СКБ-банк отметил 25-летний юбилей подарками для клиентов

На правах рекламы
Общество

В этом году СКБ-банк отметил 25-летие. За четверть века организации удалось вырасти в системообразующий уральский банк. Отделения открыты в большинстве муниципалитетах региона, а услугами пользуются 95 % процентов населения Свердловской области.

Для того чтобы получить консультацию, екатеринбуржцам не приходится ждать долго. Очередь во всех отделениях СКБ-банка – электронная, специалисты всегда готовы ответить на вопросы клиентов. Современные технологии, выгодные условия кредитования и внимательное отношение к вкладчикам делают СКБ-банк одним из основных на Урале.

Татьяна, клиент СКБ-банка: «Я клиент банка уже несколько лет. Мне нравится, я пользуюсь кредитной картой, у меня ипотека в СКБ-банке. Я могла даже в этом году съездить пару раз в отпуск».

Андрей Ермоленко, руководитель пресс-службы СКБ-банка: «Сегодня мы значительно меняемся как внешне, так и внутренне. Надеемся, что изменения, которые происходят в банке – в нашем внешнем облике и в нашем внутреннем содержании – станут надежной основой для укрепления отношений с миллионами наших клиентов».

Совместно с областным министерством строительства банк принимает участие в проектах по обеспечению жителей региона доступным жильем. Более десяти лет назад именно СКБ-банк первый на Среднем Урале выдал ипотечный кредит. В свой день рождения банк приготовил подарок для любимых клиентов.

Андрей Ермоленко, руководитель пресс-службы СКБ-банка: «В честь нашего юбилея в ноябре 2015 года СКБ-банк существенно увеличил ставки по вкладам населения и сделал более доступными кредиты наличными. Эти условия действуют до конца декабря 2015 года».

За четверть века из маленькой конторы при Агромпромбанке СССР учреждению удалось вырасти в компанию федерального масштаба. По всей стране от Камчатки до Калининграда работает более 200 отделений и регулярно открываются новые.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00