Сакко и Ванцетти, 35, 37 Шейнкмана, 2, 4, 19
1245 проспект Ленина, 5; улицы: Московская, 1, 9, 29 Папанина, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 30, 32 Челюскинцев, 3а Энергостроителей, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 19а;                                      набережная Рабочей Молодежи, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 51; переулок Северный, 2, 3, 5
1246 улицы: Кренкеля, 3 Папанина, 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 7/3, 9 Энергостроителей, 4, 4/2, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12 Юмашева, 11, 13, 15, 16, 18, 20
1247 улицы: Московская, 2, 6, 8, 19 Папанина, 4, 4а, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 18а Хомякова (полностью) Челюскинцев, 1 Шевелева, 1, 5, 7, 8, 11 Юмашева, 1, 3, 5, 9, 10, 12; переулок Гаринский (полностью)
1248 улицы: Венгерских Коммунаров, 3, с 14 по 26 Ключевская, 12, 14, 18 Мельникова, 20, 27 Татищева, 5, 7, 47а, 49 Токарей, 27, 27/2, 31  
1249 улицы: Анри Барбюса, 2, 6, 10, 13, 15 Ключевская, 5, 5а, 15 Крауля, 8, 10 Крылова, 27, 29, 35 Мельникова, 38, 40, 42, 48 Токарей, 29
1254 улицы: Анри Барбюса, 34 Красноуральская, 29, 29/1 Крауля, 44, 48/1, 48/2, 50, 51, 52, 53, 55, 56 Токарей, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4
1255 улицы: Заводская, 15а (корпуса с 1 по 7), 17, 19а, 19а (корпуса с 3 по 5) Красноуральская, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 23, 25, 27/1, 27/2 Сухорукова, 8а Татищева, 53, 59, 63, 65, 69 Токарей, 40, 44/1, 44/2, 44/3, 46, 48
1257 улицы: Малышева, 1, 2ж, 3, 4, 4б Московская, 12, 14, 26а, 28, 28а, 30 (30а) Пирогова, 28а Попова, 30, 33, 33а Репина, 1
1260 улицы: Крауля, 2, 4, 6, 11, 13 Мельникова, 52, 52а Репина, 4, 4а, 6, 14, 17, 17а, 19, 20, 20а, 21 Токарей, 33
1265 бульвар Верх-Исетский, 18, 20; улицы: Кирова, 1, 7, 9 Крылова, 1, 1/1, 1/2 Пирогова, 4 Синяева, 8
1266 бульвар Верх-Исетский, 25; улицы: Крылова, 24а, 24б, 26 Мельникова, 3, 7, 19 Нагорная, 11, 14 Татищева, 6, 14, 16
1.2. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 121 ул. Заводская, 44 1250 улицы: Венгерских Коммунаров, с 112 по 126 Викулова, 26, 26а, 28а, 28б, 30, 32, 32а, 32б, 34/1, 34/2, 38а, 38б Плотников, с 5 по 11 Сварщиков, 19а, 21, 20а, 22, 24, 24а Татищева, 105, 107, 111, 113, 113а, 115, 117, 119, 119а
1251 улицы: Венгерских Коммунаров, с 128 по 174, с 143 по 171 Викулова, 28 Ключевская, с 138 по 170 Крауля, 80/3, 190 (войсковая часть) Лоцмановых, 8, 10, 9а, 9б Рабочих, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, с 8 по 18 Семена Лагоды, с 6 по 10, с 7 по 11 Танкистов, с 2 по 35 Татищева, 121, 123, 125, 125/2, 125/3, с 127 по 173 Торфорезов, 5, 7, 9а, 9б
1252 улицы: Анри Барбюса, с 134 по 164, с 135 по 167 Викулова, 36, 38 Ключевская, с 139 по 169 Крауля, 76, 78, 80/1, 80/2, 82, 84, 86, с 138 по 166, 168 б Лоцмановых, с 11 по 27, с 12 по 42 Торфорезов, с 11 по 17, с 8 по 20
1253 улицы: Красных Зорь, с 132 по 174 Крауля, 79, 81, 83, 85, 87/1, 87/2, 93, с 157 по 177, 180 (бывшая Красных Зорь, 1) Металлургов, 40/1, 40/2, 40/3 Торфорезов, 22, 24
1256 улицы: Водонасосная (полностью) Зеленый Остров (полностью) Новая (полностью) Большой Конный полуостров (полностью) Малый Конный полуостров (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Зеленый остров», «Пенсионер-1», «Пенсионер-2», «Полиграфист», «Приозерный», «Упрлеспром», «Уралдомнаремонт», «Уралэнергоремонт», «Цветмет»
1270 улицы: Викулова, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 37/1 Татищева, 77
1271   улицы: Викулова, 37/2 Заводская, 29, 30, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 36 (36/1), 36/2, 38, 40 Крауля, 68, 70, 72, 74 Красноуральская, 22
1272 улицы: Викулова, 43/1, 43/2, 43/3 Заводская, 42 Крауля, 61/1, 61/2, 61/3 Металлургов, 18, 18а, 20, 22, 24, 24а, 26
1273 улицы: Заводская, 46, 46а Крауля, 65, 67, 69, 73, 75/1, 75/2, 77 Металлургов, 16, 16а, 16б
1274 улицы: Викулова, 41, 42, 44/1, 44/2, 44/3, 46, 46а (46/1), 46б (46/2), 48 Металлургов, 28, 30/1, 30/2, 30/3
1298 улица Металлургов, 32, 32а, 34, 36, 38, 38а, 42, 42а, 44а, 46а, 50, 52
1299 улицы: Ивана Грязнова, с 40 по 48 Кизеловская, с 1 по 23, с 2 по 20 Краснокамская, с 2 по 98, с 5 по 11 Лоцмановых, с 71 по 127, с 86 по 128 Металлургов, 44, 46, 48 Отрадная, с 41 по 55, с 72 по 130 Плотников, с 48 по 70 Рабочих, с 49 по 71 Семена Лагоды, с 45 по 77, с 52 по 76 Танкистов, с 114 по 158, с 117 по 159 Торфорезов, с 68 по 122; переулки: Поточный (полностью) Скоростной (полностью) Старателей, 21а, 21б, 26а, 28а
1.3. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 25 имени В.Г. Феофанова ул. Феофанова, 10 1308 бульвар Петра Кожемяко (полностью); улицы: Белоцветная (полностью) Брусничная (полностью) Васильковая (полностью) Верхнемакаровская (полностью) Голубичная (полностью) Ежевичная (полностью) Загорская (полностью) Клюквенная (полностью) Косотурская (бывший участок 7) (полностью) Ландышевая (полностью) Лиственная (полностью) Лощинка (полностью) Малопрудная (полностью) Медногорская (полностью) Мятная (полностью) Ореховая (полностью) Пихтовая (полностью) Светлореченская (полностью) Смородиновая (полностью) Суходольская, с 46 по 76, с 99 по 103 Удельная (полностью) Феофанова (полностью) Хрустальногорская (нечетная сторона) Черемшанская (полностью) Черничная (полностью); переулки: Врачей (полностью) Грибной (полностью) Жасминовый (полностью) Земляничный (полностью) Ирисовый (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Березовая роща № 1», «Березовая роща № 2», «Дружба», «Инвалидов ВОВ», «ИГД-1», «Надежда», «Нива», «Сад № 1 завода ЭМА», «Свердловскагропромсельстрой», «Строитель-1», «СУ Уралотделстрой», «40 лет Октября», «Управление коммунальных предприятий»; садоводческий кооператив «Заречный»; садоводческий потребительский кооператив «Кедр»
1309 поселок Медный: улицы: Архитекторов (полностью) Багерная (полностью) Верховая (полностью) Жиловка (полностью) Застройщиков (полностью) Ивовая (полностью) Луговая (полностью) Макарьевская (полностью) Медная (полностью) Патрушихинская (полностью) Песчаная (полностью) Первопроходцев (полностью) Тростниковая (полностью) Фрезерная (полностью) Широтная (полностью) Электростилочная (полностью); бульвар Зеленый (полностью); переулки: Бобровый (полностью) Ветреный (полностью) Медный, с 1 по 16 Осенний (полностью) Студеный (полностью); Известковый кордон; садоводческие некоммерческие товарищества: «Визовец-7», «Известковый», «Машиностроитель-4», «Медная горка», «Монолит», «Полянка», «Электрон», «Электромонтажник», «Ягодка», «Янтарный ключ»; садоводческое товарищество «Известковый»
1310 Верх-Исетский лесхоз: улицы: Вершининская (полностью) Рубежная (полностью) Кордон Парковый (полностью) Московский тракт, 8 – 12 км; коттеджные поселки: ЖСК «Галактика»: улицы: Галактики (полностью) Галилея (полностью); ЖСК «Образцово»: улицы: Альпийская (полностью) Доломитовая (полностью) Можжевеловая (полностью) Эдельвейсовая (полностью); ЖСК «Карасьеозерск»: улицы: Гологорская (полностью) Дружбы (полностью) Западная (полностью) Зеленогорская (полностью) Озерная (полностью) Росянка (полностью); переулок Горский; ЖСК «Карасьеозерск-2»: улицы: Большие Караси (полностью) Пермская (полностью) Малогородская (полностью); переулки: Висимский (полностью) Кузинский (полностью) Шамарский (полностью); ЖСК «Палникс»: улицы: Березовый Ключ (полностью) Видная (полностью) Веснянка (полностью) Восходящая (полностью) Дарьинская (полностью) Зеркальная (полностью) Лапчатка (полностью) Проталинка (полностью) Серебристая (полностью) Тихая Заводь (полностью) Усадебная (полностью) Чистопрудная (полностью); переулки: Волшебный (полностью) Воскресный (полностью) Заветный (полностью) Задорный (полностью) Искристый (полностью) Подснежный (полностью) Сказочный (полностью) Смолистый (полностью) Талый (полностью); проезд Никитский (полностью); поселок Палкинский Торфяник: улицы: Верхняя (полностью) Лесная (полностью) Московская (полностью) Нижняя (полностью) Садовая (полностью) Торфяная (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Архитрав», «Березка-2», «Брусничка», «Буровик», «Ветеран», «Ветеранов войны и труда», «Визовец-1», «Восток», «Глобус», «Горняк-2», «Гранит», «Горняк», «Доктор», «Жаворонки», «Железнодорожник», «Запад», «Заря», «Ивушка-1», «Каменушка», «Лесная поляна», «Малахит», «Малахит-2», «Машиностроитель», «Наладчик», «Огнеупорщик-северный», «Огнеупорщик-южный», «Пегматит», «Резинщик», «Росинка», «Рубин», «Рубин-1», «Русь», «Серебряный родник», «Солнечный», «Солнышко», «Старых Большевиков», «Строитель», «Суходол», «Трансформаторщик», «Черемушки», «Энергетик-1», «Энергетик-2», «Энергетик-4», «Юг», «Холодильщик», «Хрустальный», «Хрустальный-7», «Учитель», «Университет-1», «Урал»; садоводческие кооперативы: «Озерки», «Тополек»; садоводческие потребительские кооперативы: «Бытовик», «Луч», «Родники», «Юбилейный», «Юбилейный-2»
1311 поселок Чусовское Озеро:  улицы: Боровая (полностью) Встречная (полностью) Зеленая (полностью) Курортная (полностью) Лесная (полностью) Мира (полностью) Озерная (полностью) Солнечная (полностью) Ягодная (полностью) Чусовской тракт, 11 км; Областная больница восстановительного лечения «Озеро Чусовское»; садоводческие некоммерческие товарищества: «Автотранспортник», «Ариана-1», «Ариана-4», «Ариана-5», «Ариана-6», «Березка», «Визовец-5», «Гранит», «Кедр», «Коммунальщик», «Легенда», «Лужок», «Мечта», «Нино», «Парфюмер», «Надежда», «Полесье», «Рябинка», «Рябинушка», «Сад-2 ГУВД СО», «Труд», «Урожай», «Эскулап»; дачное некоммерческое товарищество «Поселок «Родник»; садоводческий потребительский кооператив «Спортодежда»  
1315 улицы: Анатолия Муранова, 18 Глухая (полностью) Дальняя (полностью) Косогорная (полностью) Оседлая (полностью) Охотников (полностью) Пикетная (полностью) Прохожая (полностью) Резервная (полностью) Соболева, 10, 10а, 12,  с 16 по 48, 19, с 43 по 71 Тенистая (полностью) Урожайная (полностью) Учебная (полностью) Ягодная (полностью); переулки: Клеверный (полностью) Липовый (полностью) Пшеничный (полностью); участок 1 (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Машиностроитель-2», «Объединение», «Связист-1»
1316 улицы: Анатолия Муранова, 10, 12 Соболева, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 25а
1322 поселок Мичуринский: улицы: Карасьевская (полностью) Кытлымская (полностью) Майская (полностью) Мичурина (полностью) Осоковая (полностью) Подлесная (полностью) Ручейная (полностью) Травяная (полностью) Цветоносная (полностью) Широкореченская (полностью); переулки: Прутковый (полностью) Терновый (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «50 лет Октября», «Автомобильного транспорта», «Березка», «Весна», «Визовец-4», «Вишенка», «Водник», «Голубой огонек», «Горздравотдела», «Дубрава», «Институт горного дела», «Институт горного дела-2», «Камвольщик», «Колосок», «Компас», «Марс», «Надежда», «Олимпийский», «Пластик», «Ромашка», «Ручеек», «Сад № 2 завода «ЭМА», «Свет», «Средуралглавснаб», «Строитель», «Строитель-21», «Тюльпан», «Электрон», «Энергия», «Урал ЗНИИС», «Уралгидромет», «Юбилейный», «Юбилейный-1»; садоводческие товарищества: «Гибрид», «Строитель СМУ-3», «Надежда»; садоводческие потребительские кооперативы:
«Горэлектросеть», «Елочка»  
2650 улицы: Гвардейцев (полностью) Григория Речкалова, 1 Евгения Савкова, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 15 Соболева,77 Суходольская, 47 Хрустальногорская, 84; участок 2 (полностью)
2651 улицы: Евгения Савкова, 31,33,33а,35/2, 54, 56, 58, 60; садоводческие некоммерческие товарищества: «Виктория», «Дружба-1», «Дружба-2», «Дружба-3», «Дружба-4», «Жилищник-1», «Жилищник-2»
1.4. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 57 ул. Белореченская, 25 1280 улицы: Ленинградская, 29, 31 Огарева, 24 Чердынская, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18 Черкасская, 35, 37, 39, 41
1281 улицы: Белореченская, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 26 Серафимы Дерябиной, 16, 19/1, 19/2, 21, 23 Шаумяна, 98/1, 98/2, 98/3, 98/4, 100, 102, 102а, 104
1284 улицы: Шаумяна, 93, 103/1, 103/4 Ясная, 28, 30
1286 улицы: Шаумяна, 84, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4, 88, 90, 92, 94, 96 Ясная, 22, 22б, 22г, 24
1287 улицы: Волгоградская, 180 Ясная, 32/1, 32/2, 32/3, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1, 36/2, 38
1288 улицы: Белореченская, 21, 23/1, 23/2, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3 Серафимы Дерябиной, 25, 27 Шаумяна, 105/1, 105/2, 105/3, 107, 109, 111 Ясная, 32/4
1290 улицы: Белореченская, 23/3, 23/4, 23/5, 27/1, 27/2, 29, 36/1, 36/2 Волгоградская, 182, 182а, 184, 186, 188, 190
1291 улицы: Волгоградская, 196, 198, 200, 202, 202а, 204 Серафимы Дерябиной, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 33, 35, 37
1292 улицы: Академика Бардина, 4а, 10, 12, 14 Волгоградская, 187
1293 улицы: Академика Бардина, 2/1, 2/2, 4, 6/1, 6/2, 8 Серафимы Дерябиной, 30
1294 улицы: Викулова, 65, с 87 по 131, с 106 по 174                                                    Ивана Грязнова, с 3 по 51, с 8 по 38 Коперника, с 2 по 50, с 1 по 47 Котовского, с 5 по 55, с 8 по 60 Краснокамская, с 13 по 89 Линейная, с 4 по 60, с 7 по 59 Лялинская (полностью) Отрадная, с 7 по 35, с 6 по 66 Рабочих, с 64 по 86 Репина, 105, 107, 147, 149 Шекспира (полностью); переулки: Дубровинский (полностью) Катайский (полностью) Шайтанский (полностью)
1295 улицы: Начдива Васильева, 7, 9, 11, 13, 15, 25, 27 Викулова, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 63/3, 63/4, 63/5 Ленинградская, 11, 13, 17, 19, 21, 23 Манчажская (полностью) Огарева, с 15 по 23, с 8 по 18 Полтавская, с 2 по 30а, с 19 по 29 Репина, 52, 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 68, 78, 97, 99, 99а, 101 Ухтомская, 3, с 9 по 29
1296 улицы: Викулова, 55, 57, 59/2, 59/3, 63/1, 63/2, с 77 по 85, с 72 по 88 Заводская, 92а, 100, 102 Каменщиков, с 58 по 68 Кизеловская, 24, 25, 26, 28 Котельникова (полностью) Красноуфимская, с 1 по 47 Начдива Васильева, 14, 16 Семена Лагоды, 81 Плотников, с 55 по 71, 72 Репина, 79, 81, 83/1, 83/2, 93 Школьников, 59, 60, 62; переулки: Старателей, с 3 по 17, с 4 по 20 Ударников (полностью)
1297 улицы: Волгоградская, 220, 222, 224, 226 Ленинградская, 18, 34а Полтавская, 46, 48а, 50 Репина, 80, 84, 88 Ухтомская, 41, 43, 45, 47
1324 улицы: Начдива Васильева, 5, 6, 8, 10 Заводская, 75, 79, 81, 83, 83а Ленинградская, 25, 28, 30, 30а, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 40, 40а Огарева, 22, 25 Ухтомская, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 16а, 16б, 18, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32 Чердынская, 22, 24, 26, 30, 34, 48, 52, 54, 56, 58 Черкасская, 22, 22а, 24, 26, 28, 30а, 32
