В компании «ЭнергосбыТ Плюс» объявили розыгрыш подарков среди клиентов

На правах рекламы
Общество

В офисе компании «Энергосбыт Плюс» ажиотаж – энергетики объявили традиционную новогоднюю акцию: все клиенты «Энергосбыт плюс», которые до 25 декабря оплачивают долги за коммунальные услуги и вносят рекомендованный платеж за декабрь, становятся участниками розыгрыша продуктовых сертификатов. Получить «плюс» к новогоднему столу можно в размере от одной до трех тысяч рублей.

Гусева Юлия, жительница Екатеринбурга: «Новый год нужно начинать с чистого листа и без долгов, поэтому я сегодня пришла в “Энергосбыт” для погашения задолженности по коммунальным услугам».

Чтобы поучаствовать в розыгрыше, ехать в офис компании «Энергосбыт Плюс» не обязательно. Если вы зарегистрированы в личном кабинете на ekb.esplus.ru, оплатить счет по квитанции можно и не выходя из дома. Людмила Алексеева, руководитель управления по сбору денежных средств Свердловского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс»: «Итоги акции будут подведены с 26 по 28 декабря. Чтобы наши клиенты успели попасть в супермаркет и закупить продукты к новогоднему столу».

Акция проходит по всей Свердловской области – добросовестных клиентов ждут более 200 подарков к Новому году. Вступайте в Новый год без долгов и получите свой «плюс» к новогоднему столу!

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00