Рыбные деликатесы с Камчатки – в центре Екатеринбурга

На правах рекламы
Общество

На «Большую осеннюю ярмарку» в ДИВСе стоит заглянуть хотя бы ради павильонов «Дары Камчатки». Не так просто в нашем городе найти качественную рыбу и морепродукты!

Динара Бабчук, компания «Дары Камчатки»: «Приехали мы с Петропавловска-Камчатского, привезли рыбу холодного и горячего копчения. Всю продукцию мы поставляем прямиком с Камчатки, на самолёте, благодаря этому рыба сохраняет свой вкус и аромат».

Свежайшие муксун, нерка, кижуч и чавыча всегда пользуются спросом. На этот раз можно попробовать кое-что новенькое. Динара Бабчук: «В нашем ассортименте появилось очень много новинок. Это тунец холодного копчения, нельма холодного копчения, консервы 2017 года».

Деликатесная нельма редко заплывает в воды Камчатки, потому и особо ценится знатоками. Среди консервов, произведенных в этом году, стоит обратить внимание на печень трески. Баночки этого богатого витаминами деликатеса заполнены до краев – качество видно сразу! Ещё одна новинка – вкусная, сочная и жирная бочковая сельдь. Прямо в бочке её не только транспортируют, но и солят.

«Большая осенняя ярмарка» в ДИВСе на Олимпийской набережной будет работать с 21 по 24 сентября.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00