1.5. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 11 ул. Пальмиро Тольятти, 26а 1258 улицы: Гурзуфская, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32 Московская, 40, 42, 46, 48, 48а, 50, 52 Радищева, 53/1, 57, 61, 63  
1259 улицы: Гурзуфская, 5, 7, 9а, 9б, 9в, 11 Московская, 56/2, 58 Пальмиро Тольятти, 3, 7, 9, 11, 11а, 13а, 15, 15а, 15б, 15в, 15г, 15д, 19
1262 улицы: Белореченская, 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5а, 4, 6, 8 Гурзуфская, 40, 45, 47, 49, 51 Посадская, 15, 29, 31, 33, 35, 39а
1263 улицы: Гурзуфская, 9, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 34, 36, 38 Пальмиро Тольятти, 12, 12а, 14
1264 улицы: Белореченская, 7 Пальмиро Тольятти, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30 Посадская, 37, 39, 41, 43
1275 улицы: Заводская, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45а, 47/1, 47/2, 47/3, 49 Крауля, 57 Металлургов, 8, 10, 12, 14, 14а Токарей, 62, 64, 64а, 66
1276 улицы: Металлургов, 2, 4, 4а, 6, 10а Токарей, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 60/3, 68
1277 улица Посадская, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77
1278 улицы: Московская, 66, 68, 70, 76, 76а, 78, 80, 80а, 82 Посадская, 54, 56/1, 56/2, 79, 81, 81а
1279 улицы: Белореченская, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22 Серафимы Дерябиной, 11, 13, 15/1, 15/2, 17; переулок Встречный, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 9
1282 улицы: Посадская, 38, 40/1, 40/2, 42, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 46/1, 46/2, 48 Ясная, 4, 6, 8
1283 улицы: Посадская, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 28/5, 28/6, 30/1, 30/2, 30/3, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 36 Ясная, 14, 18, 20д
1285 улица Белореченская, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6
1.6. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 ул. Бебеля, 122б 1261 улицы: Заводская, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18 Нагорная, 57, 59 Татищева, 64, 70, 72, 80 Фролова, 3, 5
1267 улицы: Кирова, 59, 61, 63 Красноуральская, 6, 10а, 11, 14 Нагорная, 46а (46/1), 46б (46/2), 49, 50, 53 Синяева, 56, 62 Татищева, 54, 56, 58, 60, 62 Токарей, 24, 26; переулок Левшинский, 3
1268 улицы: Викулова, 1, 2 Кирова, 36, 36а, с 81 по 101 Нагорная, с 116 по 130 Плотников, 4 Фролова, с 63 по 73, с 22 по 62, 19/1, 19/2, 21, 23, 25, 27, 29, 31
1269 улицы: Викулова, 18б, 18в, 18г Заводская, 20 Нагорная, с 103 по 151 Плотников, 6, 6а, 8, 10а, 10б Рабочих, 3, 4 Семена Лагоды, 2, 2б, 4 Татищева, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 120, 122, 126, с 128 по 154
1300 улица Черепанова, 28, 30, 32, 34
1301 улицы: Готвальда, 19, 19б, 19в, 21/1, 21/2, 21/3, 23/1, 23/2 Опалихинская, 26 Черепанова, 36
1302 улица Черепанова, 16, 18, 22, 24
1303 улицы: Бебеля, 126, 128, 130, 132, 134, 134а Егорова (полностью) Опалихинская, 22, 24, 40, 44 Качканарская (полностью) Контролеров, 19 Свободы (полностью) Черепанова, 20 Халтурина, 44
1304 улицы: Бебеля, 108, 110, 112, 114 Готвальда, 3 Опалихинская, 1, 5, 6, 7, 11, 19 Кондратьева (полностью) Литейщиков (полностью) Плавильщиков (полностью) Плеханова (полностью) Полежаевой (полностью)
1305 улицы: Бебеля, 118, 120 Опалихинская, 16, 18, 21, 20, 20а
1306 улица Черепанова, 4, 4а, 12
1307 улицы: Опалихинская, 27, 30, 31, 32 Черепанова, 6, 8
1323 улицы: Готвальда, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 11, 15 Колмогорова, 52, 67  
1.7. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 ул. Павла Шаманова, 54 1289 улицы: Вильгельма де Геннина, 32, 34, 36, 40 Краснолесья, 135, 137, 139, 141, 145, 147 Павла Шаманова, 42, 44
1822 улицы: Вильгельма де Геннина, 42 Павла Шаманова, 34, 36, 38, 40, 48, 50, 52, 56, 60
1823 улицы: Павла Шаманова, 58 Рябинина, 19, 21, 29
2649 улицы: Краснолесья, 149, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165 Рябинина, 18, 23, 25 Очеретина (полностью)
Железнодорожный район
2.8. Некоммерческое партнерство «Центр поддержки некоммерческих организаций Железнодорожного района г. Екатеринбурга» ул. Луначарского, 34 1325 улицы: Восточная, 6, 8, 8а, 10, 12, 14 Луначарского, 15, 17, 21, 21а, 22/13, 34; переулок Трамвайный, 10, 16
1326 улицы: Азина, 15, 21, 23 Мамина-Сибиряка, 8, 10, 23, 25, 40 Шевченко, 9ж, 11/42
1327 улицы: Короленко, 8, 8а, 10, 10а Луначарского, 49, 51, 53, 53а, 55, 57 Шевченко, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29
1328 улицы: Восточная, 16, 20, 22, 24, 26а, 28, 30 Короленко, 5, 9, 14 Луначарского, 33 Шевченко, 29а, 31, 33, 35  
1329 улицы: Короленко, 4 Луначарского, 36, 38, 40, 48, 50, 60 Мамина-Сибиряка, 45, 51, 57а, 59, 71 Шевченко, 15
1330 улицы: Азина, 18, 18а, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 26, 30 Мамина-Сибиряка, 2, 2а Свердлова, 60, 62, 66 Челюскинцев, 110, 110а
2.9. Структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Юность»; Клуб по месту жительства «Огонек» ул. Мельковская, 11 1331 улицы: Василия Еремина, 15 Лермонтова, 15, 17, 17а Мельковская, 2б, 3, 9, 11, 13 Николая Никонова, 4, 6, 8, 10 Физкультурников, 30, 37; переулок Красный, 13, 15, 17, 19
1332 улицы: Мельковская, 14 Николая Никонова, 18, 21, 25 Олимпийская набережная, 5, 9 Челюскинцев, 60, 62; переулок Красный, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 8, 8а, 8б, 10, 12
1333 улицы: Азина, 39 Лермонтова, 4 Свердлова, 2, 4, 6, 14, 22, 30, 34, 56, 56а, 58
1334 улицы: Стрелочников, 2г, 2д, 2е, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 12, 13, 13а, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33/1, 33/2, 36; переулки: Выездной, 8, 8а Транспортников, 1, 3
1335 улицы: Азина, 40, 42, 46 Вокзальная, 22 Свердлова, 25, 27 Челюскинцев, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 92; переулок Невьянский, 1
1336 улицы: Некрасова, 2, 6, 8, 12, 14, 16 Печерская, 2, 3, 4, 4а, 6, 6а Челюскинцев, 9
1337 улицы: Гражданская, 2, 2а, 4 Кимовская, 4, 6, 8, 10 Машинистов, 11, 19а Среднеуральская, 9 Стрелочников, 1, 3, 5
1338 улицы: Героев России, 35 Готвальда, 14, 14а, 16, 18, 22 Гражданская, 11 Машинистов, 2, 3, 4, 4а, 10, 12, 12а, 14 Стрелочников, 2; переулок Выездной, 2, 4, 6
1339 улицы: Колмогорова, 54а, 56, 58/2д, 60, 60а, 62, 64, 68, 73/1, 73/2, 73/3, 73/4 Одинарка, 1, 2е, 3
960 улицы: Азина, 45, 47, 55, 57, 59 Братьев Быковых, 18 Испанских Рабочих, 26, 28, 31, 35, 45 Испанских Рабочих, 40/Азина, 53 Свердлова, 11, 15 Челюскинцев, 88
1384 улицы: Братьев Быковых, 5/29, 7, 19, 32, 34, 36, 38 Василия Еремина, 3, 6 Челюскинцев, 64, 64а, 70; войсковая часть
2.10. Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-зрелищный центр «Стрела» ул. Летчиков, 14 1340 улицы: Завокзальная, 2, 3, 4, 4а Тагильская, 15а Тюменская, 18, 20; переулок Трамвайный, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4
1341 улицы: Ереванская, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69 Конотопская, 2, 2а, 4, 5, 6 Летчиков, 12, 15а, 15б, 15в, 23, 23а, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 36   Тагильская, 56/2, 66, 68, 70, 72, 76, 80, 82, 101, 103, 105, 109/2, 119, 121а; переулки: Автогенный, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18 Пугачевский, 4, 5, 6, 6а, 8
1342 улицы: Ереванская, 2, 4, 4а, 4б, 23, 25, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 Летчиков, 3а, 7/3, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а Майкопская, 5, 5а, 5б, 25 Пилотная, 1, 3, 5, 7 Тагильская, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 23, 31, 33, 35, 35а, 37, 41, 49, 53, 55/2, 59, 61, 65, 65а, 83, 83а, 89 Уральских коммунаров, 15, 17, 21, 25, 33, 35, 37, 51, 52, 53, 55, 56, 58а, 60, 62, 74, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 124, 126, 130, 132, 134
1343 улицы: Армавирская, 17, 19/14, 22, 22а, 23, 26, 26а Артинская, 12, 13, 28, 30, 31, 34, 36а Майкопская, 16, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а Подгорная, 2, 2а, 6, 7, 8
2.11. Структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Юность»; Клуб по месту жительства «Фотон» ул. Пехотинцев, 12 1344 улицы: Крупносортщиков, 6, 8, 10, 12, 12а Одинарка, 61, 63, 67, 69, 69а, 71, 85 Софьи Перовской, 101, 103, 106, 107, 108, 110
1345 улицы: Ольховская, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 50б, 55, 56, 57, 60, 64а, 67, 69, 71 Сазонова, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 92 Софьи Перовской, 83, 86а Чехова, 19, 20, 22, 22а, 24, 25, 25а, 26, 28а, 29, 30, 31, 32, 33
964 улицы: Бебеля, 136, 138, 142 Ольховская, 23
1346 улицы: Бебеля, 156, 158 Пехотинцев, 10
1347 улица Бебеля, 144, 146, 148, 152, 154
1348 улицы: Софьи Перовской, 119 Пехотинцев, 12, 18
1349 улица Софьи Перовской, 113, 113а, 115, 117, 117а
1350 улица Автомагистральная, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
1351 улицы: Баррикадная, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40б, 40в Пехотинцев, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 21а, 21б Автомагистральная, 3
1352 улицы: Автомагистральная, 19, 21, 23, 25 Пехотинцев, 5, 7
245 улица Бебеля, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 172а, 173, 174, 176, 176а; проезд Теплоходный, 5, 7, 9
1353 улицы: Бебеля, 182а, 184 Автомагистральная, 20, 27, 29, 31, 33, 35; проезд Теплоходный, 11
2.12. Административное помещение ул. Техническая, 42а 1354 улицы: Бебеля, 117, 119 Лесная, 39 Таватуйская, 2, 4, 4г, 6, 8, 10
1355 улицы: Бебеля, 121, 123, 125, 127 Пехотинцев, 3, 4, 4/1, 4/2, 4а, 6 Лесная, 38, 38а, 40; Дом пути 500 км, 1; войсковая часть
694 улицы: Пехотинцев, 2/1, 2/2, 2/3, 3/2, 3/3, 3/4 Надеждинская, 20, 22б, 26 Таватуйская, 12/1, 12/2, 12/3
695 улицы: Надеждинская, 14, 21, 23, 25 Таватуйская, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д
1356 улицы: Минометчиков, 5, 7, 26, 28, 30, 34, 36, 38 Надеждинская, 3 Техническая, 25, 27, 28, 31, 31а, 33, 35, 35а
1357 проспект Седова, 17, 23, 25; улицы: Надеждинская, 8, 10 Техническая, 24, 26
1358 улица Техническая, 12, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22/1, 22/2, 22/3
1359 проспект Седова, 26, 30, 38, 38а; улица Надеждинская, 12, 12а, 12б, 12в, 12г
1360 проспект Седова, 37, 39, 43, 45, 47, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 61; улицы: Коуровская, 16, 22, 24, 26, 28 Сортировочная, 10, 12, 21, 23 Таватуйская, 9
1361 проспект Седова, 31, 42, 44, 44а, 44б, 48, 48а; улицы: Надеждинская, 17, 19 Сортировочная, 14, 18 Таватуйская, 1, 5
1362 проспект Седова, 33; улицы: Надеждинская, 9, 11, 13 Сортировочная, 8 Техническая, 36, 38, 38а, 40, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48
1363 улицы: Ватутина, 1, 8 Коуровская, 6, 9, 11, 12, 14 Минометчиков, 27, 56, 58, 62 Соликамская, 3 Техническая, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 65, 66, 67; переулок Клубный, 3
1364 улицы: Минометчиков, 40, 40а, 42, 44 Сортировочная, 1, 4, 9, 13 Техническая, 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 Электродепо, 3а
1365 улицы: Ватутина, 11, 15 Крупской, 6 Маневровая, 12, 16 Соликамская, 5, 7, 8 Таежная, 7 Техническая, 70, 79
244 улицы: Коуровская, 13, 17 Таватуйская, 19, 25/3, 25/4 Таежная, 2, 4, 8, 11 Маневровая, 26, 32, 36, 38 Техническая, 68, 81; войсковая часть
2.13. Структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Юность»; Клуб по месту жительства «Сталкер» ул. Билимбаевская, 34/1 1383 улица Решетская, 55
1366 улицы: Расточная, 13, 17/1, 17/2, 17/3 Техническая, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119 Червонная, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18; ПМС – 15 Вагон 5
1367 улицы: Билимбаевская, 3 Маневровая, 13, 15, 15а, 17, 17а, 17б, 19, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29 Техническая, 78, 80, 99; войсковая часть
679 улица Расточная, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8
1368 улицы: Ангарская, 38, 40, 42, 46, 48, 50 Билимбаевская, 22, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5
1369 улицы: Ангарская, 30 Билимбаевская, 30, 30а, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 35, 37, 39, 43
1370 улицы: Ангарская, 52, 58, 60, 62, 64, 66, 68 Аркадия Гайдара, 4а Расточная, 43/1, 43/2, 45, 47
1371 улицы: Билимбаевская, 5, 7, 14, 18а Расточная, 20, 22, 24, 33, 35, 39, 41
1381 улицы: Ангарская, 50а, 52а, 54, 54б, 56 Билимбаевская, 16, 17, 18, 19, 20, 24 Расточная, 31а, 35а
1372 улицы: Дружининская, 32 Кишиневская, 19, 24, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 Коммунальная, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32 Кунарская, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 21, 23, 25, 27, 31 Расточная, 25, 27, 29, 31 Соликамская, 42, 56   Техническая, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151 Червонная, 19, 19/2, 20, 22, 22а, 26, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; переулок Деповский, 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6б, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17
2620 улицы: Кишиневская, 33 Коммунальная, 33, 38 Кунарская, 12, 14/1, 14/2, 14/3, 16, 18, 22, 35, 49, 49а, 51, 53 Техническая, 142, 144, 148
696 улицы: Билимбаевская, 27, 27/1, 29, 31/1, 31/2, 33 Дружининская, 48 Кишиневская, 37, 60
1373 улицы: Билимбаевская, 31/3 Дружининская, 5а, 5б Кунарская, 18а, 18б, 20 Техническая, 152
1374 улицы: Ангарская, 26 Билимбаевская, 41 Кунарская, 32, 34, 36, 63 Техническая, 154, 156, 158  
1375 улицы: Акулова (полностью) Ангарская (полностью нечетная сторона) Ачинская (полностью) Байдукова (полностью) Белякова (полностью) Водопьянова (полностью) Волжская (полностью) Вологодская (полностью) Воронина (полностью) Доронина (полностью) Енисейская (полностью) Каманина (полностью) Камская (полностью) Леваневского (полностью) Матросская (полностью) Пензенская (полностью) Планеристов (полностью) Полюсная (полностью) Решетская (полностью) Северных Радистов (полностью) Сылвинская (полностью) Техническая, с дома 168 по нарастающей до конца улицы (четная и нечетная стороны) Усольская (полностью) Уткинская (полностью) Читинская (полностью); переулки: 1-й Подъемный (полностью) 2-й Подъемный (полностью) Ильинский (полностью) Крутихинский (полностью) Палкинский (полностью) Рыбинский (полностью) Соболиный (полностью) Тихвинский (полностью) Тугулымский (полностью) Якорный (полностью); Кордон 7 Ключей (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Березка», «Вагонник», «Движенец», «Железнодорожник», «Лесная Фея», «Локомотив», «Надежда», «Подшипниковец», «Строитель-2»
