Сотрудницу ГИБДД Екатеринбурга уволили после скандала с пьяной ездой

Общество

В Екатеринбурге пьяная сотрудница ГИБДД устроила дебош на дороге. Скандальные кадры сняли очевидцы. Автомобиль, за рулем которого сидела нетрезвая женщина, остановил бдительный горожанин, заметив, что машина совершает на дороге странные манёвры и создает аварийную ситуацию.

Когда водитель прижал автомобиль к обочине, из машины вышла пьяная женщина. Николай Ислентьев, житель Екатеринбурга: «Ну как вышла, выпала. И заявила в нецензурной форме, что она капитан полиции Евстюхина, что лучше мне с ней не связываться, а она вопрос урегулирует».

В пресс-службе областного главка подтвердили информацию о том, что за рулем иномарки находилась сотрудница ГИБДД. В главке подчеркнули, что принято решение об ее увольнение по отрицательным мотивам, к ответственности будут привлечены и ее руководители. Валерий Горелых, руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области: «К сожалению, действительно такой случай имел место быть. Уже принято решение о незамедлительном увольнении ее из ГИБДД Екатеринбурга».

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00