У екатеринбуржцев появился шанс выиграть поездку к Санта-Клаусу в Лапландию

На правах рекламы
Общество

Федеральная сеть оптик «Счастливый взгляд», которая занимает одну из лидирующих позиций на оптическом рынке России, предлагает екатеринбуржцам поучаствовать в творческом конкурсе и выиграть главный приз – незабываемую поездку к Санта-Клаусу в Лапландию. Эта акция приурочена к премьере анимационного фильма «Гринч».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо совершить покупку в любом магазине федеральной сети оптик «Счастливый взгляд» и разместить новогоднюю фотографию на сайте grinch.happylook.ru.

В честь старта акции сотрудники компании провели пресс-конференцию. В ней приняли участие и корреспонденты ОТВ. Журналисты поближе познакомились с салоном «Счастливый взгляд» и посмотрели трейлер «Гринча», который выйдет в российский прокат 22 декабря. Главная цель проекта – сделать ожидание новогодних и рождественских праздников ярче, красочнее и счастливее.

Татьяна Кох, региональный представитель сети оптик «Счастливый взгляд»: «Участвовать могут все покупатели оптики "Счастливый взгляд". Для этого необходимо совершить покупку с 6 ноября по 9 января 2019 года. Использовать покупку при съемке необязательно, просто принять участие».

Итоги конкурса будут подведены 11 января. Победителем станет автор фото, набравшего максимальное количество голосов. Именно он и отправится вместе с семьей в Лапландию, на родину Санта Клауса. Еще 300 финалистов получат фирменные призы с символикой «Гринча».

В период конкурса каждый покупатель получает скидку 20 % на все очки в салоне оптики «Счастливый взгляд». Подробности можно узнать по телефону горячей линии: 8 800 555 666 7.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00