1377 поселок Шувакиш: улицы: Денежская (полностью) Зеленая (полностью) Лесная (полностью) Новая (полностью) Привокзальная (полностью) Пышминская (полностью) Сагринская (полностью) Свердловская (полностью) Свободы (полностью) Советская (полностью) Соколиная (полностью) Шитовская (полностью) Школьная (полностью); проезд Первый (полностью) Тагильский 497 км, 1; садоводческие некоммерческие товарищества: «Дружба народов», «Кедр-93», «Лесовод-2», «Любимец», «Магистраль», «Родничок-97», «Спутник-2», «Химик», «Юность»
2.14. Административное помещение ул. Строителей, 41 (пос. Северка) 1376 поселок Палкино улицы: Автоматчиков (полностью) Баранчинская (полностью) Береговая (полностью) Иванова (полностью) Лобвинская (полностью) Межгорная (полностью) Оброшинская (полностью) Одинарка (полностью) Сосьвинская (полностью) Школьная (полностью) Южная (полностью); переулки: Монетный (полностью) Кузнечный (полностью); Кордон «Мыс» (полностью); 1801 км (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «70 лет Октября», «Дружба», «Монтажник»
1378 поселок Северка: улицы: Верхняя (полностью) Гагарина (полностью) Гранитная (полностью) Железнодорожников (полностью) Комсомольская (полностью) Малореченская (полностью) Новая (полностью) Проезжая (полностью) Стрелочников (полностью) Южная (полностью); переулки: Набережный (полностью) Проезжий (полностью); Карьер (полностью); СМП – 278; 1638 км (полностью); 1794 км (полностью)
1379 поселок Северка: улицы: Горняков (полностью) 1-я Заводская (полностью) 2-я Заводская (полностью) Космонавтов (полностью) Лесорубов (полностью) Лесная (полностью) Ольховая (полностью) Мира (полностью) Набережная (полностью) Новорешетская (полностью) Песчаная (полностью) Победы (полностью) Российская (полностью) Садовая (полностью) Советская (полностью) Солнечная (полностью) Сосновая (полностью) Строителей (полностью) Юбилейная (полностью); переулки: Западный (полностью) Зеленый (полностью); Кордон, 1; Озеро Песчаное (полностью); Студгородок (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Василек», «Гранит», «Елочка», «Родничок», «Родничок-2»
Кировский район
3.15. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 37 ул. Первомайская, 59 1385 проспект Ленина, 41/16, 53; улицы: Карла Либкнехта, 40 Луначарского, 130, 130а Мамина-Сибиряка, 52, 54, 56, 64/28, 70, 137 Первомайская, 1, 24в/16а, 32 Толмачева, 25, 28 Тургенева, 3, 4а, 7, 11, 30/18, 30а
1386 проспект Ленина, 71; улицы: Луначарского, 74/10, 76, 77, 78/7, 83, 85, 87 Мамина-Сибиряка, 73/6, 97/1 Шарташская, 3, 8, 9/2, 9/3, 10, 12, 14 Шевченко, 8, 12, 14а
1387 проспект Ленина, 69/1-69/14, 75, 79а/70, 79б, 81-83; улицы: Бажова, 87, 89 Восточная, 54 Кузнечная, 91, 91а Мичурина, 37, 43а, 47, 49, 56, 68 Первомайская, 44, 58, 62
1388 улицы: Бажова, 57/22, 72/20, 73, 74, 75/41, 76, 76а Восточная, 36, 40, 42, 44, 46 Мичурина, 21/32, 23а, 25, 40/30, 46а, 46б, 54/45 Первомайская, 33, 35, 37/78, 43, 59, 63 Шарташская, 18, 24, 25/38
1389 улицы: Бажова, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47/6, 47/8, 49, 51, 53, 55, 68 Восточная, 34 Кузнечная, 79, 81, 82, 83, 84 Шарташская, 21, 21а, 23 Шевченко, 18, 20
1390 улицы: Блюхера, 13, 15 Красина, 127/6 Тобольская, 76б/1, 76б/2, 76б/3, 76г/1, 76г/2, 82 Флотская, 41, 43, 45/11а; переулок Асбестовский, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 8
1391 улицы: Алексея Толстого, 5 Блюхера, 41, 43, 45 Милицейская, 43, 51, 53, 53а Омская, 21 Советская, 40, 44, 46, 52 Уральская, 75, 77
1392 улица Советская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22/2; переулок Асбестовский, 7
1393 улицы: Блюхера, 21, 21а Советская, 20, 22/1 Уральская, 74, 76, 78, 80, 82; переулок Шадринский, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19
1405 проспект Ленина, 85/12, 91, 93, 95; улицы: Блюхера, 2 Генеральская, 11, 12 Первомайская, 66, 67, 68/17, 69, 70/14, 71б, 72 Тимирязева, 11, 13
1406 проспект Ленина, 97/10, 99, 101/16, 103/31; улица Первомайская, 76/14, 80, 82/12
3.16. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 165 ул. Садовая, 18 882 улицы: Учителей, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16г, 18, 20, 22 Чекистов, 5, 7, 9
1424 улицы: Боровая, 25, 29, 31 Вилонова, 16, 18, 20, 22, 22а, 24
1427 улицы: Июльская, 25, 28 Менделеева, 2а, 6, 11 Менжинского, 1а, 1в Сулимова, 39, 41, 45, 47, 49, 53/3, 55 Учителей, 4/10 Чекистов, 1/2, 1а, 1б/38, 12, 14; переулок Шалинский, 3/1, 3/2, 4
1428 улица Советская, 41, 43; переулок Парковый, 37, 39, 39/2, 39/3, 39/4, 41/1, 41/2, 41/3, 43
1431 улицы: Блюхера, 55, 57 Советская, 51, 62
1432 улицы: Июльская, 16, 18, 19, 20, 21, 22 Советская, 49
1433 улицы: Июльская, 24, 24а Менжинского, 2б Садовая, 3а, 5/34, 7, 14/32 Советская, 53, 55, 59/28 Сулимова, 23, 25, 27, 28а, 28б, 29, 31, 33а
1434 улица Боровая, 19, 19а, 21, 21а, 23
1435 улицы: Вилонова, 14, 14а Ирбитская, 66, 68 Менделеева, 16, 18 Садовая, 9 Сулимова, 30
1436 улицы: Ирбитская, 71, 73/32 Менделеева, 14, 17, 27, 29/69 Менжинского, 2в Сулимова, 36, 38, 42 Чекистов, 18 3-й Пятилетки, 30
1437 улицы: Вилонова, 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 19, 25 Менделеева, 31 Учителей, 24, 26; садовое некоммерческое товарищество «Горноспасатель»
1438 улицы: Бехтерева, 3, 4, 6 Боровая, 22, 24, 28 Вилонова, 74/30, 76, 78 Данилы Зверева, 17, 19, 21 Сулимова, 4, 6, 6а  
1439 улицы: Блюхера, 59, 59а, 59б, 61, 61а, 61б, 63, 63а Данилы Зверева, 1, 5, 7, 7б, 9
3.17. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 145 с углубленным изучением отдельных предметов ул. Пионеров, 10а 1394 улицы: Советская, 19/2, 21, 23, 25, 39 Уральская, 65, 66/1, 66/2, 67, 68/1, 68/2, 70
1395 улица Советская, 3, 5, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 11, 13/1, 13/2, 13/3, 15, 17, 19/1, 19/3
1396 улицы: Советская, 1/3, 1а/82, 1б, 2а/41а, 2б/41б, 7/4, 7/5 Солнечная, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 41, 43, 43а
1397 улицы: Пионеров, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4 Уральская, 58/2, 60, 62/1, 62/2, 64, 66/3
1398 улицы: Пионеров, 9/1 Тобольская, 1б Уральская, 52/1, 52/2, 54, 56, 56а, 58/1
1399 улицы: Кондукторская, 6 Пионеров, 1, 3, 5, 7 Смазчиков, 2, 4 Солнечная, 21, 21а, 23 Уральская, 52/3
1400 улицы: Омская, 91, 93, 95, 97/18 Смазчиков, 6, 8 Уральская, 17, 19, 21, 23, 25, 46, 48, 50
1401 улицы: Железнодорожников, 1/4, 4, 6, 12, 14 Красина, 3, 3а, 4, 5, 6, 7 Маяковского, с 1 по 25, 2а/2, 2б Смазчиков, 3, 5; переулок Трамвайный, 3, 7, 11, 13
1402 улицы: Маяковского, 6/2, 8, 14, 29 Омская, 101, 108 Уральская, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10
1403 улицы: Июльская, 42, 44, 46, 46а, 48, 53, 55 Сулимова, 59, 59б, 61, 63, 65 Уральская, 55, 57/1, 57/2 Учителей, 1, 3/51, 5, 5а, 7, 7а, 9
1404 улицы: Июльская, 39/1, 39/2, 41, 43, 45 Уральская, 59, 61, 63; переулок Парковый, 41/4, 45/1, 45/2
1429 улицы: Гражданской Войны, 1, 1а, 3, 5, 7 Советская, 45, 47г, 47д, 56, 58; переулок Парковый, 6б, 8, 10, 10а, 12, 14
1430 улицы: Блюхера, 47а, 49, 51, 53, 55а Советская, 54
3.18. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 36 ул. Малышева, 134 1408 проспект Ленина, 60, 62/1, 62/2, 62/3, 62/5, 62/6, 62/7, 62/8, 62/9; улицы: Генеральская, 6, 6б Малышева, 103/1, 103/2, 107/1, 107/2, 109, 109а
1409 проспект Ленина, 64, 66, 66а, 68, 68а, 68б, 70/18; улицы: Гагарина, 18а, 20, 20а, 22/113 Малышева, 111, 111а, 111б
1410 улицы: Гагарина, 33/72, 35, 35а, 37 Малышева, 115, 125, 125а, 127а, 130 Мира, 34г Софьи Ковалевской, 1
1411 улицы: Гагарина, 53а, 55а, 55б, 59, 59а, 59б, 61/1, 61а Коминтерна, 18, 20/17 Мира, 31, 33, 35/11, 38, 40, 42 Педагогическая, 3, 5, 7, 7а, 13, 15; переулок Отдельный, 4, 6, 8, 8а
1412 улицы: Библиотечная (кроме домов № 43, 45) Вишневая (полностью) Гагарина, 67, 67а, 69, 71, 73 Мира, 44/12, 44а, 44б, 50 Педагогическая, 2/23, 4, 4а, 6, 8
1413 улицы: Гагарина, 28, 47, 49/1 Малышева, 128/45, 130а, 130б, 132/34, 136/1, 138, 140, 142, 144/66 Мира, 27, 36, 36а; переулки: Отдельный, 5а Фонвизина, 3, 9
1414 улицы: Коминтерна, 1а, 3/1, 5, 11 Комсомольская, 66а, 70/10; переулок Фонвизина, 4, 8
1415 улицы: Коминтерна, 7, 11а, 13, 15/19 Комсомольская, 70а, 72, 74 Мира, 37/14, 37а/16 Педагогическая, 18, 20, 21, 28 Студенческая, 78/8, 80, 82; переулок Чаадаева, 2/65а, 4
1416 улицы: Комсомольская, 55а, 57, 57а, 57б, 59а, 59в Малышева, 146/55, 150, 152, 152б, 154, 156/60, 160 Студенческая, 45, 47, 62, 64, 70; переулки: Ученический, 3, 4, 4а, 5, 8, 10 Чаадаева, 3, 3а, 3б, 5
1417 улицы: Комсомольская, 47, 49, 51, 51а Лодыгина, 4, 8, 11, 13, 15, 16 Малышева, 129/53, 131, 135, 137а, 139, 141/58 Студенческая, 37, 54, 56
1418 улицы: Комсомольская, 41, 43, с 45/1 по 45/11, 48, 50, 52, 54/5 Первомайская, 90/15, 92, 94, 96, 98/11, 104 Софьи Ковалевской, 8, 9, 12/102 Студенческая, 44, 46; переулки: Курьинский, 8, 10 Лобачевского, 1, 3
1426 улицы: Библиотечная, 43, 45 Мира, 41, 43 Комсомольская, 76, 78
3.19. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей № 130 ул. Студенческая, 26 1407 проспект Ленина, 105; улицы: Академическая, 4, 8, 10 Ботаническая, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 23/18, 24, 26, 26а, 30/20 Гагарина, 7/2, 11, 11а, 11в, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 27 Мира, 8, 10, 12, 12а Первомайская, 79/10
1419 улицы: Комсомольская, 29, 29а, 31, 31а, 39/1 Первомайская, 95, 97, 99, 99а, 99б, 101, 101а, 101б, 101в, 103, 103а, 105/40, 108, 112, 114 Студенческая, 13, 15, 17, 23/116, 25, 27, 29, 36/1, 36/2, 42, 42а; переулок Курьинский, 3, 5, 7
1420 улицы: Академическая, 24, 26, 28, 30 Комсомольская, 13/2, 15, 17/29, 19/22, 21а, 23/1, 25/2, 27, 27а Студенческая, 24, 28/9, 32, 32а Технологическая, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10/30  
1421 улицы: Академическая, 3, 9 Блюхера, 12, 14, 16, 16а, 16б, 18 Гагарина, 1/10, 3, 3а, 3б, 5/1 Мира, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 7/7, 22, 22а
1422 улицы: Академическая, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 19а, 19б, 23, 23а, 23б, 25 Комсомольская, 6б, 6г, 8, 10, 12, 14 Мира, 1г, 3б, 3в, 3г, 3е, 3ж
1423 улицы: Бархотская (полностью) Комсомольская, 1, 2, 2а, 2б, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 6в, 6д, 7/1 Комвузовская, 11, 13, 19, 19а, 21, 21а, 21г, 21ж Кулибина, 1а, 3 Раевского, 11, 20, 22 Студенческая, 2/38, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 9, 10/17; садовые некоммерческие товарищества: «Сад ГорОНО «Учитель», «Сад № 1 УрОРАН»
1440 улицы: Блюхера, 65, 67/1, 67/2, 69, 71/1, 71/2, 71/3, 73, 75/1, 75/2, 75/3, 77, 79/18 Данилы Зверева, 4, 6, 10, 10а, 12 Ирбитская, 11/3, 13 Раевского, 12, 14, 14а, 16
1441 улицы: Вилонова, 47, 82/22, 84, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4, 90/1, 90/2, 92, 94/1, 94/2, 94/4 Данилы Зверева, 14, 16/12, 18, 20, 24 Ирбитская, 2/10, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 8а, 9а, 10 Раевского, 2, 4, 6, 8; садовые некоммерческие товарищества: Свердловского сельскохозяйственного института, «Учитель-2», «Энергометаллургмонтаж»
1442 улицы: Александровская, 2, 3, 4, 10, 12/65 Астраханская (полностью) Блюхера, 97, 99 Владивостокская (полностью) Волховская (полностью) Данилы Зверева, 28, 30, 32, 34, 36/51 Казанская (полностью) Камчатская (полностью) Кронштадская (полностью) Памирская (полностью) Сахалинская (полностью) Чукотская (полностью); садовые некоммерческие товарищества: «Калининец № 5», «Малинка», «Труженик», «УНЦ-2»
1443 улицы: Дачная (полностью) Искровцев (полностью) Кленовая (полностью) Краснодарская (полностью) Норильская (полностью) Отдыха (полностью) Проезжая, с 22 по 154, с 29 по 153 Приисковая (полностью) Рыбная (полностью) Севастопольская (полностью); переулки: Виноградный (полностью) Казачий (полностью) Пешеходный (полностью) Рекордный (полностью) Свирский (полностью) Соседский (полностью) Телефонный (полностью) Шаблонный (полностью) Яровой (полностью); Дома на станции Аппаратной
1444 улицы: Боцманская (полностью) Губахинская (полностью) Кедровая (полностью) Крутая (полностью) Проезжая, с 155 по 315, с 156 по 282 Рыбаков (полностью) Таборинская (полностью) Трудовая (полностью) Черемуховая (полностью); переулки: Вогульский (полностью) Грузинский (полностью) Заезжий (полностью) Обозный (полностью) Осипенко (полностью) Светлый (полностью) Укромный (полностью) Шумихинский (полностью)
1445 улицы: Алексеева (полностью) Артиллеристов (полностью) Барьерная (полностью) Защитная (полностью) Изоплитная (полностью) Костромская (полностью) Сапфировая (полностью) Синарская (полностью) Фабричная (полностью) Физиков (полностью) Яхонтовая (полностью); переулки: Бодрый (полностью) Вербовочный (полностью) Исполкомовский (полностью) Иртышский (полностью) Коломенский (полностью) Крымский (полностью) Нарезной (полностью) Нейвинский (полностью); тупик Брикетный (полностью); садовые некоммерческие товарищества: «Жулановское», «Пенсионер-9», «Сад № 24 БЗСК»
1446 улицы: Бережная (полностью) Лесоводов (полностью) Мурзинская (полностью) Пограничников (полностью) Содружества (полностью) Шахты Партизан (полностью); садовое некоммерческое товарищество «Европейское»
3.20. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 45 ул. Новгородцевой, 5а 1425 улица Новгородцевой, 17б, 19/1, 19/2, 21, 23, 25/1, 25/2; бульвар Сиреневый, 10, 14, 16, 18
1447 улицы: Владимира Высоцкого, 6; Новгородцевой, 5/2, 5/3, 9/1, 9/2
1448 улицы: Владимира Высоцкого, 2 Новгородцевой, 3, 3б, 5/1
1449 улица Владимира Высоцкого, 4/1, 4/2, 8, 10
1450 улицы: Новгородцевой, 7 Сыромолотова, 16
1451 улица Новгородцевой, 7б, 9/3, 11, 11б, 13, 13б
1452 улица Сыромолотова, 12, 14, 18
1453 улицы: Новгородцевой, 17 Сыромолотова, 20
1464 улицы: Сыромолотова, 7, 9 Владимира Высоцкого, 16, 18д
1465 улицы: Рассветная, 9а Сыромолотова, 11, 11а, 11б, 11в, 13, 13а, 15, 21а
1467 улица Владимира Высоцкого, 20, 28, 34, 36, 40; поселок Пески; бывший каменно-щебеночный карьер; садовые некоммерческие товарищества: «Автомобилист», «Весна-91», «Гастроном», «Гранит», «им. Мичурина», «Карасики», «Орбита», «Поиск», «Политехникум», «Русь», «Рыбник», «Уралец», «Шарташское», «Энергетик»; урочище Шпаньковское
1468 улицы: Владимира Высоцкого, 18, 22, 30 Рассветная, 11а
3.21. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 151 с углубленным изучением отдельных предметов Б-р Сиреневый, 15в 1454 бульвар Сиреневый, 1, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 8
1455 бульвар Сиреневый, 5, 7, 15, 17, 17а
1456 бульвар Сиреневый, 19, 21; улица Новгородцевой, 31, 33, 35
1457 улицы: 40-летия Комсомола, 32/1, 32/2, 32а, 32б, 32г Новгородцевой, 37/1, 37/2, 39, 43; садовое некоммерческое товарищество «Росинка»; товарищество собственников недвижимости «Вишевая Станица»
1458 бульвар Сиреневый, 19а, 23; улицы: 40-летия Комсомола, 22, 26 Новгородцевой, 41
1459 улицы: Панельная, 9, 9а, 11, 11а, 11б Сыромолотова, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 28, 34
1460 бульвар Сиреневый, 3, 9, 11, 13; улица Панельная, 13, 17а
