Семья из Екатеринбурга нашла клад и побывала в гостях на ОТВ

Общество

Зрители ОТВ продолжают находить клады, спрятанные во время съемок программы «Большой поход». В этот раз счастливчиками стала семья Стародубцевых из Екатеринбурга. В награду за внимательность – экскурсия по телекомпании.

Гостям показали, как работает телевидение, они смогли попробовать себя в роли ведущих, гримеров и режиссеров. Сделали фотографию на память прямо в студии. Баночку со сладостями и запиской екатеринбуржцы нашли в окрестностях базы «Серебрянский камень». Авторы «Большого похода» прячут такой клад на съемках каждой серии проекта. О том, как найти сокровище, можно узнать во время эфира. Каждый может отправиться в путешествие и получить приз – экскурсию на ОТВ.

Ирина Стародубцева, жительница Екатеринбурга: «Мы обрадовались, что такая возможность появилась посетить областное ТВ, потому что компания известная в области, и было интересно посмотреть, как она работает».

«Большой поход» на ОТВ – это цикл телепутешествий по Уралу. В каждой серии школьники вместе с опытным инструктором сплавляются по рекам, покоряют горные вершины, изучают парки и заповедники. Главная задача проекта – отвлечь детей от планшетов и смартфонов, научить их планировать собственные походы.

Премьера передачи «Большой поход» состоится осенью, программа будет выходить в эфир по субботам в 19:00.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00