«Рояль в кустах» на ОТВ: поющие хоккеисты и «Александр в квадрате»

Общество

Почему легендарные «Чайфы» разделились, и зачем дедушке уральского рока понадобилась на сцене гиря? «События» знают все секреты новогоднего шоу «Рояль в кустах». «Областное телевидение» покажет его в праздничную ночь.

Первая любовь гитариста «Чайфа» Владимира Бегунова, несомненно, русский рок, а вот вторая – хоккей. Музыкант не пропускает ни одного домашнего матча любимого клуба «Автомобилист». Вот и на этот раз поддерживает хоккеистов – только не на льду, а у микрофона.

В номере с Владимиром Бегуновым участвует хоккейный дуэт. Защитник «Автомобилиста» Андрей Антонов в этом сезоне набрал четыре очка: две шайбы забил в ворота соперников, еще две были забиты с его подачи. Установки звукорежиссера выполняет, как команды тренера. Попробовать себя в музыкальном амплуа решил и нападающий «шоферов» Илья Аркалов. На его счету важный гол в ворота питерского СКА.

Между домашними матчами спортсмены едва успевают на репетиции. Легкая на первый взгляд песня оказалась для хоккеистов сложнее смены в КХЛ. Андрей Антонов: «Конечно сложнее. На льду легче. Такой первый раз и запомнится надолго. Надеюсь, не последний».

Музыкальное шоу «Рояль в кустах» – это уникальный микс поющих спортсменов, политиков и артистов. Режиссер-постановщик этого музыкального шоу – Сергей Пантыкин. Он с легкостью указывает своему отцу, который известен как дедушка уральского рока, куда и как встать на сцене.

Этот дуэт постановщики музыкального шоу прозвали «Александр в квадрате». Композитор Александр Пантыкин поет в дуэте с полузащитником футбольного клуба «Урал» Александром Ерохиным. В музыкальных паузах спортсмен учит Сан Саныча набивать мяч.

В этом звездно-спортивном номере есть место и баскетбольной группе поддержки УГМК, и спортивным снарядам. Какую песню спел этот уникальный дуэт, вы узнаете в новогоднюю ночь на ОТВ. В этом шоу будет много сюрпризов. Один из известнейших рок-музыкантов научит рисовать артисток джаз-хора детской филармонии.

Дарья Степанова

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00