1461 улицы: 40-летия Комсомола, 12, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, 18а, 18д, 20, 20а Панельная, 15, 17/1, 17/2
1462 улицы: 40-летия Комсомола, 3, 3а, 3б, 5, 7, 8а, 10, 10а, 29, 31 Бетонщиков, 1, 4, 6, 8; садовое некоммерческое товарищество «Строитель-1»
1463 улица Рассветная, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 13, 13д
1466 улицы: Рассветная, 3, 5, 7 Сыромолотова, 17, 21, 23, 25
Ленинский район
4.22. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов ул. Вайнера, 54 1471 проспект Ленина, 36; улицы: Воеводина, 4 Горького, 31, 33, 33а, 35 Карла Либкнехта, 3 Малышева, 33а, 39 Пушкина, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14 Толмачева, 13
1472 проспект Ленина, 22а; улицы: 8 Марта, 18 Вайнера, 9а, 13, 15, 21 Малышева, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 40 Попова, 3, 7, 10 Радищева, 10, 12, 18 Хохрякова, 21, 23, 31, 33, 35, 39, 43; переулок Банковский, 7, 8, 10
1473 проспект Ленина, 10; улицы: Малышева, 10, 15, 17а, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5 Попова, 9, 9/16, 11, 13, 15/41, 16 Сакко и Ванцетти, 47, 48, 50, 54, 55, 57, 57а, 58, 60, 99 Хохрякова, 18, 32, 40, 48 Шейнкмана, 45
1474 проспект Ленина, 2, 6; улицы: Малышева, 7, 11 Московская, 35, 37, 39, 47, 49 Попова, 24, 24а, 25, 27 Шейнкмана, 24, 30, 32, 44, 52а
1476 улицы: 8 Марта, 50 Вайнера, 60, 66, 66а, 70 Куйбышева, 21, 31, 57 Радищева, 31, 33, 47а Сакко и Ванцетти, 100, 105/1, 105/2, 111а, 115, 119 Хохрякова, 62, 64, 63, 72, 74, 75 Шейнкмана, 75, 83
1477 улицы: Гоголя, 10, 15, 15е, 16, 18, 48, 57 Горького, 28, 51, 55, 61, 69/1 Добролюбова, 2 Куйбышева, 59а, 67а, 67б Розы Люксембург, 8/10, 14, 32б, 40, 42, 44 Малышева, 60 Карла Маркса, 11, 12 Чернышевского, 6, 9 Энгельса, 4, 7
1478 улицы: Зеленая Роща, 1 Куйбышева, 10, 32 Народной Воли, 23, 24, 25, 43а Хохрякова, 100, 102; переулок Университетский, 3, 11
1479 улицы: Куйбышева, 2, 4, 6, 8 Московская, 131 Народной Воли, 18 Шейнкмана,100, 102, 104,108, 110, 111, 112
1480 улица Шейнкмана, 114, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 134а
1481 улицы: 8 Марта, 76б, 78а, 80, 82а, 82б, 82в, 82г, 84б Большакова, 82а, 84б, 86
1482 улицы: 8 Марта, 86, 90а, 92 Большакова, 95, 97, 99, 101, 103, 107 Сурикова, 7 Фурманова, 60, 62, 66
1483 улицы: 8 Марта, 45, 55, 57, 59/2, 61, 64, 70 Декабристов, 42, 69а, 71, 73, 73а, 75, 85, 87 Степана Разина, 19, 29 Тверитина, 60а Чапаева, 8, 8б, 10, 12а, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/6, 14/7, 14/8, 14/9; переулок Саперов, 1, 5
1484 улицы: 8 Марта, 77, 95, 97, 99 Большакова, 85, 87 Степана Разина, 24, 28, 54, 56, 58 Фрунзе, 50 Фурманова, 45, 52
1485 улицы: Большакова, 71, 75, 77, 79 Степана Разина, 39, 41 Фурманова, 46, 48  Чапаева, 16, 16а
1486 улицы: Белинского, 97, 112 Большакова, 47, 49, 51 Фурманова, 24, 26, 32 Чайковского, 10, 12, 13, 15 Чапаева, 17
1502 улицы: Большакова, 109, 111, 143, 145, 149, 153, 153а, 155, 157 Московская, 193а, 193б Серова, 2, 4, 6 Сурикова, 2, 4, 6 Фурманова, 106, 110, 112, 114, 116, 120, 122
2640 улицы: Московская, 55, 75, 77 Шейнкмана, 54а, 86а, 88, 90
4.23. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Ленинского района ул. Щорса, 80а 1487 улицы: Белинского, 111, 113, 119, 121, 135, 137, 141а Цвиллинга, 16, 18, 20 Щорса, 38/1, 38/2
1488 улицы: Машинная, 1б/1, 1б/2, 3, 3а, 5, 7, 8, 9а, 10, 11, 12 Щорса, 24, 30, 32, 36
1489 улицы: Белинского, 118, 120, 122, 124, 126, 128 Степана Разина, 51 Фрунзе, 12/130, 18, 20, 24, 40 Фурманова, 35 Чайковского, 16, 19 Чапаева, 21, 23, 28, 30
1490 улицы: Белинского, 132, 140/2, 150, 152/1, 152/2, 152/3, 152/4 Чайковского, 45а/2 Щорса, 56б
1491 улицы: Белинского, 154, 156 Степана Разина, 75, 79 Чапаева, 53, 55, 57 Щорса, 54, 54а, 56, 56а, 58, 60, 60а, 62, 62а, 64, 74
1492 улицы: 8 Марта, 101, 121, 123, 125, 127, 129 Степана Разина, 72/3, 74, 76, 78, 80 Фрунзе, 39, 41, 43 Отто Шмидта, 48а, 50/1, 50/2
1493 улицы: 8 Марта, 100, 110 Фрунзе, 58, 60, 62, 64 Фурманова, 55, 55а, 59
1494 улицы: Серова, 21 Сурикова, 24, 31 Фрунзе, 74, 74а, 76, 76а, 78 Фурманова, 61, 63, 67  
1495 улицы: 8 Марта, 118, 120, 122, 128, 130 Уктусская, 31, 33, 35 Фрунзе, 51, 53, 63 Отто Шмидта, 60, 66, 70, 72; переулок Банный, 16
1496 улицы: 8 Марта, 142, 144, 150 Отто Шмидта, 93, 95, 97 Щорса, 92а/1, 92а/2, 92а/5, 92а/6, 92а/7, 94, 94а, 96; переулок Кыштымский, 8а, 8б, 20/8
1497 улицы: Серова, 35, 37, 39 Сурикова, 40, 47, 48, 50 Уктусская, 41, 47, 58 Отто Шмидта, 101 Щорса, 112
1500 улицы: Серова, 25, 27 Сурикова, 28, 30, 32, 37, 39 Уктусская, 46 Фрунзе, 65, 67, 67а, 67б, 67в, 71, 75 Отто Шмидта, 74, 76, 76а, 76б, 78; переулок Сысертский, 7а
1501 улицы: Верещагина, 14 Московская, 195, 209, 213а, 215, 215а Фрунзе, 91, 93, 100, 102, 102а, 104 Фурманова, 103, 111, 113
4.24. Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Дружба» ул. Академика Бардина, 21б 1505 улицы: Академика Бардина, 3/2, 3/3, 5/1, 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 7/3, 9 Начдива Онуфриева, 14
1506 улицы: Академика Бардина, 1, 3/1, 3/4 Серафимы Дерябиной, 30б, 30в, 32а, 32б, 43, 43а, 45, 47
1507 улицы: Начдива Онуфриева, 4 Серафимы Дерябиной, 49/1, 49/2, 49/3, 51, 53, 53а, 55/1, 55/2, 55/3
1508 улица Начдива Онуфриева, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 10, 12, 16, 20, 24/3, 24/4
1509 улицы: Академика Бардина, 9а, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15, 17, 19 Начдива Онуфриева, 18, 22
1510 улицы: Академика Бардина, 23 Начдива Онуфриева, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28, 28а
1511 улицы: Громова, 146, 148 Начдива Онуфриева, 30, 32/1, 32/2, 32а, 34, 36, 38, 38а
1512 улица Громова, 132, 134/1, 134/2, 136, 138/1, 138/2, 140, 142, 144
1513 улицы: Академика Бардина, 25/1, 25/2, 27, 29, 31 Волгоградская, с 129 по 181 Громова, с 99 по 139, с 90 по 120, 200г Левитана (полностью) Чкалова, с 80 по 122, 124 Ямская (полностью) Ясная, с 116 по 132; переулки: Бесшумный (полностью) Вересковый (полностью) Ковровый, с 57 по 87, с 74 по 106
4.25. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением отдельных предметов ул. Академика Постовского, 8 1498 улицы: Айвазовского, с 38 по 50а Амундсена, с 1 по 9 Военного Флота, с 2 по 18 Депутатская, с 1 по 9, 2, 2а, 2г Московская, с 237 по 257, с 178 по 186 Серова, 34, 36, 38 Хользунова, с 1 по 19, с 4 по 16 Циолковского, с 2 по 14а Отто Шмидта, 139 Щорса, 109, 128, 130, 132; переулки: Арамильский (полностью) Снайперов (полностью)
1521 улица Академика Бардина, 45, 47, 49; проезд Решетникова, 1, 3
1522 улица Амундсена, 64, 66, 68, 68б, 70
1523 улицы: Амундсена, 72, 74 Начдива Онуфриева, 56, 58, 60, 62; проезд Решетникова, 7, 9
1525 улицы: Амундсена, 73 Начдива Онуфриева, 68, 70, 72 Академика Постовского, 16, 16а
1526 улицы: Амундсена, 69, 71 Академика Постовского, 12, 12а, 17, 19
1527 бульвар Денисова-Уральского, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 16; улицы: Амундсена, 67 Академика Постовского, 6, 6/2
1528 бульвар Денисова-Уральского, 2, 4, 6, 6а, 8; улица Амундсена, 61
1529 улица Амундсена, 51, 51а, 53, 55/1, 57, 59
1530 улицы: Амундсена, с 11 по 17, с 41 по 49, 55/2 Военного Флота, с 1 по 11д Волгоградская, с 3 по 23, 18, 18а, 29, 29а, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, с 30 по 42 Гризодубовой, с 11 по 35, с 2 по 32 Московская, с 188 по 194, 196, 198, 200 Печатников (полностью) Расковой, с 6 по 40, с 23 по 41 Тельмана, с 5 по 27, с 2 по 12д; переулок Балакинский (полностью)
1531 улицы: Авиационная, с 2 по 2д, с 3 по 27 Айвазовского, с 54 по 74, с 37а по 63 Московская, 212/1, 212/2, 212/3, 212/4, 214/1, 214/2, 216, с 259 по 277 Николая Островского, 1, 2, 2е, 5, 7, с 17а по 21б Серова, с 72 по 98 Циолковского, с 1 по 25; переулки: Златоустовский, с 1 по 25а, с 2 по 26 Полярников, с 3 по 25, с 4 по 12
4.26. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 ул. Павла Шаманова, 24 1469 улицы: Вильгельма де Геннина, 31 Краснолесья, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127
1470 улицы: Вильгельма де Геннина, 33, 37, 39, 41, 43, 45 Краснолесья, 129
2634 улица Павла Шаманова, 6, 8, 10, 12, 16, 22, 26, 28
2635 улицы: Анатолия Мехренцева, 36, 38, 42 Краснолесья, 97, 99, 101, 103, 107, 109
2636 проспект Академика Сахарова, 37, 39, 41, 45; улицы: Барвинка (полностью) Двинская (полностью) Колокольная (полностью) Кольцевая (полностью) Краснолесья, 47, 49, с 51 по 89 Чкалова, 252, 256, 258, 260
2637 проспект Академика Сахарова, 53, 57, 68, 70, 76; улицы: Вильгельма де Геннина, 47, 49 Павла Шаманова, 13, 15, 17, 21
2638 улицы: Академика Вонсовского, 75, 77 Волошина, 2 Анатолия Мехренцева, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 32, 34 Краснолесья, 72, 74, 76, 93, 95 Рутминского, 2, 4 Цветаевой, 2, 4
2661 проспект Академика Сахарова, 47, 51, 62, 64; улицы: Анатолия Мехренцева, 44, 46 Павла Шаманова, 4, 5/1, 7, 9, 11
4.27. Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры «Совхозный» ул. Комбинатская, 7 1532 улицы: Академика Ферсмана (полностью) Краснолесья, 24, 26, 28, 30, с 23 по 41 Миславского (полностью) Полянка (полностью) Чкалова, 239, 240, 241, 242, 243, 245, 248, 250, с 249 по 279
1533 улицы: Краснолесья, 14/1, 14/2,14/3, 14/4, 14/5, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 20 Михеева, 8, 10
1534 проспект Академика Сахарова, 29/2, 31; улицы: Амундсена, 118, 118а, 120, 135, 137, 139, 141 Исследователей, 11 Мостовая, 53, 53а, 53б, 55, 57
1535 улицы: Городская, с 5 по 39 Комбинатская (полностью) Новокомбинатская (полностью) Предельная, с 1 по 17б, с 2 по 20 Ротная (полностью); переулок Лечебный (полностью)
1536 улицы: Гаражная (полностью) Гореловская (полностью) Городская, с 2 по 10, 16 Дивизионная (полностью) Европейская (полностью) Живописная (полностью) Историческая (полностью) Кичигинская (полностью) Михайловская (полностью)  Мостовая, с 1 по 49, с 2 по 34 Новоозерная (полностью) Перекатная (полностью) Полевая (полностью) Полковая (полностью) Предельная, с 19 по 55, с 22 по 46 Пригородная (полностью) Разливная (полностью) Узорная (полностью) Фигурная (полностью) Цыганская (полностью); переулки: Дружинников (полностью) Кособродский (полностью) Медиков (полностью) Мелководный (полностью) Леонидовский (полностью) Облепиховый (полностью) Проточный (полностью) Спокойный (полностью); поселок Хутор 1; коллективные сады, садоводческие некоммерческие товарищества: «Академстрой», «Арендатор», «Ветерок-1», «Здоровье», «Мечта», «Надежда», «Янтарь»
2639 бульвар Академика Семихатова, 6, 8, 18; улицы: Академика Вонсовского, 1а/1, с 2/1 по 2/44, с 10/1 по 10/39, 21, 21/2, Краснолесья, 10, 10/3 Михеева, 2 Чкалова, 231
4.28. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 140 с углубленным изучением отдельных предметов пр. Решетникова, 10 1475 улицы: Автономных Республик, с 53 по 69б Амундсена, c 4 по 48 Военного Флота, с 13 по 53, с 20 по 60 Волгоградская, с 46 по 82а, 86, 88, 90 Гризодубовой, c 37а по 63, с 34а по 60 Депутатская, с 13 по 69, с 4 по 54 Расковой, с 45 по 69а, с 44 по 70 Советских Женщин, с 15 по 55, с 20 по 54 Тельмана, с 31 по 73, с 14 по 48 Хасановская, с 35 по 81, с 34 по 78 Хользунова, c 21 по 47, с 18 по 42а Шаумяна, с 3 по 43; переулки: Татарский (полностью) Ялтинский, 8, 8а, 10
1499 улицы: Московская, 217, 219, 225/1, 225/2, 225/3, 225/4, 229 Щорса, 134
1503 улицы: Автономных Республик, с 6 по 18, с 25 по 51/44 Иркутская, с 34 по 50, с 37 по 51 Московская, с 142 по 176 Обувщиков (полностью) Советских Женщин, с 1 по 13, с 2 по 16 Фурманова, 123, 124, 125, 127 Хасановская, с 1 по 31, с 6 по 32 Чкалова, 5 Шаумяна, с 4 по 76 Ясная, 1/1, 1/2, 1/3, 1/3а, 1/4, 1/6, 1/7; переулки: Балтымский (полностью) Торфяной (полностью) Федорова (полностью)
1504 улицы: Автономных Республик, с 22 по 44 Амурская (полностью) Волгоградская, с 102 по 178 Громова, c 23 по 97, 24, 26, 28, 30, с 68 по 88 Депутатская, с 77 по 101, с 58 по 84 Иркутская, с 53 по 67, с 56 по 68 Тельмана, 75, 77, 81, 83 Чкалова, с 27 по 87, с 18 по 76 Шаумяна, с 45 по 83, 80, 87 Ясная, 31, 33, 35; переулки: Воронежский (полностью) Заозерский (полностью) Ковровый, c 1 по 53, с 2 по 72 Садоводов (полностью) Транзитный (полностью) Юзовский (полностью кроме 34) Ялтинский, с 7 по 27, с 14 по 18
1514 улицы: Академика Бардина, 30 Волгоградская, 49, с 113 по 121 Чкалова, 91, 97, 105, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121; переулок Юзовский, 34
1515 улица Академика Бардина, 32/1, 32/2, 34, 36, 38, 40/1, 40/2
1516 улица Волгоградская, 39, 41, 43, 45
1517 улицы: Амундсена, 50, 52, 54/1, 54/2, 54/3, 56 Волгоградская, 35, 37
1518 улицы: Амундсена, 58/1, 58/2 Академика Бардина, 42, 44, 46, 48, 48а, 50
1519 улицы: Академика Бардина, 33, 37 Чкалова, 127, 129, 131, 133, 135, 137
1520 улица Академика Бардина, 39, 41; проезд Решетникова, 2, 4, 6, 12, 14, 16
1524 улицы: Начдива Онуфриева, 44, 46, 48, 50, 51 Чкалова, 141, 143, 145; проезд Решетникова, 18; садоводческое некоммерческое товарищество «Заря»
Октябрьский район
5.29. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 8 «Лицей имени С.П. Дягилева» ул. Луначарского, 173 1544 улицы: Красноармейская, 21а, 23, 37 Луначарского, 180, 182 Малышева, 84, 92 Мамина-Сибиряка, 102, 104, 177 Мамина-Сибиряка, 171/Малышева, 90 Энгельса, 19, 21, 27, 30
1545 проспекты: Ленина, 44, 48 Ленина, 40/ул. Карла Либкнехта, 18 Ленина, 46/ул. Красноармейская, 2; улицы: Карла Либкнехта, 8а, 16 Красноармейская, 4а, 7 Луначарского, 133, 135, 137, 161, 167 Малышева, 47а, 71а, 100, 102, 104 Мамина-Сибиряка, 145
1546 проспект Ленина, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/1а, 52/2а, 52/3а, 52/4а, 52б, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 54/5, 54/6, 54а; улица Бажова, 99, 103, 122
1547 проспект Ленина, 56, 58; улицы: Бажова, 125/Малышева, 83 Бажова, 130/Малышева, 79 Восточная, 60, 62, 62а, 64, 66 Малышева, 73, 73а, 75, 77, 85, 87, 93 Мичурина, 59, 76, 98
1548 улицы: Бажова, 127/Малышева, 106 Бажова, 133, 161 Восточная, 72, 74, 76, 78, 80, 80б Малышева, 108, 114, 116, 116а, 118, 120 Мичурина, 99, 101, 108
1549 улицы: Восточная, 7, 7a, 11б, 11в, 80а, 82, 84, 84а, 84б, 84в, 86, 88, 90, 92, 96 Восточная, 13/Куйбышева, 133 Куйбышева, 123в Мичурина, 132
1550 улицы: Бажова, 134, 138 Бажова, 183/Карла Маркса, 64 Карла Маркса, 43, 60, 66 Мичуpина, 152 Сони Морозовой, 167
1551 улицы: Карла Маркса, 31/Луначарского, 192 Карла Маркса, 36, 40, 50, 52 Куйбышева, 103, 105, 107 Луначарского, 171, 177, 181, 185а, 187, 189 Сони Морозовой, 188, 190 Энгельса, 29, 31, 38
1553 улицы: Белинского, 8/10, 12, 20, 32, 35, 41, 43, 45, 54, 61, 71 Куйбышева, 40, 40б, 83а Карла Маркса, 21, 22, 24, 25, 25а, 25б Красноармейская, 53, 62, 66, 68, 74, 78 Малышева, 76/Белинского, 7 Мамина-Сибиряка, 126 Народной Воли, 69 Розы Люксембург, 5, 59 Энгельса, 11, 15, 17, 22
