В Екатеринбурге открылась выставка «Регионы России» для дома и сада

На правах рекламы
Общество

Норковые шубы от московских дизайнеров, коллекция теплых вещей из настоящей верблюжьей шерсти из Монголии, огромный выбор верхней одежды и головных уборов – более 30 производителей из городов не только России, но и других стран, привезли уникальную продукцию, чтобы порадовать екатеринбуржцев в новогодние праздники.

В городе открылась выставка-продажа «Регионы России». Есть великое множество товаров для дома и сада, которым будет рада любая хозяйка. Народные вятские сувениры, украшения и игрушки из Кирова – такой подарок подойдет как ребёнку, так и взрослому.

Ярослав Паникаровских, сотрудник магазина «Вятские промыслы»: «Различные музыкальные инструменты для детишек, много-много всего интересного – изделия из дерева, что сами делаем. Для дома и для радости».

Для тех, кто умеет шить, на выставке представлена коллекция белорусского льна и турецкого шелка. А для любителей вкусно поесть – более десятка сортов алтайского мёда, конфеты из Казахстана и Белоруссии, а также огромное разнообразие восточных кондитерских изделий – халва, мармелад, нуга. Деликатесы из морепродуктов, сыры, высококачественная продукция из мяса и рыбы – гурманы найдут товары на любой вкус.

Успевайте приобрести подарок для себя и своего дома по выгодной цене. Выставка-продажа «Регионы России» работает до воскресенья в Центре Международной торговли Екатеринбурга по адресу: ул. Куйбышева, 44д с десяти утра до семи вечера на втором этаже.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00