В Кольцово рассказали о прямых новогодних рейсах из Екатеринбурга

Общество
В Кольцово рассказали о прямых новогодних рейсах из Екатеринбурга

На время новогодних каникул в екатеринбургском аэропорту Кольцово появятся новые маршруты, а также увеличится частота полётов в курортные города.

В частности, с 15 декабря стартуют регулярные рейсы в Самарканд – третий по величине город Узбекистана и один из древнейших городов мира, основанный в VIII веке до нашей эры. С 28 декабря будет дан старт полётам из Екатеринбурга в израильский город Овда. Он располагается недалеко от Красного моря и открывает широкие перспективы для любителей морского отдыха.

Как отмечают в пресс-службе аэропорта, самыми популярными курортными маршрутами в новогодние каникулы станут Сочи и Дубай. Екатеринбург свяжет с главным отечественным черноморским курортом 17 рейсов в неделю, а со столицей эмирата Дубай – 14 рейсов. До 11 увеличится количество еженедельных рейсов в Прагу и до 8 – в турецкую Анталью.

Кроме того, традиционно из Кольцово можно будет улететь на морские курорты Юго-Восточной Азии – Гоа, Коломбо, Краби, Утапао, Пхукет, Бангкок, Фукуок, Нячанг и Санья. Второй еженедельный рейс добавится в рейсы до Парижа и Рима.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00