5.30. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Октябрьского района ул. Куйбышева, 111 1552 улицы: Карла Маркса, 30 Куйбышева, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 48/7, 48б, 48в, 48г, 97 Куйбышева, 48а/Белинского, 71а Красноармейская, 41, 43 Луначарского, 210а, 210б Мамина-Сибиряка, 130, 132, 193
1554 улицы: Декабристов, 16/18 (полностью), 45, 51 Красноармейская, 78а/Белинского, 71в Луначарского, 218/Декабристов, 31
1555 улицы: Бажова, 162, 164, 185, 189, 191, 191а Куйбышева, 68, 70, 72, 74, 76, 109, 115, 115а, 115б, 121, 121а, 123, 123б, 125 Народной Воли, 81 Сони Морозовой, 175, 175а
1556 улицы: Восточная, 158, 160, 162, 162а, 162б, 164, 164а, 166, 166а, 170 Куйбышева, 76а, 78 Мичурина, 171 Народной Воли, 103, 113, 115
1557 улицы: Восточная, 19, 19а, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 23б, 172, 174, 176 Декабристов, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 Луначарского, 215/Народной Воли, 77 Луначарского, 215а Народной Воли, 62, 62а
5.31. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 ул. Большакова, 18 1542 улицы: Белинского, 78, 84, 85, 86 Белинского, 91/Тверитина, 48 Большакова, 25 Красноармейская, 80 Розы Люксембург, 65, 67, 67а, 67б, 69/2, 77, 79 Тверитина, 42/1, 42/2, 42/3, 46
1558 улицы: Бажова, 219, 223, 225 Декабристов, 25 Луначарского, 217/Декабристов, 27 Мичурина, 201, 206 Тверитина, 11, 13, 16, 17; площадь Обороны, 1
1559 улицы: Большакова, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5 Луначарского, 221 Тверитина, 19, 34, 38/1, 38/2, 38/3, 40
1560 улицы: Большакова, 15а, 17, 20, 21 Луначарского, 225, 240/2, 240/3, 240/4, 240/5, 240/6, 240/7, 240/8, 240/9, 240/10, 240/11, 240/12 Ткачей, 12, 16, 16а
1561 улицы: Большакова, 9, 11а, 11б, 13, 16 Мичурина, 210, 212, 214, 216 Ткачей, 6, 8
1562 улицы: Большакова, 3, 5, 12 Восточная, 31а, 33б, 178, 182, 184, 230, 232 Мичурина, 207, 209, 217, 231, 235, 237а/1, 237а/2, 237а/5, 237а/6, 239 Тверитина, 1
5.32. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 ул. Саввы Белых, 7 1543 улицы: Белинского, 175, 177, 177а, 177а/3, 179, 181, 181а, 183, 183а Бобруйская, 2/пер. Артельный, 5 Бобруйская, 4, 4-6, 6, 8 Онежская 4а, 4/1, 4/3, 4/4, 6, 6а, 8а, 10, 12; переулки: Артельный (полностью) Ладожский (полностью) Окопный, 48/1 Столярный (полностью); садовые товарищества: «Березовая роща», «Механизатор», «Энергостроитель»
1563 улицы: Белинского, 143/Щорса, 27 Белинского, 147, 149, 157 Машинная, 38 Цвиллинга, 42, 48 Циолковского, 84, 86 Щорса, 7, 17, 23а/1, 25
1564 улицы: Белинского, 163а, 163б, 163г, 165, 165а Машинная, 40, 42/1, 42/2, 42/3, 44/1, 44/2, 44/3 Цвиллинга, 53; переулок Переходный, 5/1, 5/2, 9б, 9в, 11а
1565 улицы: Луганская, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 13а, 21, 23, 23а Машинная, 29а Саввы Белых, 26, 28, 28а, 30, 35, 37, 39 Хуторская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; переулки: Базовый, 48, 50, 52, 54, 56 Бригадиров, 29; садовое товарищество «Металлург»
1566 улицы: Белинского, 165б, 165в, 167, 169, 169а Луганская, 6 Саввы Белых, 1, 1а, 3, 5, 11, 13 Машинная, 46, 51, 58; переулок Переходный, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 9
1567 улицы: Белинского, 169б, 171, 173 Бобруйская, 11 Онежская, 2а, 5, 7, 9 Саввы Белых, 2, 6, 10, 12, 14, 16, 18 Шатурская, 5; переулки: Алма-Атинский, 1 Мордвинский, 3, 5
5.33. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 7 ул. Куйбышева, 100А 1568 улицы: Буторина, 1, 2, 6, 8, 26 Буторина, 22/Сибирский тракт, 7 Восточная, 27, 29 Куйбышева, 84/2, 86/2 Народной Воли, 74/1, 74/2, 76, 78 Сибирский тракт, 2/Восточная, 25 Сибирский тракт, 3, 5, 5/2, 6
1569 улицы: Буторина, 3, 3а, 7, 9 Куйбышева, 96; Сибирский тракт, 9/Буторина, 11 Сибирский тракт, 11, 15, 15а, 17, 21 переулок Базовый, 4
1570 улица Куйбышева, 80/1, 80/2, 82, 84/1, 86/1, 88, 90, 94, 98, 102, 102а, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 169; переулки: Виражный, 2 Шорный, 13, 13а, 13б, 14
1571 улица Куйбышева, 104, 106, 108, 110, 112, 112а, 112б, 112в, 112г, 112д, 171, 173а, 175, 177, 179, 179а, 181 Сибирский тракт, 29а, 29б; станция Шарташ ПМС-171
1572 улицы: Анны Бычковой, 10 Байкальская, 23, 25, 27, 36, 40 Хрустальная, 31, 33, 35
1573 улицы: Анны Бычковой, 12, 14, 16 Байкальская, 35, 37, 37а, 46, 48, 50, 52 Хрустальная, 37, 39, 41, 43, 45, 47
1574 бульвар Сергея Есенина, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 16, 20; улицы: Анны Бычковой, 18 Хрустальная, 51, 53
1575 улица Куйбышева, 183, 183б Сибирский тракт, 22, 31, 31а, 31г, 33, 33а, 35а, 35б, 37а, 37б, 39, 39а, 39б, 39в, 41; садовое товарищество «Энергетик-3»
1592 бульвар Сергея Есенина, 3, 13; улицы: Анны Бычковой, 20, 22 Верхоянская (полностью) Источная (полностью) Хрустальная, 55; переулки: Крайний (полностью) Койвинский (полностью); садовые товарищества: «Большая поляна», «Восток-1», «Восток-4», «Восток-5», «Ручей»
5.34. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 53 ул. Хвойная, 91 1576 улицы: Артема, 3 Артема, 7/Шолохова, 1 Бурильщиков (полностью) Карьерная (полностью) Климовская (полностью) Летняя, 5 Лагерная, 8, 14/1, 14/2, 31 Лагерная, 10/Шолохова, 5 Лучевая (полностью) Пожарных (полностью) Постовая (полностью) Радужная (полностью) Шолохова, 3; переулки: Вязовый (полностью) Волчанский, 2а, 3, 3а Иткульский (полностью) Каменный (полностью) Крановщиков (полностью) Кустовой, 14 Поворотный (полностью) Режевской (полностью) Сухой (полностью); Сибирский тракт, 7 км (полностью); Сибирский тракт, 9 км (полностью); поселки: ДОК (полностью); Путевка (полностью); станция Путевка, 868 км, 1, 2; станция Шарташ, 865 км, 2; садовые товарищества: «Гранит», «Гидро», «Дачник», «Малый дачник», «Пенсионер», «Путевка 0603021»
1577 улицы: Артема (полностью, кроме 3, 7/1) Курганская (полностью) Каменотесов (полностью) Лагерная (полностью, кроме домов 8, 10/5, 14/1, 14/2) МОПРа (полностью) Уфимская (полностью) Шолохова, 4, 6, 8/10, 12, 14; переулки: Волчанский, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 10а, 11, 12, 14 Загородный, 1, 5 Сибирский тракт, 8 км, 16 Кирпичный завод, 9, 12; Сарапульский кордон (полностью); садовые товарищества: «Спутник 0605014», «Хлебопродукты»
1578 улицы: Бирюзовая (полностью) Варшавская, с 2 по 22, с 27 по 63 Сажинская (полностью) Хлебная (полностью) Хромцовская (полностью) Ялунинская (полностью); переулки: Выходной (бывший Новый) (полностью) Добрянский (полностью) Зерновой (полностью) Зырянский (полностью) Колодезный (бывший Охотский) (полностью) Низовой (полностью) Слободской (полностью) Тихий (полностью); Сибирский тракт, 11 км (полностью); станция Лечебная (полностью); садовое товарищество «Мирный»
1579 улицы: Бордюрная (полностью) Варшавская, с 28 по 60 Трубачева (бывшая Птицеводов) (полностью) Чистая (полностью); переулок Деpновый (полностью); садовые товарищества: «Восток», «Дорожник», «Заря», «Змеиная горка», «Машиностроитель», «Мир и дружба», «Молния 56», «Пищевик», «Уралец», «Южный-3», «40 лет Октября» («Калина»), «60 лет Октября»
1580 улицы: Белоярская, 26, 27, 36, 38 Варяжская (полностью) Латвийская, 42, 44 Прибалтийская, 31/1, 31/2, 33, 35
1581 улицы: Белоярская, 10, 17, 19, 20, 22 Карельская, 58, 60, 68, 68а, 70, 72, 74, 76, 78, 80 Латвийская, 26, 38 Хвойная (полностью); садовые товарищества: «Маяк», «УКЗ-2»
1582 улицы: Латвийская, 45, 47, 49, 51, 53, 59 Яскина, 12; поселок Ржавец (полностью)
1583 улицы: Белоярская, 1, 9, 11а, 14, 16 Карельская, 25-27, 29, 31, 33, 35, 37, 44, 47, 49, 53, 57, 59 Латвийская, 18, 23, 24, 25, 27 Латвийская, 22/Белоярская, 7 Литовская (полностью) Прибалтийская, 21, 26, 28, 30, 32, 50, 54, 56, 58 Прибалтийская, 31/Латвийская, 29 Центральная, 2, 9, 12; Сибирский тракт, 15 км, 1, 20, 24
1584 улицы: Бессарабская (полностью) Латвийская, 3, 5, 10, 11, 11а, 12, 14, 16, 17 Новая(полностью) Прибалтийская, 11, 13, 15, 17, 19, 24 Эстонская (полностью); станция Исток (полностью); Синарская линия, 11 км, 1; Синарская линия, 12 км, 1, 2
1593 улицы: Даманцев (полностью) Латвийская, 36, 37, 41, 43, 48/1, 48/2, 54, 55 Фронтовых Радистов (полностью); станция Исток 1826 км, 1
5.35. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 92 ул. Ракетная, 6 1585 улицы: Вавилова (полностью) Главная, 15, 15а, 17, 17а, 20, 20а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 28, 30 Кубанская (полностью) Лазаревская (полностью) Медовая (бывший переулок Курортный) (полностью) Николая Демина (полностью) Сельская (полностью) Славная (полностью) Тихорецкая (полностью) Фермерская (полностью) Южноистокская (полностью); переулки: Азовский (полностью) Кадровый (полностью) Ремонтный (полностью) Таманский (полностью); садовые товарищества: «Колос», «Наука», «Спутник 0607032»
1586 улицы: Богатырская (бывшая Спортивная) (полностью) Большая Георгиевская (полностью) Большая Георгиевская, 1-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 2-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 3-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 4-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 5-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 6-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 7-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 8-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 9-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 10-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 11-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 12-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 13-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 14-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 15-я линия (полностью) Былинная (полностью) Георгиевская (полностью) Главная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 18, 18а Дымковская (полностью) Мельничная (полностью) Механизаторов (полностью) Мостовка (полностью) Овощная (полностью) Покровская (полностью) Посевная (полностью) Привольная (полностью) Прохладная (полностью) Плодовая (полностью) Рождественская (полностью) Рушниковая (полностью) Святогорская (полностью) Соломенная (полностью) Специалистов (полностью) Таволжская (полностью) Троицкая (полностью) Успешная (полностью); переулки: Валдайский (полностью) Запрудный (полностью) Земледелия (полностью) Искусный (полностью) Криничный (полностью) Молодецкий (полностью) Молочный (полностью) Озерный (полностью) Ромашковый (полностью) Ситцевый (полностью) Соловьиный (полностью) Удалой (полностью) Хлопковый (полностью); поселок Глубокое: улица Алая (полностью); садовые товарищества: «Дубок» («Мостовка»), «Екатеринбургоборонснаб», «Запрудный», «Кедр», «Медик-1», «Мостовка-2», «Мостовка-3», «Олимп», «Олимп-2», «Юринский», «30712»
1587 улицы: Аграрная (полностью) Апрельская (полностью) Вековая (полностью) Великорусов (полностью) Вербная (полностью) Визитная (полностью) Владимира Трошина (полностью) Долинка (полностью) Заповедная (полностью) Зеленая поляна (полностью) Изыскателей (полностью) Колчеданская (полностью) Кристальная (полностью) Кружевная (полностью) Ледниковая (полностью) Леонида Утесова (полностью) Лидии Руслановой (полностью) Малоистокская (полностью) Новоселов (полностью) Обуховская (полностью) Опытная (полностью) Порошинская (полностью) Предлесья (полностью) Раздольная (полностью) Реактивная (полностью) Рейсовая (полностью) Романтиков (полностью) Трактовая (полностью) Юности (полностью) Ясеневая (полностью); переулки: Боковой (полностью) Букетный (полностью) Вербеновый (полностью) Глубочинский (полностью) Диагональный (полностью) Дружный (полностью) Закатный (полностью) Звездный (полностью) Извилистый (полностью) Каркасный (полностью) Корневой (полностью) Малый лесной (полностью) Местный (полностью) Морозный (полностью) Музыки (полностью) Певческий (полностью) Пильщиков (полностью) Поселковый (полностью) Приветливый (полностью) Разъездный (полностью) Родниковый (полностью) Творческий (полностью) Туманный (полностью) Уютный (полностью) Хоровой (полностью) Чистый ключ (полностью); Сибирский тракт, 20 км (полностью); станция Хутоpята (полностью); дачные некоммерческие партнерства: «Усадьба», «Застава»; садовые товарищества: «Авиатор-5», «Вирусолог», «Зеленая поляна-1», «Зеленая поляна-2», «Звездочка», «Исток», «Ключики-3», «Ласточка-2», «Левый берег», «Луч», «Ново-Свердловский», «Опора», «Прогресс», «Прогресс-2», «Родничок-5», «Росинка», «Рябинушка», «СиС», «Солнечный-4», «Сосновый бор», «Уют», «Факел-1», «Факел-2», «Энергетик-85»
1588 улица Испытателей (полностью); станции: Кольцово, 14 км, 1 Кольцово, 15 км (полностью) Кольцово, 17 км (полностью) Кольцово (полностью)
1589 улицы: Авиаторов, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15 Ракетная, 7, 8, 9, 10, 11 Спутников, 8, 10, 11, 12; переулок Утренний, 1, 1б, 5, 7; садовое товарищество «Сад им. Пронина М.Г.»
1590 улицы: Бахчиванджи, 1, 1б, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а Бахчиванджи, воинская часть Б - 25, 77797 (69806-4) Ракетная, 2, 3, 4 Спутников, 2, 4; площадь Бахчиванджи, 1; переулок Вечерний, 2, 6; садовые товарищества: «Авиатор», «Авиатор-2», «Русь»
1591 улицы: Атмосферная (полностью) Бахчиванджи, 1а, 1в, 1д, 3, 5, 5а, 9, 11, 13, 13а, 17, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/7, 19/8, 21, 23, 60, 70, 71 Cтартовая (полностью)
1594 улицы: Новокольцовская, 14 Петропавловская (полностью) Переулок Крылатский (полностью); проезд Горнистов (полностью); военный городок 95, 1, 6, 10, 11
1595 улицы: Авиаторов, 1, 1а, 2/1, 3, 10 Бахчиванджи, 8, 10 Ракетная, 18, 20  
Орджоникидзевский район
6.36. Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры «Эльмаш» имени Глазкова Юрия Петровича» ул. Старых Большевиков, 22 1667 улицы: Войкова, с 114 по 154, с 93 по 135
Даниловская, с 29 по 41, с 30 по 44
Даурская, с 37 по 51
Кобозева, 80а, с 80 по 108, 112, 112а, 114, 114а, 116, 116а, 116б, 118, 118а, 120, 120а, с 109 по 163
Красных Командиров, с 79 по 107
Ползунова, 23а, с 25 по 49, с 40 по 52
Таганская, 24/1, 24/2, 24/3, 48
Ульяновская, с 62 по 88
поселок Калиновка (полностью);
садоводческие некоммерческие товарищества: «Сад № 2 ТМЗ», «Сад № 5 ТМЗ»; садоводческое товарищество «Транспортник-1»
1668 улицы: Войкова, с 68 по 84, с 88 по 92
Донская, 50, 59
Кобозева, 40, 46, 48, с 69 по 75, с 79 по 85
Красных Командиров, 39, 39а, 43, 47, 49, 51, 53
Таганская, 37, 51а
Шефская, 44, 46, 46а, 48, 54, 60, 62
Ульяновская, 11
1675 улицы: Кобозева, 12, 29, 31 Красных Командиров, 11, 32 Лобкова, 8, 10, 12, 14, 16 Старых Большевиков, 37а, 37б, 73 Стачек, 36а, 36б, 44 Энтузиастов, 23, 25
1676 улицы:
Баумана, 27, 29б, 31а, 33, 35 Старых Большевиков, 24, 26, 27, 28, 29, 29а, 31,31б, 33
