Репетиции парада Победы в Екатеринбурге: полное расписание

Общество
Репетиции парада Победы в Екатеринбурге: полное расписание

Уже в эту среду, 27 марта, в Екатеринбурге пройдёт первая репетиция парада Победы. По традиции, она затронет ряд улиц на Вторчермете.

По информации официального портала уральской столицы, тренировки механизированной колонны будут проходить на улице Новосибирской с 09:00 до 13:00. Кроме 27 марта, они также запланированы на 3, 10, 17 и 24 апреля.

На это время для все видов транспорта будет перекрываться движение по улице Новосибирской второй (от Палисадной до Окружной), по улице Зенитчиков (от Палисадной до Братской), по улице Патриса Лумумбы (от Братской до Палисадной) и по улице Эскадронной (от Окраинной до Новосибирской второй).

В центре Екатеринбурга репетиции парада будут проходить 19, 23, 26, 29 апреля, 3 и 7 мая с 20:00 до 04:00. В это время будет ограничено движение по проспекту Ленина (от Карла Либкнехта до Репина), по улице Репина (от Ленина до Малышева), по улице 8 Марта (от Малышева до Бориса Ельцина) и по улице Бориса Ельцина (от 8 Марта до Челюскинцев).

На время прохождения колонны Екатеринбургского гарнизона к месту проведения тренировок и парада войск ГИБДД будет перекрывать движение с 19 часов 26 и 29 апреля, 3 и 7 мая, а также с 5 утра 9 мая по улице Окраинной (от Палисадной до Дорожной), по улице Дорожной (от Окраинной до Военной), по улице Военной (от Дорожной до Патриса Лумумбы), по улице Патриса Лумумбы (от Военной до Московской), по улице Московской (от Патриса Лумумбы до Ленина), по пандусам транспортной развязки на улице Московской, по улице Посадской (от Большакова до Пальмиро Тольятти), по улице Пальмиро Тольятти (от Посадской до Московской), по улице Репина (от Малышева до Ленина), по улице Малышева (от Московской до Репина) и по улице Попова (от Московской до Репина).

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00