В Екатеринбурге открылся девятый магазин сети «Перекрёсток»

На правах рекламы
Общество

Девятый магазин торговой сети «Перекресток» появился в Екатеринбурге. Оценить новый супермаркет теперь могут жители района Солнечный. На прилавках больше восьми тысяч наименований продукции на любой вкус.

Николай Шишов, региональный директор дивизиона «Урал» торговой сети «Перекресток»: «Мы активно работаем над увеличением ассортимента собственной торговой марки. Потому что, с одной стороны, мы экономим денежные средства покупателей, потому что продаем товары, аналогичные производителям федерального масштаба, с другой стороны, мы заявляем и гарантируем двойной контроль качества товара».

Хорошим дополнением к столу станет продукция собственного производства: в пекарне супермаркета готовят ароматные булочки, а на кухне – свежие салаты. Особенной популярностью среди покупателей пользуются товары местных производителей. Евгений Иванов – постоянный гость «Перекрестка». В магазин мужчина приходит за свежим молоком.

Евгений Иванов, житель Екатеринбурга: «Я хожу в этот магазин в основном за свердловской продукцией. Нравится, что здесь свежее, выбрать можно что угодно, постоянно покупаю здесь, молочко люблю».

Одно из главных достоинств торговой сети «Перекресток» – возможность сэкономить. Товары со скидкой отмечены желтыми ценниками. Более того, когда клиент совершает покупки в «Перекрестке», на его карте лояльности копятся баллы, а если карта случайно осталась дома – спасет мобильное приложение. С его помощью также можно получить скидку или подсчитать расходы.

Галина Гончар, жительница Екатеринбурга: «Для мамочек это вообще самое удобное, потому что мы, кроме ребенка, из дома всегда забываем всё остальное взять: у нас ребенок, куча детских игрушек, а карточки мы всегда забываем, это очень удобно».

Галина Гончар уже успела оценить новый магазин. Приготовить кашу для ребенка или накрыть праздничный стол теперь не составляет труда: все продукты женщина покупает в одном месте.

Не только нарежут мясо, но и по желанию покупателя, например, почистят рыбу. Приветливые продавцы также помогут отыскать нужный товар. Впрочем, в магазине для этого есть цветовая навигация: мясо находится в красном отделе, фрукты – в зеленом, а хлеб – в желтом.

Оценить эти и другие достоинства магазина «Перекресток» можно уже сейчас. До конца года торговая сеть планирует увеличить своё присутствие в городе в раза. Так, только в августе и сентябре в Екатеринбурге откроется шесть новых магазинов сети.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00