Энтузиастов, 22, 24, 26а, 28, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 34, 34а, 34б, 36, 36а, 36б
1677 улицы:
Донская, 41 Красных Командиров, 72, 76, 78, 80, 82, 84 Лобкова, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 75б, 77, 77а, 81, 87 Старых Большевиков, 32, 36, 38 Энтузиастов, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39
1678 улицы: Донская, 20, 22, 32
Красных Командиров, 75, 98, 104, 106, 110
Лобкова, 50, 93
Таганская, 13, 15, 17
Энтузиастов 48, 56, 61
1679 улицы: Баумана, 51 Даниловская, 5, 7 Краснофлотцев, 67 Таганская, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 22; переулок Замятина, 20  
1680 улицы: Даниловская, 14, 14а, с 16 по 22, 18а Красных Командиров, 126, 128, 130 Лобкова, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 127, 129, 131 Ползунова, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 23, 24, 26, 26б, 26в, 26д, 28, 30, 32, 34, 34а, 34б, 34г, 34д, 34ж, 34и, 34к; переулок Замятина, 25, 25а, 27, 27а, 28, 29, 29а,35, 35а, 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а; садоводческие некоммерческие товарищества:
«Свободный труд», «Сад № 3 ОАО ТМЗ»; садоводческое товарищество «Стимул»; садоводческий кооператив «Калиновка»-6»
1681 улицы:
Даниловская, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 4 Краснофлотцев, 79, 81, 83 Ползунова, 1/85, 1а, 1б, 1в, 3, 10, 12, 14, 16, 16а,18,18а, 20; переулки: Замятина, 34, 36, 36/2, 38/1, 38/2, 38/3, 40/1, 40/2, 42, 44; Теплогорский (полностью)
1682 улицы: Баумана, 47, 48, 49, 56, 58 Корепина, 66 Краснофлотцев, 41, 43, 47, 49, 51, 53а, 53б, 55, 59, 61 Таганская, 3; переулок Черноморский (полностью)
1683 улицы:
Баумана, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 46 Донская, 27, 31 Краснофлотцев, 31, 33, 35, 37, 39, 39а Шефская, 12а, 14, 16, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а Энтузиастов, 38, 40, 42, 42а, 44; тупик Балаклавский, 3; переулок Изумрудный (полностью)
1684 улицы: Баумана, 26, 30, 30а, 30б, 32а Краснофлотцев, 19, 21, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29 Старых Большевиков, 14а, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23 Шефская, 15, 15а, 17
1685 улицы: Донская, 7, 9 Корепина, 25, 27, 27а, 29, 29а, 30, 30а, 31, 31а, 32, 32а, 33, 35, 36, 36а, 36б, 37, 40, 42, 43, 44, 45, 45а,46, 47, 48, 49 Краснофлотцев, 24, 24а, 26, 26а, 28, 30, 30а, 30б, 32, 36, 36а, 38, 40, 42, 42а, 44, 44а, 44б, 46 Старых Большевиков, 3, 3а, 6, 8а Шефская, 4, 10 Фронтовых Бригад, 9, 9а, 29; тупик Балаклавский, 1а, 1б, 2б, 2в; садоводческое товарищество «Учитель»
6.37. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 66 ул. Краснофлотцев, 3 1670 улицы: Бабушкина, 24, 30, 30а, 32
Баумана, 13, 15, 17а, 19, 21
Красных Командиров, 12, 16
Лобкова, 3, 5, 7
Стачек, 25, 27, 33, 55, 57
Энтузиастов, 8, 10, 14
1671 проспект Космонавтов, 56, 58, 60, 62; улицы: Бабушкина, 45
Вали Котика, 17, 23
Войкова, 2
Красных Командиров, 1, 1а
Стачек, 59
1672 проспект Космонавтов, 46а, 46, 48, 50, 52, 52а, 52б;
улицы: Баумана, 1, 3, 5, 9
Вали Котика, 7, 9, 9а, 9б, 11а, 13
1673 улицы: Бабушкина, 18, 18а, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 23б, 23в, 25, 29, 31
Баумана, 2, 2а, 4а, 4б, 6, 7, 8, 10, 10а, 16
Краснофлотцев, 1а, 1в, 1г, 1д, 5, 7;
садоводческие некоммерческие товарищества:
«Калининец-1», № 2 «ОАО Уралэлектротяжмаш»
1674 улицы: Баумана, 20, 22, 22б, 23, 24, 24а, 25а
Краснофлотцев, 9, 11, 15
Старых Большевиков, 15, 19а
Стачек, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 21, 28а, 34а
Энтузиастов, 16, 17, 18, 19
1686 улицы: Бабушкина, 6а, 6б, 12, 13, 14 Корепина, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а Краснофлотцев, 10, 10а, 12, 14, 18, 20, 22 Старых Большевиков, 3в, 3г, 5, 11, 13 Стачек, 4, 5, 7, 11, 12, 12а, 13; переулок Калиновский (полностью)
1687 проспект Космонавтов, 42; улица Краснофлотцев, 2, 2а, 2б, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 6а, 8; садоводческое некоммерческое товарищество «Яблочко»
1688 проспект Космонавтов, 38, 38а, 40; улица Электриков, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29
1689 проспект Космонавтов, 14/1, 14/2, 14, 18, 30/1, 30/2, 30/3, 32; улицы: Турбинная (полностью) Фронтовых Бригад, 7 Электриков, 2, 3, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16а, 18; садоводческие некоммерческие товарищества: Сад № 3 «Дружба», «Калининец-3», «Сад № 2 ЗИК», «Энергетик»; садоводческое товарищество «Горноспасатель»
6.38. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 138 ул. Шефская, 87а 1646 проспект Космонавтов, 43, 43а, 43б, 45, 45а, 45б, 45в, 47, 47а, 47б, 49, 49а; улица Индустрии, 94а, 94б, 94в, 96, 96а, 96б
1657 проспект Космонавтов, 94, 96; улицы: Парниковая, 2, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 22
Тепличная (полностью)
Шефская, 91/4, 91/5,101, 103
1658 улица Шефская, 91/2, 91/3, 93/1, 93/2, 95, 96, 97, 106/1
1659 проспект Космонавтов, 76, 78, 78а, 78б, 80, 80/2, 80/3, 80/4, 80/5, 80/6, 82, 90, 92; улица Парниковая, 1, 3, 3а, 5
1660 улицы: Старых Большевиков, 84/3, 84/4, 84/5
Фрезеровщиков, 25/1, 25/2
Шефская, 85, 87/1, 87/2, 87/3, 89/1, 89/2, 89/3, 91/1
1661 улицы: Старых Большевиков, 54, 54а, 56, 82/1, 82/2
Фрезеровщиков, 26, 27
1662 проспект Космонавтов, 68, 70, 72, 74
улицы: Старых Большевиков, 84/1, 84/2, 86, 86а, 91
Стачек, 61
Фрезеровщиков 5
1663 улицы: Войкова, 17
Старых Большевиков, 75, 77
Стачек, с 58 по 70;
переулки:
Механический (полностью)
Ристланда (полностью)
1664 улицы: Старых Большевиков, 52
Фрезеровщиков, 28
Шефская, 61, 65;
переулки: Джамбула (полностью)
Малый (полностью)
Цветочный (полностью)
1665 улицы: Фрезеровщиков, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41
Шефская, 64
1666 улица Таганская, 49, 51, 52/1, 53, 53а, 55
1669 улицы: Войкова, 25, 27 Кобозева, 14 Красных Командиров, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 Старых Большевиков, 45, 50 Шефская, 59
1693 улицы: Таганская, 57, 58, 79 Фрезеровщиков, 39а, 39б, 43, 82 Шефская, 102, 104
1696 улицы: Даниловская, 46 Даурская, с 55 по 91 Каширская, с 101 по 117, с 104 по 114 Ползунова, 51, 54, 56, 80, 82 Таганская, 52/2, 52/3, 54, 56 Ульяновская, с 61 по 85 Фрезеровщиков, 78, 80, 84, 86, с 124 по 134, с 147 по 165, 188; переулки: Крапивный (полностью) Серпуховский (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Сад № 4 ТМЗ», «Калининец-4», «№ 2 ЕЭРЗ»
2624 улицы: Таганская, 87, 89, 91, 95, 97 Совхозная (полностью) Шефская, 106/2, 108
6.39. Государственное автономное учреждение культуры Свердловской области «Свердловский государственный областной Дворец народного творчества» ул. Фестивальная, 12 1598 улицы: Боткинская (полностью) Донбасская, 39, 41, 45 Лукиных, с 29 по 47, с 28 по 60 Орловская, с 28 по 94 и с 29 по 119 Павловская (полностью) Ржевская (полностью); переулки: Верхний, 25, 27, 31, 33, 39, с 41 по 51, с 57 по 91 Суворовский, с 27 по 57 и с 26 по 64 Черниговский, 29, 31 Изразцовый (полностью) Моховой (полностью) Никольский (полностью); садоводческое некоммерческое товарищество «Медик-1»; коллективные сады: № 3 СНТ «Садовод», «Медик-3» СНТ «Садовод»  
1599 улицы: Донбасская, 33а, 34, 35, 36, 37 Лукиных, 18, 18а, 24 Машиностроителей, 32, 75, 77, 79, 81
1600 улицы: Лукиных, 2, 4, 6, 8, 10 Машиностроителей, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 67а, 69, 73
1601 улицы: 40-летия Октября, 3 Машиностроителей, 14, 18, 20, 24, 28, 30; переулки: Суворовский, 3, 11, 15, 17, 19 Черниговский, 3
1603 улица Донбасская, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31а, 32; переулки: Суворовский, 12, 14, 16, 16а, 20, 20а, 22 Черниговский, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
1604 улицы: XXII Партсъезда, 19, 19а, 21, 21а Донбасская, 12, 14, 16, 18, 20; переулки: Медицинский (полностью) Черниговский, 10
1605 улицы: XXII Партсъезда, 22, 24, 24а, с 23 по 31 Донбасская, 4, 6, 8, с 9 по 21а Орловская, с 4 по 22; переулки: Верхний, с 3 по 21 Тверской (полностью) Черниговский, 26, 28, 30, 32; коллективный сад № 33 СНТ «Садовод»; потребительский садоводческий кооператив «Коллективный сад № 17»
1606 улицы: Культуры, 21, 21а, 25 XXII Партсъезда, 16, 16а, 18, 18б, 20, 20а, 20б Фестивальная, 18, 20, 21, 23, 29
1607 улицы: 40-летия Октября, 11, 13 Культуры, 15, 19 Хмелева, 10, 12, 18
1608 улицы: Красных Партизан, 14 Культуры, 5, 9, 13 Хмелева, 4, 6
1609 улицы: XXII Партсъезда, 3, 4, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 9, 11а, 12, 14, 15, 17 40-летия Октября, 4, 9 Машиностроителей, 6, 10, 12 Фестивальная, 27, 29а
1610 улица Машиностроителей, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51
1612 площадь 1-й Пятилетки; проспект Орджоникидзе, 3; улицы: Красных Партизан, 1, 3, 6, 8 Культуры, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
1613 улицы: 40-летия Октября, 15, 17, 24, 26, 28, 30 Культуры, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а Фестивальная, 11, 13, 15
1614 улицы: 40-летия Октября, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 32, 32а, 34, 34а Банникова (полностью) Фестивальная, 3, 5, 7, 9
1626 улицы: 40-летия Октября, 31, 33, 35, 39 Калинина, 57, 61, 63, 65 Кировградская, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 48, 50, 52, 54 Ломоносова, 4, 6, 8, 9, 10 Фестивальная, 4, 6; переулок Симбирский, 2/4
1627 улицы: Бакинских Комиссаров, 38, 38а, 40, 81, 93, 95, 97, 99 Калинина, 68, 70, 72, 74, с 103 по 125, с 104 по 120 Кировградская, с 102 по 126 Народного Фронта, с 1а по 19, с 2а по 34 Победы, с 103 по 113 Уральских Рабочих, 80, 103, 105, 112, 113, 114, 115, 117; переулки: Зеленый, с 2а по 18 Кольцова, 103, 109, 110, 112 Ершова, 105, 109, 110, 112, 114 Сосновый (полностью)
1628 улицы: Бакинских Комиссаров, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 24а, 25, 26, 30, 32 Калинина, 69, 71, 73, 77 Кировградская, 39а, 41, 43, 45, 49, 49а, 49б, 51, 51а, 51б, 62, 64, 68, 70; переулок Симбирский, 3, 5, 7, 9
1629 улицы: Калинина, с 127 по 157 Кировградская, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 61, 61а, 63, 63а, 65, 65а, 69, 69а, 71, 71а, 73, 73а, 79, 81, 81а, 101, с 128 по 158 Молодежи, с 1а по 1е, с 2а по 2и Республиканская, 3, 5, с 2а по 2р; переулки: Древесный (полностью) Зеленый, 1, с 1а по 3б Краснополянский, с 1а по 1г, 3, 3а, 3б, 2, с 2а по 2ж; садоводческое некоммерческое товарищество «Сад № 32»; коллективные сады: № 1 СНТ «Садовод», № 2 СНТ «Садовод», № 21 СНТ «Садовод»,
№ 26 СНТ «Садовод», № 28 СНТ «Садовод», № 39 СНТ «Садовод»; садоводческий потребительский кооператив «Шувакишский»; дачное некоммерческое партнерство «Шувакиш»
1690 улица Избирателей, 137  
6.40. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 95 пр. Космонавтов, 65 1640 улицы: 40-летия Октября, 80, 82, 86 Избирателей, 19, 50, 60 Индустрии, 53 Победы, 42
1641 улицы: 40-летия Октября, 73 Восстания, 58, 91
1642 улицы: 40-летия Октября, 88 Восстания, 56/2, 56/3, 58а Индустрии, 57/1, 57/2
1643 улицы: Восстания, 21, 23, 27, 29, 89 Избирателей, 36, 38, 40, 44 Индустрии, 55, 56, 58 Стахановская, 51, 51а, 53
1647 проспект Космонавтов, 51, 51а, 53, 57, 59, 59а; улицы: Восстания, 36 Индустрии, 62, 64, 66, 100, 102, 104, 121, 123, 125
1648 улицы: Илимская, с 3 по 49, с 2 по 48, 48а Индустрии, с 101 по 117 Коммунистическая, 2, 4, 6 Ломоносова, с 98 по 132 Новаторов, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2 Черноярская, с 3 по 45, 45а Ярославская, 17, 19, с 4 по 34; переулки: Вишерский (полностью) Здешний (полностью) Связной (полностью)
1649 проспект Космонавтов, 61, 61а, 61б, 63, 63а, 67, 69, 69а, 71, 71а, 71б, 73/1, 73/2, 73а; улицы: Бакинских Комиссаров, 180 Ломоносова, 151, 153, 155а, 157 Черноярская, 6, 8, 10, 10а, 24, 24а, 26, 28, 28а, 30/1, 30/2, 30а
1650 улицы: Бакинских Комиссаров, 116, 118 Ломоносова, 85, 87 Новаторов, 14 Ярославская, 21, 27, 31, 33; коллективный сад № 38 СНТ «Садовод»
1651 улицы: Коммунистическая, 8, 10, 14, 16, 18 Новаторов, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19
1652 улицы: Бакинских Комиссаров, 100, 113, 127 Восстания, 110, 116 Коммунистическая, 83, 85, 101, 103, 105 Ломоносова, 44; переулок Осоавиахима, 100, 101а, 102, 104, 105, 106
1653 улицы: Восстания, 120, 122, 124 Коммунистическая, 28, 107, 115, 117, 121, 123, 125 Молодежи, 80, 82 Народного Фронта, 62, 64, 83, 85/1, 85/2, 87, 89а, 91а; переулок Осоавиахима, 107; садоводческое некоммерческое товарищество «Учитель»; коллективные сады: № 4 СНТ «Садовод», № 5 СНТ «Садовод», № 6 СНТ «Садовод»,
№ 7 СНТ «Садовод»
1654 улицы: Бакинских Комиссаров, 108, 114, 120, 161, 163, 165, 167 Коммунистическая, 20 Народного Фронта, с 66 по 72, с 78 по 96, с 102 по 108, с 112 по 128 Новаторов, 8, 8в, 116 Ташкентская (полностью) Харьковская (полностью) Ярославская, с 49 по 69; переулки: Высоковольтный (полностью) Землячки (полностью) Книжный (полностью); коллективный сад № 29 СНТ «Садовод»
1655 проспект Космонавтов, 77, 81, 83; улицы: Бакинских Комиссаров, с 152 по 176, 169, 169а, 169б, 169в, 171, 173 Илимская, с 50 по 66, 66а, 92, с 55 по 89 Ломоносова, 127а, с 127 по 147, 147а Рабкоров (полностью) Черноярская, с 47 по 91 Ярославская, с 40 по 62, 62а; переулки: Еловский (полностью) Лазурный (полностью) Лебяжий (полностью); коллективный сад № 30 СНТ «Садовод»
1656 проспект Космонавтов, с 85 по 105, с 119 по 263, с 114 по 258; улицы: Березовая (полностью) Березовская (полностью) Заречная (полностью) Кометная (полностью) Лавандовая (полностью) Молебка (полностью) Нектарная (полностью) Орбитальная (полностью) Пионовая (полностью) Планетная (полностью) Полевая (полностью) Ракитовая (полностью) Рябиновая (полностью) Сенная (полностью) Созвездий (полностью) Яркая (полностью); переулки: Барбарисовый (полностью) Георгиновый (полностью) Крокусовый (полностью) Чуцкаева (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: № 18, 20, 22, 25, «Сигнал», «Медик-2», «Коллективный сад № 12», «Коллективный сад № 24», «Связист»; коллективные сады: № 13 СНТ «Садовод», № 14 СНТ «Садовод», № 23 СНТ «Садовод», № 35 СНТ «Садовод», № 36 СНТ «Садовод», № 37 СНТ «Садовод», «СЭРЗ» СНТ «Садовод», «Торгмаш» СНТ «Садовод», «СЗСМ» СНТ «Садовод», «Ветеран» СНТ «Садовод»
6.41. Учебный корпус Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Областной техникум дизайна и сервиса» ул. Стахановская, 43 1623 улицы: 40-летия Октября, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60 Уральских Рабочих, 50а, 51, 52, 52а, 53а, 55, 55а, 55б
1624 улицы: Индустрии, 29, 30, 31, 33, 34, 35 Уральских Рабочих, 42, 44, 49
1625 проспект Орджоникидзе, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улицы: 40-летия Октября, 47, 49 Бакинских Комиссаров, 44, 46 Калинина, 56, 58, 60, 62, 66 Ломоносова, 12, 14, 19, 21, 23, 25, 55 Победы, 94 Уральских Рабочих, 61, 63, 67, 69, 71, 71а, 73, 73а, 75, 77, 79
