Сеть «Леруа Мерлен» открывает новый магазин в Екатеринбурге

На правах рекламы
Общество

У каждого человека наступает момент, когда хочется сделать свое жилище более уютным и комфортным, но многих пугает ремонт, особенно если его приходится делать впервые. Справиться с этой задачей помогут специалисты сети гипермаркетов товаров для дома «Леруа Мерлен». В новом магазине на улице Металлургов в Екатеринбурге продавцы-консультанты подскажут, с чего начать и помогут подобрать все необходимое.

Ян Боже, директор магазина: «От сухих смесей, гипсокартона и инженерии до ковров, красок, обоев и других товаров и декорации. Помимо товаров и услуг в нашем магазине можно получить консультацию от сотрудников, которые знают товар, знают его использование и готовы найти решение для любого проекта».

Качественно не значит дорого: в «Леруа Мерлен» помогут сэкономить на ремонте. Доступные и сертифицированные товары ждут покупателей в гипермаркете на улице Металлургов, который открывается 22 ноября. Магазин станет 89-м в сети, охватывающей 44 города в России.

Айдина Богубаева, продавец-консультант: «В магазине вы найдете десятки тысяч товаров для отделки и обустройства дома, и мы поможем вам быстро найти то, что вы искали. Каждый сотрудник "Леруа Мерлен" проходит обучение в компании, а затем получает углубленные знания по товарам у поставщиков. Благодаря этому мы знаем основные характеристики товара, особенности работы с ним и готовы делиться этими знаниями с вами».

В «Леруа Мерлен» товары представлены в пяти группах: «Дом», «Интерьер», «Стройматериалы», «Ремонт» и «Сад».

В «Леруа Мерлен» клиентам предлагают не только доступные товары для дома с доставкой – здесь готовы взять часть забот по обустройству на себя. Для этого в гипермаркетах организованы дополнительные услуги: пошив штор, установка дверей, кухонь, специальный сервис для профессионалов и многое другое.

Всех жителей Екатеринбурга ждут на праздничном открытии гипермаркета «Леруа Мерлен» 22 ноября в 12:00 по адресу: улица Металлургов, 74.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00