1630 улицы: Бакинских Комиссаров, 101, 105, 107, 109 Восстания, 99, 101, с 117 по 135 Достоевского, с 116 по 134, с 107 по 145 Избирателей, с 107 по 133, с 110 по 146 Калинина, с 124 по 142 Молодежи, с 1 по 63, с 6 по 72 Народного Фронта, с 41 по 79, с 36 по 44, 54 Победы, с 100 по 136, с 117 по 125 Республиканская, с 2 по 32 Уральских Рабочих, с 123 по 141, с 118 по 138; переулки: Ершова, с 115 по 135, с 116 по 136 Зеленый, с 7 по 25 Кольцова, с 113 по 137, с 114 по 130 Краснополянский, с 5 по 17, с 6 по 14 Никитина (полностью)
1631 улицы: Бакинских Комиссаров, 58, 60, 62, 64 Восстания, 97
1632 улицы: Восстания, 93, 95, 108 Ломоносова, 57а, 59, 59а, 61, 63, 73
1633 улицы: 40-летия Октября, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 69 Достоевского, 63, 69 Избирателей, 65, 66, 67, 67а, 69, 72 Ломоносова, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 28а, 34 Победы, 53, 55, 57, 59, 70, 70г Уральских Рабочих, 58, 60, 62
1634 улицы: Индустрии, 36, 37, 38, 39, 41 Победы, 35, 37, 43, 45, 51 Стахановская, 45
1635 улицы: Ильича, 37, 39 Стахановская, 22, 24/1, 24/2 Уральских Рабочих, 33
1638 улицы: Избирателей, 1, 5, 7 Ильича, 59, 61, 61а Победы, 16, 18, 24, 26, 28, 30
1639 улицы: Избирателей, 9, 13, 15 Индустрии, 47, 52, 52а, 54 Победы, 32, 34, 36, 38, 40/1, 40/2
1644 улицы: Восстания, 7, 9, 11, 13, 15, 17 Избирателей, 20, 22, 24, 28, 30 Ильича, 69, 71, 71а, 71б, 71в, 71г, 71д Стахановская, 58
1645 проспект Космонавтов, 29, 29а, 29б, 31, 33, 35; улица Ильича, 50, 50а, 52, 52а, 52б, 52в, 54, 56  
1692 улицы: Индустрии, 32 Калинина, 36, 40 Стахановская, 29, 31 Уральских Рабочих, 41
1694 улицы: Ильича, 38, 43, 45 Победы, 31 Стахановская, 30, 32 Уральских Рабочих, 28
6.42. Государственное автономное учреждение культуры Свердловской области «Уральский центр народного искусства» пр. Космонавтов, 23 1602 улицы: Ильича, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35 Красных Борцов, 19
1611 проспект Орджоникидзе, 4, 4а, 6, 6а; улицы: Ильича, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16 Кировградская, 1 Красных Борцов, 1, 3, 5, 5а, 7, 7а
1615 проспект Орджоникидзе, 11, 17, 17а, 19; улицы: 40-летия Октября, 36, 38, 38а, 42/1, 42/2 Кировградская, 17, 19, 21, 44 Социалистическая (полностью); переулок Дружбы (полностью)
1616 проспект Орджоникидзе, 10, 12; улицы: Ильича, 9, 9/2, 9/3, 11, 13, 15, 17 Кировградская, 5, 7, 9, 11, 13 Краснознаменная (полностью) Стахановская, 2, 3, 4, 6, 8, 10
1617 улицы: Авангардная (полностью) Ильича, 20, 20а Калинина, 9, 11 Кировградская, 14, 18, 20, 22 Красных Борцов, 6, 11, 15, 15/2
1618 улица Кузнецова, 4, 4а, 6, 8, 10, 12а, 14
1619 улицы: Калинина, 3, 4, 6, 7, 8, 10 Кировградская, 4 Кузнецова, 7, 9, 11, 13, 15, 21 Уральских Рабочих, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 15, 17, 19
1620 улицы: Красных Борцов, 12, 21 Уральских Рабочих, 10, 14, 16, 21, 23, 25 Калинина, 22
1621 улицы: Калинина, 31, 35 Кировградская, 28, 34 Стахановская, 14, 20, 27
1622 проспект Орджоникидзе, 16, 18, 20; улицы: Индустрии, 21, 22, 24, 26, 27, 28 Калинина, 51, 53 Кировградская, 42
1636 улицы: Ильича, 40, 42, 42а, 42б, 44 Победы, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 17а Уральских Рабочих, 12
1637 проспект Космонавтов, 25а, 27, 27а, 27б улицы: Ильича, 46, 48 Победы, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
6.43. Структурное подразделение Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культуры «Эльмаш» имени Глазкова Юрия Петровича»; Центр культуры и досуга «Садовый» пос. Садовый, ул. Верстовая, 14 1691 улицы: Клубничная (полностью) Козловская (полностью) Полынная (полностью) Фруктовая (полностью); поселки: Березит (полностью) Садовый (полностью); коллективный сад № 41 СНТ «Садовод»; садоводческие некоммерческие товарищества:
«Совхозный», «Родничок», «Буренушка», «Ягодка»; потребительский кооператив «Коллективный сад «Дальний Березит»
Чкаловский район
7.44. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 102 ул. Чайковского, 70 1699 улицы: 8 Марта, с 176а по 204/5 Авиационная, с 29 по 57 Николая Островского, с 23 по 37 Серова, 81, 83 Союзная, 27 Сурикова, с 91 по 101, с 102а по 112 Уктусская, с 97а по 103, с 98 по 104 Южная (полностью); переулок Златоустовский, с 25 по 41а, с 26а по 50; садоводческое товарищество «Лесной-2»
1700 улицы: 8 Марта, 179, 179а, 179б, 179г, 181/2, 181/4, 181/5, 181/6 Авиационная, 59, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 63/1, 63/2, 63/3, 63/4, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4 Юлиуса Фучика, 1, 3
1701 улицы: Белинского, 180, 182 Степана Разина, с 83 по 95 Циолковского, 74, 76 Чайковского, 48а, 56, 60, 62, 75 Чапаева, с 64 по 72а Щорса, с 35 по 59; переулки: Челябинский (полностью) Шаронова (полностью)
1702 улицы: 8 Марта, 167, 171, 173 Авиационная, 48, 48а, 50 Белинского, 188, 188а Степана Разина, 107, 107а/1, 107а/2, 107б, с 122 по 128 Циолковского, с 57 по 73, с 76а по 80 Чайковского, 64, 66, 79, 83 Чапаева, 74, 76, 79, 80/1, 80/2, 81; переулки: Белорецкий (полностью) Еланский (полностью)
1703 улицы: Авиационная, 69 Чайковского, 80, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 84/3, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4, 86/в, 88/1, 88/2, 88/3, 90
1704 улицы: Авиационная, 75, 80, 81, 82, 83, 84 Белинского, 190, 198, 200, 200а, 206, 206б, 210а Чайковского, 87, 89; переулок Трактористов (полностью)
1705 улицы: Белинского, 216, 218/1, 218/2, 220/2, 220/3, 220/4, 220/5, 220/6, 220/7, 220/9, 222, 226/3, 226/5 Юлиуса Фучика, 5, 7, 9, 11, 13
2627 улицы: Серова, 45, 47 Союзная, 2, 4, 6, 8 Сурикова, 53, 53а, 55, 60 Циолковского, 22, 30, 32, 34, 36 Щорса, 103, 105
2629 улицы: Авиационная, 10, 12, 16 Циолковского 27, 29
7.45. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 197 ул. Крестинского, 45 1706 улицы: Белинского, 232 Крестинского, 51, 53, 55/1, 55/2, 59/1
1707 бульвар Тбилисский, 3, 5, 11, 13/1, 13/2; улицы: Крестинского, 49/2 Родонитовая, 27
1708 бульвар Тбилисский, 17; улица Родонитовая, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38
1709 улицы: Академика Шварца, 12/2, 14, 16/1 Родонитовая, 14, 16, 17, 21, 23а
1710 улицы: Академика Шварца, 16/2 Родонитовая, 18, 20, 23, 25, 26
1711 улицы: Академика Шварца, 10/1, 10/2, 10/3 Родонитовая, 5, 8, 10
1712 улицы: Крестинского, 37, 37/1, 37/2 Родонитовая, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4а, 6
1713 бульвар Самоцветный, 5; улицы: Академика Шварца, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6/1, 6/2, 8/1 Родонитовая, 1
1714 бульвар Самоцветный, 6; улицы: 8 Марта, 185/1, 185/2, 185/3, 185/4 Крестинского, 27, 31
1715 улицы: 8 Марта, 189/1, 189/2, 189/3, 189/4 Крестинского, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
1773 улицы: Академика Шварца, 18/1, 18/2, 18/3, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4 Крестинского, 48, 49/1, 57, 59/2, 59/3, 63
2628 улицы: Академика Шварца, 12/1 Родонитовая, 9, 12, 15
7.46. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 87 ул. Ферганская, 22 1721 улицы: Братская, 27/1, 27/3 Далекая, с 1 по 21, с 20 по 30 Дорожная, 11, 13, 15 Зенитчиков, с 16 по 76 Латышская, с 3 по 49, с 4 по 82 Лезгинская, с 3 по 35, с 4 по 28/70 Ляпустина, с 1а по 9а, с 4 по 10а Новосибирская, 103 Окраинная, 15, 17, 19 Палисадная, 12 Санаторная, с 36 по 74 Ферганская, 1, 3, 5; переулки: Аффинажный (полностью) Режимный (полностью)
1722 улицы: Зенитчиков, 14, 14а Латышская, 1 Палисадная, 2, 4, 6, 8, 8а, с 11 по 47 Патриса Лумумбы, 6, 23, 23а, 27, 27а, 27б, 29, 29а, 29б, 31, 31а, 33, 33а
1725 улицы: Агрономическая, с 47 по 63, с 48 по 64 Аптекарская, с 56 по 58а Санаторная, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 8, 10, 14, 16, 16а, 18, 18а Селькоровская, 2, 4 Титова, 50, 52, 54, 56, 58, 60; переулки: Ремесленный (полностью) Сызранский (полностью)
1726 улицы: Аптекарская, 43, 45, 47 Патриса Лумумбы, 8, 10, 12, 14, 36, 38, с 41 по 65 Санаторная, с 11 по 29; переулок Батумский (полностью)
1727 улицы: Аптекарская, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 52 Эскадронная, 2; переулки: Коллективный, 6, 8 Краевой, 1 Малахитовый, 1 Сухумский (полностью)
1728 улицы: Агрономическая, 74 Аптекарская, 35, 37, 39 Селькоровская, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 34, 36; переулок Коллективный, 3, 5, 11
1729 улицы: Мусоргского, 13, 15, 17 Патриса Лумумбы, 85, 87, 89, 89а, 91, 93, 95 Селькоровская, 38, 40, 60, 64, 64а, 66, 68; переулки: Газорезчиков, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45 Коллективный, 13, 15 Обходной, 27, 29
1730 улицы: Газетная, с 47 по 61, с 34 по 44а Мусоргского, с 21 по 41, с 36 по 48 Патриса Лумумбы, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 81, 83/32 Промысловая, с 13 по 37, с 4 по 38 Эскадронная, с 3 по 15; переулки: Дизельный, с 39 по 101 Коллективный, 19, 21 Рязанский (полностью) Херсонский (полностью)
1731 улицы: Ляпустина, 11, 13, 15 Санаторная, 35, 37; переулки: Дизельный, 33, 35 Малахитовый, 5, 6, 8
1732 улицы: Далекая, с 33 по 79, с 32 по 40 Зенитчиков, с 102 по 138 Латышская, с 87 по 121, с 84 по 140 Лезгинская, с 69 по 125, с 48 по 102 Ляпустина, 25, 29, 33, с 14 по 60 Новосибирская, с 109 по 163 Окраинная, с 25 по 39 Санаторная, с 51 по 89 Эскадронная, 29, 31, 35, 37, с 6 по 118; переулки: Вагонный (полностью) Дизельный, 31, 40 Малахитовый, с 19 по 85, с 28 по 82
1733 улицы: Окружная, 4, 8 Патриса Лумумбы, с 60 по 90а Селькоровская, 70, 72, 74, 76/1, 76/2, 80/1, 80/2; переулки: Косьвинский (полностью) Мугайский (полностью) Обходной, 33, 35, с 28 по 58
1734 бульвар Золотистый (полностью); улицы: 2-я Новосибирская (полностью) Веры (полностью) Газетная, с 63 по 115 Лучистая (полностью) Любви (полностью) Ляпустина, с 89 по 155, с 82 по 134 Мусоргского, с 45 по 99, с 54 по 104 Надежды (полностью) Нескучная (полностью) Новосибирская, с 199 по 241, с 6 по 56 Окружная, с 58 по 82 Полдневая, с 27 по 61, с 48 по 94 Промысловая, с 41 по 67, с 42 по 96 Счастливая (полностью) Чемпионов (полностью); переулки: Ашхабадский (полностью) Багратиона (полностью) Балакирева (полностью) Гаевский (полностью) Дизельный, с 50 по 132 Камышинский, с 37 по 55, с 46 по 70 Кашинский, с 45 по 109, с 22 по 56 Северский, с 37 по 81, с 24 по 66; коллективный сад № 2 «Лесная поляна»; садоводческое товарищество «Виктория»; садоводческое некоммерческое товарищество «Марс»
1735 улицы: Газетная, с 66 по 90 Ляпустина, с 57 по 81а, с 62а по 80 Новосибирская, с 167 по 195 Полдневая, с 3 по 23, с 4 по 46 Умельцев (полностью); переулки: Аятский (полностью) Кашинский, с 3 по 43, с 4 по 20 Северский, с 3 по 35, с 2 по 22
1783 улицы: Дорожная, 17, 19, 21, 23, 25 Палисадная, 18 Симферопольская (бывший 32-й военный городок), 2, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28а
1784 улица Симферопольская (бывший 32-й военный городок), 27, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
1785 32-й военный городок, 1, 4; Воинская часть
7.47. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 106 ул. Титова, 28а 1716 улицы: Агрономическая, 2, 3, 5, 5а, 7, 12/14 Военная, 4, 4а, 6, 8а, 10 Титова, 6, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 12; переулок Рижский (полностью)
1717 улицы: Агрономическая, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 10, 19, 23 Военная, 1а, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 20б, 20в, 21 Титова, 14, 18, 22, 26; переулок Таллинский (полностью)
1718 улицы: Агрономическая, 29, 29а, 31, 31а, 31б Братская, 3 Титова, 13, 15, 17, 17а, 17б, 17в, 23, 25, 25а, 28, 30, 38
1719 улицы: Агрономическая, 14, 14а, 16, 18, 18а, 18б, 20, 22, 22а Братская, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 Сухоложская, 4, 6, 10, 12 Титова, 32
1720 улицы: Братская, 4, 4а, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 18 Военная, 19 Патриса Лумумбы, 2; Воинская часть
1723 улицы: Агрономическая, 24, 26, 26а, 26б, 26в, 30, 30а, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38 Сухоложская, 5, 7, 11, 13 Титова, 40
1724 улицы: Агрономическая, 39, 39а, 40, 40а, 41, 42, 43 Титова, 27а, 42, 44, 46 Ферганская, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20
1736 улица Селькоровская, 82, 100/1, 100/2, 102/1, 102/2, 102/3, 102/4, 104, 106, 108, 110, 112; переулок Энергетиков (полностью); станция Керамик, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6; коллективный сад «Южный»; садоводческие некоммерческие товарищества: «Вторчермет-1», «Медик-2», «Облсельхозуправление», «Трамвайщик», «Химик»; садоводческое товарищество «Строитель-2»
1780 улицы: Звездная (полностью) Листопадная (полностью) Современников, 1, 2, 3, 4, 5, 6; Воинская часть
1781 улица Современников, с 7 по 31, 8
1782 Воинская часть
7.48. Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры «Елизаветинский» ул. Бисертская, 14 1737 улица Бисертская, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 18, 18а, 22, 26, 28
1738 улицы: Бисертская, с 23 по 77, 32, 34, 36 Колхозников, 23, с 2 по 40; переулок Новопашинский (полностью); коллективные сады: «Лифтостроитель-2», «Лифтостроитель-3», «Лифтостроитель-4», «Энергетик»; садоводческое товарищество «Геолог»
1739 улицы: Жилплощадка, 1 Колхозников, 52, с 61 по 89 Мартовская, 1, 3, 5, 7, 9, 11 Молотобойцев, 11, 12, 13, 14, 15, 17
1740 Елизаветинское шоссе, 46, 48, 48а; улицы: Бисертская, с 79 по 141/7, с 82 по 126 Колхозников, с 40б по 86 (кроме дома 52) Молотобойцев, 4, 5, 6 Плодородия (полностью) Строгальщиков (полностью) Чеверева (полностью) Щелкунская (полностью); переулки: Звонкий (полностью) Канатный (полностью) Сухановский (полностью) Черноусовский (полностью); коллективные сады: «Металлист НИЗМК», «УралТЭП»; садоводческие товарищества: «Заветы Мичурина», «Строитель-1»; садоводческие некоммерческие товарищества: № 1 лифтостроительного завода, «Машиностроитель-2», «ОблФО»
1787 улицы: Базальтовая (полностью) Бисертская, с 2 по 12а Ковыльная (полностью) Новоспасская (полностью) Ольгинская (полностью) Скальная (полностью) Степная (полностью) Уфалейская (полностью); садоводческие товарищества: «Дружба», «Дружба-2», Шинник-1 «Зеленый Бор», «Юбилейный»; садоводческие некоммерческие товарищества: «Восход», «Дзержинец-40», «Звезда», «Искра», «Поле чудес», «Росинка», «Тальков Камень», «Уктус-1», «Уктус-2», «Уктус-3», «Шинник-2», «Южное»; коллективные сады: «Водник-2», «Водник РОСНИИВХ»
7.49. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 91 ул. Павлодарская, 40 1741 Елизаветинское шоссе, 4, 6, 8, 10, 18, 19, 20, 22, 24; улицы: Новостроя (полностью) Походная, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 67, 68, 69, 70, 71, 72 Симская, 2; переулок Кирпичный (полностью)
1742 улицы: Олега Кошевого, 3а, 17, 19, 21, с 16 по 46 Походная, с 22 по 66 Шишимская, 22, 24, 28; переулок Короткий, 3, 4, 4а, 5/1, 5/2
1743 улица Шишимская, 17, 19, 21, 26; переулок Короткий, 8, 9/20, 10, 11а, 12, 13а, 14, 14а, 15/18, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26
1744 улицы: Благодатская, с 31 по 61, с 32 по 74 Кварцевая, 2, 3, 6, 8, 14, 15 Межевая, с 85 по 111 Можайского, с 23 по 57, с 30 по 64 Самолетная, с 33 по 45, с 80 по 100а Шишимская, 10, 12, 13; переулок Короткий, 6; станция Уктус, 13 км
1745 улицы: Гастелло (полностью) Мраморская, с 1 по 41, с 2а по 30 Павлодарская, 13, 15, 15а, 17, 21 Щербакова, с 2 по 8, 7, 35, 37, 39; переулок Каслинский (полностью)
1746 улицы: Благодатская, с 3 по 23, с 16 по 30 Межевая, с 3 по 83а, 4 Можайского, с 1 по 21, с 4 по 28 Мраморская, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4 Павлодарская, с 33 по 57а, с 38 по 52 Самолетная, с 17а по 31а, с 12 по 78 Туристов (полностью)
1747 улицы: Мраморская, 38, 40 Самолетная, 1, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 4а, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 7, 8, 10 Щербакова, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5а
1748 улицы: Вижайская (полностью) Водоемная (полностью) Воровского (полностью) Коркинская (полностью) Миасская, 11, 13, 13а, с 12 по 24 Павлодарская, 1, 3, 4а Просторная (полностью кроме дома 73а); переулки: Калмыцкий (полностью) Киргизский (полностью) Китайский (полностью) Корейский (полностью)
1749 улицы: Академика Карпинского (полностью) Крестьянская (полностью) Лыжников, с 2а по 14, с 5 по 17 Миасская, с 42 по 44в Рощинская, с 27 по 71б, с 42 по 74 (кроме дома 48) Щербакова, 20; переулок Дунитовый, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12
1750 улицы: Академика Павлова (полностью) Алмазная (полностью) Алтайская, с 14 по 44 Багровая (полностью) Гаршина (полностью) Дарвина (полностью) Демьяна Бедного (полностью) Дунайская, с 19 по 75, с 18 по 94 Молодогвардейцев (полностью) Панфиловцев (полностью) Патриотов, с 3 по 33, 4, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 10, с 24 по 36 Рощинская, 21, с 16 по 40а Шатровая (полностью) Яблоневая, с 17 по 75, с 26 по 80; переулки: Зарядный (полностью) Муратовский (полностью) Сергинский (полностью) Становой (полностью)
1751 улицы: Алтайская, с 46 по 70 Дунайская, с 77 по 103, с 96 по 106 Патриотов, 12, с 35 по 63, с 40 по 66 Рощинская, 48 Яблоневая, с 77 по 103, с 82 по 104 Якутская (полностью); микрорайон Светлый, 1, 2, 3, 4
1752 улицы: Белогорская (полностью) Горлинка (полностью) Залесья (полностью) Красная Горка (полностью) Прониной, 121 Щербакова, с 77 по 149, с 64 по 140
1777 улица Просторная, 73а
1786 улицы: Дальневосточная (полностью) Зимняя (полностью) Лыжников, с 28 по 48 Походная, с 1 по 15, с 6 по 20 Прониной, с 25 по 31, с 16 по 34 Щербакова, с 41 по 65; переулки: Гончарный (полностью) Дунитовый, с 18 по 38 Широкий (полностью); площадь Жуковского, 2
7.50. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 132 ул. Бородина, 1 1754 улицы: Адмирала Ушакова (полностью) Амбулаторная (полностью) Дошкольная (полностью) Забойщиков (полностью) Круговая (полностью) Москвина (полностью); переулки: Багарякский (полностью) Летящий (полностью) Лимонитовый (полностью) Опаловый (полностью) Рудногорский (полностью) Рудянский (полностью) Снегирей (полностью); Кордон Рудный; коллективные сады: «Березовая роща», «Межгорье»; садоводческие некоммерческие товарищества: «Березка», «Березка-2», «Западный-1», «Западный-2», «Земляне», «Лесные братья», «Победа-1», «Победа-2»; садоводческие товарищества: «Плутон», «Радуга»
1755 улицы: Аксакова (полностью) Алексея Стаханова (полностью) Вакина (полностью) Валежная (полностью) Весенняя (полностью) Герцена (полностью) Глеба Успенского (полностью) Долматовская (полностью) Дубравная (полностью) Желябова (полностью) Инженера Алиева (полностью) Караванная (полностью) Краснопрудная (полностью) Кутузова (полностью) Малая Караванная (полностью) Пархоменко (полностью) Пеньковая (полностью) Сорочинская (полностью) Стальского (полностью); переулки: Боевой (полностью) Болгарский (полностью) Званый (полностью) Лозовой (полностью) Писарева (полностью) Половодный (полностью) Узкий (полностью) Чупина (полностью); коллективный сад «Уралец»; садоводческие товарищества: «40 лет Октября», «Янтарь»; садоводческое некоммерческое товарищество «Наука и техника»
1756 улицы: Азотная (полностью) Бородина, 4, 4а, 4б Димитрова (полностью) Павла Зыкова (полностью) Революции (полностью) Салдинская (полностью) Тружеников (полностью); переулки: Башкирский (полностью) Валовой (полностью) Дозорный (полностью) Подрядный (полностью) Хребтовый (полностью); садоводческое некоммерческое товарищество «Горка»; садоводческое товарищество «Юность»
1757 улицы: Водная (полностью) Высотная (полностью) Инженерная, с 1 по 15, с 12 по 20 Косарева, с 6 по 20; переулки: Днепровский (полностью) Прибрежный (полностью) Прямой (полностью) Силикатный (полностью)
1758 улицы: Академика Губкина, 74, 75, 81, 81а, 81б, 85 Инженерная, 17, 26, 28, 28а, 30, 32, 32а, 34, 36 Славянская, 1/79 Черняховского, 46, 48, 51, 52, 52а, 52б
1759 улицы: Зои Космодемьянской, 42а, 44, 46, 46а Инженерная, 19, 19а, 21/1, 21/2, 21/3, 23 Косарева, 7, 11, 15, 17, 19
1760 улицы: Бородина, 9, 11в Грибоедова, 1, 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 12б Косарева, 1, 1б, 3, 5
1761 улицы: Бородина, 3, 5, 7, 8, 11, 11а, 13, 15, 15б Грибоедова, 10, 11, 12, 14, 16
1762 улицы: Бородина, 6, 6а, 6б Зои Космодемьянской, 39, 41, 43, 47 Инженерная, 27, 31, 33, 35, 37 Черняховского, 26, 34, 39, 40, 41, 41а, 43, 45, 45а; переулок Многостаночников, 14, 16
1763 улицы: Альпинистов, 2, 4, 6, 8, 18 Бородина, 18, 24 Грибоедова, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29 Черняховского, 29, 31, 35, 37; переулок Многостаночников, 13, 15, 15а, 22
1764 улицы: Альпинистов, 20, 20/1, 20/2, 24а, 24б Грибоедова, 18, 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 30 Инженерная, 43, 45
1765 улицы: Альпинистов, 1б, 2а Бородина, 21, 31 Грибоедова, 15, 17 Орденоносцев, 4, 6, 8, 10 Профсоюзная, 12, 14, 43, 45; переулок Угловой, 2, 4  
1766 улицы: Исетская, 10, 14, 16 Профсоюзная, 18, 20, 22, 24, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63
1767 улицы: Инженерная, 63, 67, 69, 73 Профсоюзная, 77, 77а, 79, 81, 83
1768 улицы: Дагестанская, 2, 4 Инженерная, 71, 75
1769 улицы: Альпинистов, 45, 47 Дагестанская, с 8 по 32 Инженерная, 44, 46, 50, 52, 58 Самаркандская, 10, 14, 15, 17, 19, 20 Торговая, 9, 11, 13 Химмашевская, 9, 11 Южногорская, 7, 9, 11; переулки: Высокий (полностью) Газовый (полностью) Запорожский (полностью); коллективные сады: «№ 1», «Виктория»; садоводческие некоммерческие товарищества: № 3, 4, 5, 6, 8 ОАО «Уралхиммаш», «Ветеран-3», «Дружба-10», «Малина», «Малина-2», «Черемушка», «Черемушки-2»  
1770 улицы: Альпинистов, 49, 53, 77 Дагестанская, 34, 41 Змеиная Гора (полностью) Самаркандская, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 41 Славянская, с 27 по 37, 49, 51, 53, с 40 по 62 Торговая, с 2а по 14; переулок Хибиногорский, 29, 31
1776 улицы: 9 Мая (полностью) Агатовая (полностью) Аквамариновая (полностью) Геологическая (полностью) Придорожная (полностью) Рубиновая (полностью) Рудознатцев (полностью) Тальковая (полностью); Кордон Южный; общежитие аэропорта «Уктус»; коллективные сады: «Архитектор-1», «Архитектор-2», «Буровик-2», «Отдых», «Родничок», «Росинка», «Холодок», «Южный», «Южный Уралгипрошахт»; садоводческие товарищества: «Весна», «Волна», «Гея», «Дружба», «Металлист», «Мираж», «Озерки», «Рассвет», «Ручеек», «Фиалка», «Химмашевец-14», «Шахтер»; садоводческие некоммерческие товарищества: «Автомобилист», «Дорожник», «Дубрава», «Ивушка», «Изумруд», «Метрострой», «Радуга-1», «Радуга-2», «Разведчик», «Разведчик-2», «Родник Истока»
2408 улица Славянская, 43
7.51. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры «Горный Щит» с. Горный Щит, ул. Ленина, 12а 1771 поселок Шабровский: Улицы: Берилловая (полностью) Высокогорская (бывшая МК-93) (полностью) Кирова (полностью) Комсомольская (полностью) Ленина, с 4 по 56 Луначарского (полностью) МК-55 Молодежная (полностью) Нефритовая (полностью) Платиновая (полностью) Орджоникидзе (полностью) Садовая (полностью) Селенитовая (полностью) Сланцевая (полностью) Совхозная (полностью) Спортивная (полностью) Строителей (полностью) Фианитовая (полностью) Халцедоновая (полностью) Чароитовая (полностью); переулки: Баженовский (полностью) Колодяжинский (полностью) Первомайский (полностью) Пионерский (полностью) Цитриновый (полностью); Воинская часть; поселок Сысерть: улицы: Александра Матросова (полностью) Болотная (полностью) Кузнецова (полностью) Луговая (полностью) Мира (полностью) Станционная (полностью) Школьная (полностью); станция Сысерть; СПК «Таежное»
1772 поселок Шабровский: улицы: 50-й Пикет (полностью) Бажова (полностью) Дзержинского (полностью) Золотые Пески (полностью) ИТР (полностью) Калинина (полностью) Красноармейская (полностью) Ленина, с 3 по 39 Лесная (полностью) Парковая (полностью) Полевая (полностью) Рабочая (полностью) Российская (полностью) Свердлова (полностью) Серова (полностью) Советская (полностью) Тальковая (полностью); переулки: Клубный (полностью) Приисковый (полностью) Самолетный (полностью) Школьный (полностью); улицы: Арамилка (бывший поселок Приисковый, полностью) Искателей (бывший поселок Приисковый, полностью) Маршрутная (бывший поселок Приисковый, полностью) Самородная (бывший поселок Приисковый, полностью); переулок Шахтовый (бывший поселок Приисковый, полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Керамик-Приисковый», Свердловского ОПХ; садоводческое товарищество «Снежинка»
1774 село Горный Щит: улицы: Горнощитская (полностью) Гранитовая (полностью) Зеленая, 1а, 1б, 1г, 1д, 1е, 1ж, 1и, 1к, 2а, 2б, 2в, 2г Егерская (полностью) Иргинская (полностью) Карла Маркса, 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 2г, 4 Колхозная, с 1 по 11, с 2 по 10 Коммунистическая (полностью) Кооперативная, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а Красная (полностью) Красноармейская (полностью) Ленина, с 1 по 9, с 2 по 10в Максима Горького (полностью) Мелиораторов (полностью) Октябрьская (полностью) Партизанская (полностью) Первомайская (полностью) Пионерская (полностью) Редколесья (полностью) Розы Люксембург (полностью) Сосновая (полностью) Старосельская (полностью) Тенистая (полностью) Титова (полностью) Толстого, с 1 по 17, с 2 по 20 Тополиная (полностью) Уланская (полностью) Уральская (полностью) Шестерикова (полностью) Энергетиков (полностью) Ясная (полностью); переулки: Драгунский (полностью) Короткий (полностью) Красноармейский (полностью) Красный (полностью) Лесной (полностью) Сосновый (полностью) Южный (полностью); поселок Полеводство: улицы: Березовая (полностью) Деева (полностью) Животноводов (полностью) Кленовая (полностью) Комсомольская (полностью) Молодежная (полностью) Полеводов (полностью) Старожилов (полностью) Трактористов (полностью) Цветочная (полностью) Черноземная (полностью); дачное некоммерческое партнерство «Красная поляна»; садоводческие некоммерческие товарищества: «Керамик», «Луч», «Мечта», «Надежда-2», «Надежда-3»  
1775 село Горный Щит: улицы: Абрикосовая (полностью) Берегового (полностью) Благостная (полностью) Буденного (полностью) Гагарина (полностью) Заречная (полностью) Зеленая, 1, с 3 по 15, 2, с 4 по 12 Карла Маркса, с 3 по 13а, с 6 по 28 Каштановая (полностью) Кирова (полностью) Колхозная, с 13 по 19, с 14а по 22 Кооперативная, с 7 по 41, с 16 по 54 Космонавтов (полностью) Красногвардейская (полностью) Ленина, с 11а по 41, с 14 по 38 Лучезарная (полностью) Московская (полностью) Нагорная (полностью) Рябиновая (полностью) Садовая (полностью) Свердлова, с 1 по 53, с 2 по 42 Теплая (полностью) Тисовая (полностью) Тепличная (полностью) Толстого, с 19 по 77, с 22 по 72 Удачная (полностью) Экодолья (полностью); переулки: Багряный (полностью) Гагарина (полностью) Ключики (полностью) Мозаичный (полностью) Садовый (полностью) Свердлова (полностью) Северный (полностью) Советский (полностью) Солнечный (полностью) Строителей (полностью) Толстого (полностью) Центральный (полностью); Шиловский кордон; поселок Широкая Речка: улицы: Луговая (полностью) Новоселов (полностью) Перевальная (полностью) Свободы (полностью) Центральная (полностью); переулок Короткий (полностью); военный городок (полностью); Территории: на северо-востоке от Верхнемакарово, на северо-западе от села Горный Щит; Тракт Полевской, 17 км, 19 км, 22 км, с 69 по 113, с 30 по 52; село Верхнемакарово: улицы: Колхозная (полностью) Луговая (полностью) Озерная (полностью) Чкалова (полностью) Южная (полностью); переулки: Речной (полностью) Садовый (полностью) Северный (полностью) Советский (полностью) 1-й Чусовской (полностью) 2-й Чусовской (полностью); дачные некоммерческие партнерства: «Аэродром», «Екатерининское», «Зеленый Бор – 2», «Солнечная поляна»; коллективный сад «Родонит»; коттеджный поселок «Лесные тропы»; садоводческие некоммерческие товарищества: «Зеленый бор», «Изумрудный», «Лесной», "Малахит-1", «Мелиоратор», «Надежда», «Рассвет-1», «Рассвет-2», «Родник», «Широкая Речка»; садоводческие товарищества: «А/д Екатеринбург – Горный Щит, 18 км», «Вишня», «Горнощитский», «Чусовское»
1753 поселок Зеленый Бор: улицы: Военная (полностью) Грибная Горка (полностью) Ермака (полностью) Землеустроителей (полностью) Попова (полностью) Рыбоводов (полностью) Сиреневая (полностью) Солнечная (полностью) Сосновая (полностью); переулок Таежный (полностью); воинская часть; садоводческие некоммерческие товарищества: «Василек», «Ромашка», «Шиловский КСП Свердловское»

Также по теме

Эксперты обсудили итоги опроса по храму святой Екатерины

14 Октября 2019, 20:08

Опубликованы итоговые результаты опроса по храму святой Екатерины

14 Октября 2019, 19:04

97,5 тысяч екатеринбуржцев приняли участие в первом общегородском опросе

14 Октября 2019, 19:02

Опрос по храму святой Екатерины: результаты по пяти районам города

14 Октября 2019, 12:45

Итоги опроса в Екатеринбурге: данные по четырём районам города

14 Октября 2019, 10:28

Общегородской опрос: итоги по двум районам Екатеринбурга

14 Октября 2019, 07:35

Итоги недели: день общегородского опроса по храму святой Екатерины

13 Октября 2019, 23:00

Итоговая явка на опросе по храму святой Екатерины составила 8,98 %

13 Октября 2019, 21:00

Общегородской опрос в Екатеринбурге: выбор знаменитых уральцев

13 Октября 2019, 20:34

В Екатеринбурге впервые прошёл опрос по строительству кафедрального собора

13 Октября 2019, 20:10

Комментарии

Ctrl + Enter

Другие новости